Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

@Stalin 34, нужно ввести код, если есть, или поставить галку, если есть, или скопировать свой текст, обновить страницу, вставить его снова в форму ответа и снова нажать отправить.
Как то так...
 
@Stalin 34, нужно ввести код, если есть, или поставить галку, если есть, или скопировать свой текст, обновить страницу, вставить его снова в форму ответа и снова нажать отправить.
Как то так...
На почту отправлю
Подожду ответа. Отправил.
Screenshot_20200510-174407.png
Можно конечно и самому уплотнителем доделать,а ещё лучше,если они на заводе этим займуться
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно всем скопировать текст письма и также отправить!!!
Post automatically merged:

И лучше написать также на официальный сайт шкоды помимо сайтов дилеров.
 
Я обращение через официальный сайт написал. Вот ссылка на сайт для обращением.
Вот мой текст. Фото с первого поста нашей темы прикрепил.
"Здравствуйте!
Купил прекрасный автомобиль Skoda Karoq и столкнулся с проблемой, а точнее недоработкой производителя. На обеих задних дверях снизу отсутсвует часть уплотнителя из-за чего там образуется сколпение грязи, песка, камней и так далее. Этот производственный дефект однозначно приведет к образованию в указанных местах коррозии и порчи покрытия.
Вместе с тем заявляю, что данная недоработка присутсвует на большинстве или даже на всех автомобилях Skoda Karoq произведенных в Российской Федерации. Это подтверждается темой на форуме любителей указанного автомобиля. Вот ссылка на тему: https://karoqs.ru/forum/threads/394/
Надеюсь, что компания Skoda в ближайшее время исправит данную недоработку. Спасибо!"
 
Всем привет у меня вообще с одной стороны есть резинка
5AC9168D-B01D-47B3-A6E4-5E2EB7CB4FCC.jpeg
а с другой нет
DA06C86B-2D70-4907-802F-BD0E880A7219.jpeg .
Собираюсь 12 к дилеру съездить и спросить как так могло произойти!
 
А чистота дверей разная (по длительной экесплуатации)?
Или особо резинка не влияет?
 
@gnomotam, это то они доклеют на вторую дверь,а вот как получилось?-безобразие...
 
А чистота дверей разная (по длительной экесплуатации)?
Или особо резинка не влияет?
Машину мыл 4 мая, эти места специально прошёл, в принципе тогда и обнаружил что с одной стороны не хватает уплотнителя.
Post automatically merged:

@gnomotam, это то они доклеют на вторую дверь,а вот как получилось?-безобразие...
Вот 12 и узнаю как, потом здесь напишу что ответят.
 
@Stalin 34, В браузере нужно разрешить всплывающую рекламу. Т.к. данный сервис похож по свойствам. У меня так было на шкодовском сайте.
 
@Prostodoc, нее, капча у него просто на экране не поместилась. Думаю, надо было телефон горизонтально повернуть - и тогда было бы всё ок.

2020-05-10_22-17-42.png
 
@Станислав, я уже за эту капчу тоже подумал-ткнул в неё но бестолку, телефон не разворачивал.Короче письмо отправил на мыло
 
Последнее редактирование:
@Станислав, именно, так она выглядит неактивная. А должна быть активной т.е. показать картинки с дорогами и т.д. Т.к. она является всплывающим окном, то браузер воспринимает ее как рекламу. Бог в помощь нам.
 
Купил в строительном магазине уплотнитель для дверей, вот такой, двойной 1м за 120р
Посмотреть вложение 3650
Раздвоил его и приклеил по каждой половинке на двери у арки.
Прижимается вроде хорошо
Посмотреть вложение 3655

Побрызгал водой из распылителя, вода не прошла
Посмотреть вложение 3651
И не смотрится как инородное.

Покатаюсь ещё сфоткаю.
Испытание в грязи:
2020-05-12 13-43-39.JPG


2020-05-12 13-43-51.JPG


По-моему неплохо справляются уплотнители.
 
Интересно что у РАВ4 тоже проблемы с грязью на порогах:

1589356337461.png
 
Видимо потому что авто в Европах стали испытывать только на дорогах... ;)
 
Назад
Сверху