Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 385
  • Просмотры 47К
и да, если кому надо то партномер рейки: 5Q1423062K
 
Мне после ДТП поменяли рейку год назад по КАСКО.
ДТП ерундовое, но въехали в вывернутое колесо и рейка умерла
 
ерундовое, но въехали в вывернутое колесо
это смертельная травма., особенно если учесть конструктив "рейка - шариковая гайка", ну и датчик усилия на руле, встроенный в входной вал.
 
Последнее редактирование:
Скажите, кто в курсе! Бок кнопок полностью меняется или можно по одной кнопке менять? Т. е. могу ли я демонтировать заглушку и на это место вставить новую дополнительную кнопку?
Есть желание запитать через кнопку (через дополнительное реле) радар детектор. Сейчас он подключен к блоку предохранителей. В нашей деревне все камеры известны и его предостережения уже достали. Ну а когда выхожу на трассу - пожалуйста, я весь во внимании!
 

Вложения

  • Screenshot_20240326_130314.jpg
    Screenshot_20240326_130314.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 24
Скажите, кто в курсе! Бок кнопок полностью меняется или можно по одной кнопке менять? Т. е. могу ли я демонтировать заглушку и на это место вставить новую дополнительную кнопку?
Есть желание запитать через кнопку (через дополнительное реле) радар детектор. Сейчас он подключен к блоку предохранителей. В нашей деревне все камеры известны и его предостережения уже достали. Ну а когда выхожу на трассу - пожалуйста, я весь во внимании!
Целиком меняется
 
просто инфо.
посетил юг, туда-сюда ~1100км.
туда: Ср.скор=83км/ч, расход 7,2л./100км
обратно: Ср.скор=93км/ч, расход 7,6л./100км.
Топливо Лук95.
Вопросы к авто в общем-то те же.
На 19" и литых задних салентах руль плотный, "острый", приятно катится, но раскачка вертикальная никуда не делась, бесит.
Выяснилось что не хватает поясничного подпора в сидении, ещё бы чуть-чуть. Наверное индивидуальная особенность.
Мотора не хватает, даже по тем не серьёзным перевалам, что на пути до побережья. Чтобы ехать хоть как-то, надо вручную передачи выбирать, и крутить 3000об.мин+.
Тормозов вроде хватает, но по ощущениям - на грани, возможно потому что поизносились в круг, и скоро нужно менять.
Post automatically merged:

и да, ездить стало ещё не безопаснее. Едут кто во что горазд. По понятиям, по наитию, по фазе луны, но не по ПДД.
По встречке, в закрытый поворот? - легко!.
Отдельный "привет" моцоциклистам, у 8 из 10 номер стыдливо замазан/загнут/спрятан и.т.д, сегодня в ГорячемКлюче две полосы перекрыли бусиком, и выезжали толпой в 50-60штук, пока остальные сосали лапку. Ну и езда по встречке, между "рядов" и.т.д.
Не нравится мне водить. Стрёмно стало.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху