Отзывы владельцев Шкода Карок

Какая резина и давление в шинах сейчас и какая резина была

Какая резина?, какое давление шин ?
Резина R16 то что на конвейере поставили, давление попозже проверю (после получения авто у дилера не проверял)
 
Был момент... стал врать давленометр, вместо 2,2 как потом оказалось перекачал 2,7. Машину ловил по всей ширине дороги, ощущения как-будто летишь неуправляемо от кочки до кочки.
 
Последнее редактирование модератором:
Резина R16 то что на конвейере поставили, давление попозже проверю (после получения авто у дилера не проверял)
Это большая ошибка, если дилер накосячил с предпродажкой (а это сейчас часто бывает), у вас может быть "транспортное" давление 3 атмосферы!
 
то большая ошибка, если дилер накосячил с предпродажкой (а это сейчас часто бывает), у вас может быть "транспортное" давление 3 атмосферы!
Проверил давление, было 2,2...2,3 в каждом колесе. Так что не в этом дело. Поезжу немного и решу что дальше делать, возможно замена дисков/резины на более легкие поможет.
 
@Admin, у меня точно так и было.3атм неделю ездил
 
Проверил, у меня 2.7 было на холодную - месяц так катался. Сдул до 2.2.
 
Аналогично. Задумался о расходе, стал проверять и свои действия и надеяться, что после обкатки подупадёт. Дошел до шин. Задние оказались 2,7 , а передние 2,6. По дороге рыскала, как строптивая пони. Сейчас уменьшил до 2,2 и всё более адекватнее.
 
У меня на табличке давления шин: 2.4 на незагруженной машине и 2.7 при полной загрузке.
 
@AloxaSPB, это скорее всего для полного привода, не для переднего.
 
@Admin, у меня точно так и было.3атм неделю ездил
плюс один. съездил на дачу, прокатился по гравию, думаю что так жестко :) померял давление после дилера, около 3х :) спустил до 2.4 поехал комфортно :)
 
Вот и я забрал свой карок в комплектации стайл, обзвон ближайших и не очень дилеров показал что в нужной мне комплектации, пакет Винтер, пакет Фёрст эдишн, пакет технологий для стайл, пакет ассистентов, передний привод, выбора уже не осталось и пришлось брать единственный доступный, с напихаными дилером допами на 90 тысяч, но цена устроила и скидка показалась неплохой, единственная ложка дегтя это установленная сигналка СтарЛайн с зашитым ключем, при этом я взял каска и только потом по приезду домой вычитал что в таких случаях выплата страховки в случае угона может не пройти. Надо наверное заказывать ещё один ключ.
 
при этом я взял каска и только потом по приезду домой вычитал что в таких случаях выплата страховки в случае угона может не пройти
Тоже интересует этот вопрос: Для КАСКО есть 2 вида угона: угон с ключом и угон без ключа. А если ключ лежит в сигналке, то это получается при угоне будет считаться, что он с ключом?
 
Тоже интересует этот вопрос: Для КАСКО есть 2 вида угона: угон с ключом и угон без ключа. А если ключ лежит в сигналке, то это получается при угоне будет считаться, что он с ключом?
Я буду звонить в страховую, и разъяснять этот момент, вообще покупка у меня вышла очень сумбурной, был последний день июля, брать нужно было именно в этот день, иначе цены вверх, еше плохо себя чувствовал, и уже было не до вопросов
 
Вот и я забрал свой карок в комплектации стайл, обзвон ближайших и не очень дилеров показал что в нужной мне комплектации, пакет Винтер, пакет Фёрст эдишн, пакет технологий для стайл, пакет ассистентов, передний привод, выбора уже не осталось и пришлось брать единственный доступный, с напихаными дилером допами на 90 тысяч, но цена устроила и скидка показалась неплохой, единственная ложка дегтя это установленная сигналка СтарЛайн с зашитым ключем, при этом я взял каска и только потом по приезду домой вычитал что в таких случаях выплата страховки в случае угона может не пройти. Надо наверное заказывать ещё один ключ.
Вот практически такая же история и у меня, пришлось быстро искать подходящий вариант из наличия. И про сигнализацию, так же пришлось брать с зимним пакетом который в Сочи мягко говоря лишний, но всё равно я рад, что так получилось ибо как не известно когда бы я получил заказанную машину. Поздравляю вас с приобретением! :drinks:
 
Вот практически такая же история и у меня, пришлось быстро искать подходящий вариант из наличия. И про сигнализацию, так же пришлось брать с зимним пакетом который в Сочи мягко говоря лишний, но всё равно я рад, что так получилось ибо как не известно когда бы я получил заказанную машину. Поздравляю вас с приобретением! :drinks:
Спасибо! Вам тоже запихали СтарЛайн, и зашили ключ?
 
@Silver47, поздравляю с покупкой!
Ключ наверное всем зашивают)
 
Тоже интересует этот вопрос: Для КАСКО есть 2 вида угона: угон с ключом и угон без ключа. А если ключ лежит в сигналке, то это получается при угоне будет считаться, что он с ключом?
Это считается без ключа.
Не надо бояться похороненного в машине ключа.
Он устанавливается в обходчик и по сути деактивируется.
Все управление и охранные функции выполняет сигнализация и она не даст уехать машине с ключом в обходчике, так как у сигнализации свой ключ.
 
Это считается без ключа.
Не надо бояться похороненного в машине ключа.
Он устанавливается в обходчик и по сути деактивируется.
Все управление и охранные функции выполняет сигнализация и она не даст уехать машине с ключом в обходчике, так как у сигнализации свой ключ.
Вы это объясните СК, ....сколько у Вас ключей? один! Вы второй отдали угонщику! Сами виноваты в угоне!!! Ключ с меткой иммобилайзера устанавливается в "байпас" обходчик иммобилайзера, т.е постоянное присутствие метки ОТКЛЮЧАЕТ иммобилайзер. Вскрывай сигналку и уезжай...А сигналка еще как даст уехать с ключом в обходчике.
 
Назад
Сверху