Видеорегистратор

Вот
7:13 вот в таком состоянии у меня всё застряло.
Далее автор предлагает отвёрткой каждую защёлку оттягивать вверх 12:20, чтоб она вошла в расширение и вышла из пазов. И вот тут у меня сомнения, их так и погнуть можно же.
Я делал четко по этому видео и всё получилось. Отверткой нужно поддеть верхнюю железную защёлку, потом которую ниже. Там не сложно, просто нужно больше усилия прилагать к отвертке.
 
@*don*, было страшно их погнуть, но я это сделал....снял таки эту накладку и протянул нормально кабель.
Запитался от этого предохранителя
2020-04-07 19-10-02.JPG


На остальных питание, даже когда машина закрыта.
 
@PavelRM, иногда надо выждать 5-10 минут чтобы авто "уснуло", питание "исчезает"...
 
@Admin, я подождал пока всё погаснет, потом проверял. Может надо было по-дольше подождать. Не удобно ещё с закрытой дверью там лазить. Может позже ещё попробую другие.
 
Заказал на Али рег https://aliexpress.ru/item/4000067216488.html В переписке согласовал с китом подходящую переднюю крышку с решёткой

P00405-104717.jpg

А он выслал мне вариант без решётки

china.jpg

За решёткой, как я понял сенсор АСС

22.jpg
И кит утверждает, что будет и без решётки работать, но чёт мне не верится.
Знает ли кто, каков этот сенсор по принципу действия: ультразвук или радиочастотный?

@Admin, может у Вас инфа есть?
 
Да, ступил чуток. Но решётка то зачем-то нужна? Может для лейн эссист?
S00408-21521586.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Но решётка то зачем-то нужна? Может для лейн эссист?
Для лейн-ассист нужна камера, а не решётка ;)
Решётка, скорее всего, несёт вентиляционную функцию. Или чтобы звук лучше выходил, если там внутри установлен динамик.
 
Есть ещё такой переходник. Только какой размер нам нужен?
 
@PavelRM, Сделал по видео, всё получилось. Чтоб погнуть защёлки надо быть тяжёлоатлетом как минимум;), тяните, не бойтесь:)
 
Я смотрел видеорегистратор Xiaomi Russian Version 70mai Pro и обнаружил, что у него много версий.
Какая удобней и лучше? Одна с экранов, другая без, третья ночное видение.
 
@KVANT, pro-версия одна, она с разрешением 2к, её и лучше покупать.
 
долго искал встроенный в зеркло ЗВ, но чтото не решился брать с али, поэтому взял Видеорегистратор Neoline Wide S61, обратился в сервис, провели провод под обшивкой , запитали от питания, прикрепил рядом с зркалом. Лепота)))
 
долго искал встроенный в зеркло ЗВ, но чтото не решился брать с али, поэтому взял Видеорегистратор Neoline Wide S61, обратился в сервис, провели провод под обшивкой , запитали от питания, прикрепил рядом с зркалом. Лепота)))
А фото где?
 
На днях подключил свой регистратор к блоку предохранителей. Сам регистратор повесил справа за зеркалом, чтобы не видеть его в движении. От регистратора провод повел по кромке потолка, запихал его туда, до левой стойки. Снял накладку стойки и провел провод вместе с штатными проводами до левой крышки передней панели, которая прикрывается водительской дверью. Снял крышку и закинул один провод на болт, второй провод через переходник с предохранителем воткнул в свободное место
блока предохранителей. Методом тыкай нашел место, в котором питание подается только с включением зажигания.
Посмотреть вложение 3042Посмотреть вложение 3043Посмотреть вложение 3044Посмотреть вложение 3045
Гаишника в окне уже не запечатлите...)
 
@*don*, судя по всему провод не обматывали маделином. Посторонних звуков ну издаёт?
А я вот уже жалею что не обмотал, на гребёнке слышу как повод об обшивку потолка постукивает. Надо попробовать приклеить её к обшивке.
 
А я вот уже жалею что не обмотал, на гребёнке слышу как повод об обшивку потолка постукивает. Надо попробовать приклеить её к обшивке.
Обматывай обязательно. Я под потолком и под стойкой обмотал, а в стойке крепко примотал к основной косе.
 
Установил видеорегистратор.
Подключил к блоку предохранителей, через патрон прикуривателя, подпаяв провод к предохранителю.

Screenshot_20200610_002727.jpg Screenshot_20200610_002803.jpg Screenshot_20200610_002738.jpg Screenshot_20200610_002927.jpg
 
@Stas330, ОФФ: какой размер фотки что форум на него ругается?
 
Назад
Сверху