Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

Кто на Тигах? А у вас есть такая проблемка?
Тигах 2 - уточню - так как у них (как верно указано выше) дверь арку "не вырезает" (что плохо) - подобной проблемы нет
есть другая - грязные пороги, но её решили (недорого): https://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=2091883#post2091883
может и здесь подобное применить?

1586623833442.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи!
Хотел отметить особенность данной проблемы!
В моём случае, грязь попадает не только в нижней части двери, но и по всему примыканию с аркой.
на мой взгляд, используется уплотнитель, который не обеспечивает достаточную герметичность.
Отсюда вопрос к владельцам, обращался кто то к дилеру с данной проблемой?

AECCF2DB-A373-4CC3-A1B2-0A10F436FDFB.jpeg 40878D5F-BD05-4F61-A092-1FC3760770FE.jpeg 67694CFF-80A8-484E-8739-8D2B1962A4E9.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Чет страшно представить, чтом будет через пару сезонов при обильном посыпании дорог песком зимой. Натуральный пескоструй получается.
 
@Hochupolo, по идее если будет много обращений, выпустят TPI и будут исправлять в сервисе.
 
@Admin, но пить боржоми будет поздно...
Всё же " небит, некрашен" куда приятнее звучит как для бывшего, так и для будущего покупателя.
Все мы помним про ранние Йети и их проблему с окраской дверей.
 
Нашел интересный шкодовский документ:
Причем эти защитные пленки относятся именно к задним дверям Карока.

Сразу скажу что это не молдинги вокруг арки колеса и на двери Карока, про молдингам отдельно информация идет:
Похоже что о проблеме знают, но в качестве защиты просто клеют прозрачную пленку с двух краев двери... :mda:
 
Последнее редактирование:
@Anton59, аналогично. Тот уплотнитель не справляется. В грязную погоду у меня там тоже грязно. Хотел сфоткать, но увидел когда мыл машину, не охота было за телефоном идти.
 
Похоже что о проблеме знают, но в качестве защиты просто клеют прозрачную пленку с двух краев двери... :mda:
О чём я и писАл,только плёнку тоже плохо наклеили.Нужно доработать самому
Post automatically merged:

А вообще... лучше ОД наверное мозг повыносить нужно,прежде чем самому делать.На 0-ТО тыкну носом
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Сейчас сижу в сервисном центре, задал вопрос по поводу грязи на внутренней стороне задних дверей, получил ответ что сейчас собирается информация, но никаких указаний и информации от завода изготовителя на данный момент нет.
 
Всем привет! Сейчас сижу в сервисном центре, задал вопрос по поводу грязи на внутренней стороне задних дверей, получил ответ что сейчас собирается информация, но никаких указаний и информации от завода изготовителя на данный момент нет.
Значит точно надо подкинуть информацию,чтобы были указания
 
Всем привет! Сейчас сижу в сервисном центре, задал вопрос по поводу грязи на внутренней стороне задних дверей, получил ответ что сейчас собирается информация, но никаких указаний и информации от завода изготовителя на данный момент нет.
можно ссылку на эту тему дать, они для отчета даже фотки могут отсюда надергать.
 
У дилера осветил сию проблематику. Сказали, что они знают о ней, но пока обращений с дефектами или результатами воздействия внешней среды, приводящими к нарушению целостности ЛК покрытия не было.
 
У дилера осветил сию проблематику. Сказали, что они знают о ней, но пока обращений с дефектами или результатами воздействия внешней среды, приводящими к нарушению целостности ЛК покрытия не было.
Это примерно как если бы зубной врач начинал лечить разросшийся кариес только тогда, когда пациент уже жалуется на острую боль.
 
Ну там имеется уже какая то плёнка поверх лкп(почему заметил-торчит недоеденный кусочек),поэтому можно предварительно проклеить (доделать,т.е. закрыть весь угол)плёнку,а после, всё же по двери,довести уплотнитель-ну для себя так вижу.
Я тоже думаю что надо просто проклеить ещё может дополнительно пленкой будет пачкаться, но хоть не гнить
 
Назад
Сверху