Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

Наклеил вчера самоклеющийся уплотнитель из строительного магазина на резинку в самой арке колеса и небольшой кусочек на дверь. Сегодня ездил по мокрой дорге и, как вдно на фото, часть песка осталось на уплотнителе который на арке, в нижнем углу двери пока чисто. Не знаю на сколько долго продержится уплотнитель в приклееном состоянии, но пока чисто.
 

Вложения

  • IMG_PIT_20200505_161557.jpg
    IMG_PIT_20200505_161557.jpg
    861.8 КБ · Просмотры: 1,157
  • IMG_PIT_20200505_161614.jpg
    IMG_PIT_20200505_161614.jpg
    830.9 КБ · Просмотры: 1,122
  • IMG_PIT_20200505_161621.jpg
    IMG_PIT_20200505_161621.jpg
    861.5 КБ · Просмотры: 997
  • IMG_PIT_20200505_162825.jpg
    IMG_PIT_20200505_162825.jpg
    976 КБ · Просмотры: 1,059
@Kardan, ну нормально, только надо более длинный приклеить, до конца арки. Туда тоже летит, не так обильно как в нижнюю часть, но всё же. И смотреться будет менее инородно.
 
@PavelRM, на арку наклеил полностью, на родину резинку, с верху донизу. А если на дверь приклеить кусок подлиннее то дверь плохо закрывается.
 
@Kardan, не, я про дверь. У меня только на дверь наклеен уплотнитель, но полностью по периметру арки. Дверь закрывается точно так же как и раньше.
 
Я вас что заставляю ставить. У меня не забьются, уж поверьте, прочищу раз в год пылесосом))
А какой у вас рост?
Просто у меня 180 и с заднего дивана этих дефлекторов не видно.
 
А какой у вас рост?
Просто у меня 180 и с заднего дивана этих дефлекторов не видно.
Рост 185, но у меня посадка не сильно далека от руля. Видно не видно, другой вопрос. Хочется приколхозить интересную вещичку, почему нет. Тут выбор у каждого свой. Мне нравится!
 
Сегодня тоже пытался решить такую же задачку. Вот что увидел... прошелся по стоянке, такое решение задней двери довольно редко встречается, нашел на Йети, на старом Туареге и Лендровере, на Йети не увидел, а вот на туареге и ленде, со стороны колес на арках стоят какие-то пластиковые накладки, которые закрывают дверной стык, у себя на машине вижу только уплотнитель резиновый, который укреплен не на двери, а на самой арке, так вот, на мой взгляд, он слишком мягкий, и чем крупнее фракция песка срывающегося с колеса, тем проще ей пробить эту мягкую защиту (залететь в щель между мягким уплотнителем и дверью) Думаю нужно резину не на дверь клеить, а защищать стык со стороны арки...
Я на Туареге уже 10 лет езжу с пачкающейся дверью, но проблем с ЛКП в этом месте не наблюдаю, хотя никаких защит там нет, дверь смотрит сразу в арку.
96A7D390-AACE-46D7-9567-F911949A27F7.jpeg C4E623E3-BB6C-477B-94E5-5D823DA3E8B0.jpeg DCB661A0-2320-4D25-BDB9-20C7F9993D75.jpeg 9CF54D3D-CF19-4891-8725-10748BCC811C.jpeg
Утром помыл машину, а вечером уже как на фото.
 
с пачкающейся дверью,
да дверь-то ладно, хуже то, что у Кагора получается испачканным элемент, выступающий в дверной проход
а у твоего Туарега резинка или проложена лучше, или просто объёмнее - грязи "внутри" нет
 
да дверь-то ладно, хуже то, что у Кагора получается испачканным элемент, выступающий в дверной проход
а у твоего Туарега резинка или проложена лучше, или просто объёмнее - грязи "внутри" нет
Грязи внутри никогда нет, только по кромке двери полоса грязи идет. А так, все резинки сделаны как на Кароке.
 
Сейчас на 0-е отдал авто.Озвучил проблему.Говорят сами ничего не могут,ждите отзывную,если будет.Говорю-рисуйте тогда мою презентацию,отражайте в своих талмутах! Короче шлангами прикинулись
 
Сейчас на 0-е отдал авто.Озвучил проблему.Говорят сами ничего не могут,ждите отзывную,если будет.Говорю-рисуйте тогда мою презентацию,отражайте в своих талмутах! Короче шлангами прикинулись
Последую примеру, тоже нулевое то во вторник.
 
Короче шлангами прикинулись
К сожалению, это естественное поведение ОД. Я б удивился, если б они сразу взяли под козырёк и забегали... Наверное, нужны официальные личные запросы (претензии) в Шкоду. И массово. Тогда там почешут репу, примут решения о доработках, направят инструкции ОД... вот только тогда ОД начнут шевелиться.
 
На оф сайте претензию свою оформил,а отправить не получается :lol2:
Кто знает,что это обозначает:
-Вы не прошли проверку CAPTCHA
Screenshot_20200510-090905.png
 
Кто знает,что это обозначает:
CAPTCHA - это проверка: человек или автоматический бот. Это когда просят циферки или буковки повторить или картинки распознать. Если такого теста не предлагалось, то, скорее всего, это сбой сайта Шкоды: проверки нет, но она требуется. Выход: писать им не через сайт, а на почту. Это работает.
 
@Stalin 34, что-то такое было, но я как-то выкрутился. По-моему просто обновил страницу и вставил тест.
 
Назад
Сверху