Что такое Шкода Коннект - описание системы

Находиться в сети можно в любом месте. И в Шкода Карок тоже - постоянное подключение к интернету обеспечивает не только доступ к развлечениям и информации, но в случае необходимости и получение помощи в пути. Skoda Connect включает две категории услуг: информационно-развлекательные услуги на основе интернета и услуги Care Connect, являющиеся воротами к неограниченным возможностям связи.

Сервисы Skoda Connect:

- Покажет на экране мобильного телефона точное место нахождения Вашего автомобиля на большой
парковке, а также время начала парковки и дату и адрес парковки. Нажав кнопку на экране Honk & Flash можно включить аварийную сигнализацию или звуковой сигнал своего автомобиля чтобы найти его быстрее. Это работает в 500 метрах от припаркованного автомобиля.

Что такое Skoda Connect - описание системы

- Покажет данные Вашего автомобиля, такие как: VIN, состояние дверей и световых приборов, оставшееся количество топлива и насколько его хватит, уровень AdBlue, время и пробег до очередного сервисного обслуживания.

Что такое Skoda Connect - описание системы

- При срабатывании заводской сигнализации приходит сообщение, независимо от того, где Вы находитесь. Вы сразу же будете предупреждены по электронной почте, смартфону или смарт-часам, если ваша противоугонная сигнализация была активирована.

Что такое Skoda Connect - описание системы

- Управление автономным отопителем вашего автомобиля откуда угодно. Например, когда вы находитесь далеко от автомобиля и стандартный брелок отопителя Webasto не может включить отопитель, включите дополнительный обогреватель с помощью приложения Skoda Connect для вашего смартфона, чтобы прогреть автомобиль. Помимо самой активации, вы также можете установить время отправления и выбрать между отоплением и вентиляцией.

Что такое Skoda Connect - описание системы

- Автоматическое ведение "журнала" ваших поездок. Учитываются такие данные как: дистанция, время в пути, средняя скорость и средний расход топлива.

Что такое Skoda Connect - описание системы

- Информация о движении. На основании самой свежей информации Вы получите полное представление о предстоящей поездке. Также она позволит Вам реагировать на изменение ситуации, например, если где-то возникнет пробка и т.п.

Что такое Skoda Connect - описание системы

Вы получите самую последнюю детальную информацию о погоде в месте своего нахождения или в пункте, куда Вы направляетесь, в том числе прогноз осадков и при необходимости также предупреждения.

Что такое Skoda Connect - описание системы

Обучающее видео по Skoda Connect:

Важное на форуме:

Статистика форума

Темы
621
Сообщения
18,332
Пользователи
1,036
Новый пользователь
Алексе
Сверху