Выбор сигнализации на Карок

@Bogdanbl4, 12к ? оО Я уже после заказа авто , спустя месяц, понял что мне нужен 3ий ключ и заказал его за 1700р

UXqZpIq2ygQ 1111.jpg
 
@Emckuu, это нп машине с завода де? А через дилера в среднем тысяч 7, вроде кто-то дешевле заказывал, тысячи за 4,5.
 
Только я не понял одного, может сам манагер напутал, 12к может ключ стоит с бесключевым доступом, хотя спросил мой вин машины, хотя ключ у меня с жалом,нету бесключевого
На первое ТО поеду,ещё раз узнаю
P.S.разговаривал по телефону насчёт ключа
 
@Bogdanbl4, ключ в любом случае заказывается по вину, а вот разные они или нет - не знаю. Жало есть и в машинах с бесключевым, им можно открыть дверь, если сядет аккумулятор.
 
Просьба к тем, у кого стоит старлайн с автозапуском. Если заводите с автозапуска прошу посмотреть в магнитоле в разле Настройки машины - Нажать на кнопку с буквой А. Есть ли там надпись, как у меня вверху:
IMG_20201029_075416.jpg

Я если авто завожу с ключа этой надписи нет. а если через автозапуск эта надпись висит пока не заглушу и снова не заведусь.
Оно как бы чёрт с ним, если б не одно но - а вдруг это сказывается на работе какой либо системы. например связанной с безопасностью.Скажем подушки будут думать. что авто не заведено и не раскроются в случае чего.

Пока из того. что заметил - при такой надписи не работает система старт/стоп. В остальном всё работает: адаптивный круиз, удержание в полосе, распознавание знаков.
 
@Беляш, у меня СтарЛайн с автозапуском. Не смотрел как выглядит это меню после автозапуска с сигнализации, но при обычном запуске с кнопки, если сразу открыть это меню то у меня тоже все эти пункты горят и с дальнейшим прогревом двигателя исчезают.
 
Старт -стоп не работает до определенной температуры прогрева двс и окружающего воздуха.
 
@Беляш, у меня СтарЛайн с автозапуском. Не смотрел как выглядит это меню после автозапуска с сигнализации, но при обычном запуске с кнопки, если сразу открыть это меню то у меня тоже все эти пункты горят и с дальнейшим прогревом двигателя исчезают.

и первый пункт горит при запуске с кнопки? Меня только он интересует. У меня он при запуске с кнопки он не горит, то есть машина видит, что двигатель запущен. По мере прогрева уходят и остальные пункты и там становится чисто (точнее написано что то типа система старт-стоп готова к работе или наподобии). А при запуске с сигнализации висит пункт о необходимости работы двигателя и не уходит. Оно как бы и ладно, но вдруг из за него не только тарт-стоп не активируется а и ещё что нибудь.
Post automatically merged:

Старт -стоп не работает до определенной температуры прогрева двс и окружающего воздуха.
это всё понятно. Но у меня она не работает и после прогрева.
 
@Беляш, у меня SL S66 без автозапуска, но в приложении много пунктов про управление двигателем , автозапуском и гибкой логики ..может аккуратно в приложении поковыряться? 100% бага СтарЛайн и есть смысл обратиться к установщика - пусть допиливают
 
Но у меня она не работает и после прогрева.
Какая температура в салоне стоит?
У меня стояла 22гр, зимой старт-стоп очень редко включался.
Потом поставил 20 (жене вдруг жарко стало) и старт-стоп стал включаться уже гораздо чаще.
Просьба к тем, у кого стоит старлайн с автозапуском. Если заводите с автозапуска прошу посмотреть в магнитоле в разле Настройки машины - Нажать на кнопку с буквой А. Есть ли там надпись, как у меня вверху:
Попробую не забыть посмотреть.
 
Просьба к тем, у кого стоит старлайн с автозапуском. Если заводите с автозапуска прошу посмотреть в магнитоле в разле Настройки машины - Нажать на кнопку с буквой А. Есть ли там надпись, как у меня вверху:
Посмотреть вложение 7675
Я если авто завожу с ключа этой надписи нет. а если через автозапуск эта надпись висит пока не заглушу и снова не заведусь.
Оно как бы чёрт с ним, если б не одно но - а вдруг это сказывается на работе какой либо системы. например связанной с безопасностью.Скажем подушки будут думать. что авто не заведено и не раскроются в случае чего.

Пока из того. что заметил - при такой надписи не работает система старт/стоп. В остальном всё работает: адаптивный круиз, удержание в полосе, распознавание знаков.
Верхней надписи нет,сигналка S9[/QUOTE]
 
@Беляш, При запуске с кнопки горит это сообщение. Чуть прогреется и гаснет. Фото.
 

Вложения

  • IMG_PIT_20210201_140657.jpg
    IMG_PIT_20210201_140657.jpg
    115.9 КБ · Просмотры: 231
Просьба к тем, у кого стоит старлайн с автозапуском. Если заводите с автозапуска прошу посмотреть в магнитоле в разле Настройки машины - Нажать на кнопку с буквой А. Есть ли там надпись, как у меня вверху:
Посмотреть вложение 7675
Я если авто завожу с ключа этой надписи нет. а если через автозапуск эта надпись висит пока не заглушу и снова не заведусь.
Оно как бы чёрт с ним, если б не одно но - а вдруг это сказывается на работе какой либо системы. например связанной с безопасностью.Скажем подушки будут думать. что авто не заведено и не раскроются в случае чего.

Пока из того. что заметил - при такой надписи не работает система старт/стоп. В остальном всё работает: адаптивный круиз, удержание в полосе, распознавание знаков.
.......сугубо мое личное мнение и предположение, так как я не имею в распоряжении данного автомобиля
Как я думаю, что это связано с европейскими нормами плюс учитываем, что это проектировал ваг (у них своя интересная логика, например если производилась замена масла, а датчик капота не увидел, что капот открывался, то машина может не дать сбросить информацию о замене масла.....по крайней мере на старых вагах так). Так как у вас, скорее всего, безключевой запуск двигателя, то при запуске двигателя с сигналки у вас используется не без ключевой передатчик, а сам транспондер (семечка). Машина, скорее всего, считает, что у вас села батарейка в ключе и так как она не видит самого ключа, она не дает ей заглохнуть (отключает старт-стоп).
По поду безопасности (подушек и тд), если мне память не отбривает, то даже при включённом зажигании и не заведенном двигателе они должны все работать. Потому что даже при проведении краштестов, в большинстве случаев, машина не заведена (и ее не не заводят, так как отовсюду сливают всю жидкость (масло, антифриз, бензин) и заливают в бензобак воду).
 
Возможно задаю тупой вопрос, и не сюда, но вдруг кто знает быстрый ответ: пандора, автозапуск. Если запустить авто с оного, и потом подойти снять с охраны - двигатель глушится. Как-то можно обойти это поведение? Местами хочется так, чтобы можно было что-то положить в авто (открыть двери), но двигатель глушить не хочется.
 
Возможно задаю тупой вопрос, и не сюда, но вдруг кто знает быстрый ответ: пандора, автозапуск. Если запустить авто с оного, и потом подойти снять с охраны - двигатель глушится. Как-то можно обойти это поведение? Местами хочется так, чтобы можно было что-то положить в авто (открыть двери), но двигатель глушить не хочется.
При снятии с охраны и открытии дверей двигатель не должен глохнуть,это не нормально, нужно обращаться к установщику сигнализации, пусть переделывают,хотя лично я бы к таким повторно не обратился
 
Назад
Сверху