Выбор сигнализации на Карок

rus178

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
35
Адрес
Татарстан
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020 "КУРОК"
@Vitord1978, у меня StarLine S96 BT GSM, управление с телефона, дальность действия неограничена штатным брелоком ,с ключом только метка,оплата симки примерно 900 р в год

15975187652331130354841906688365.jpg
 

Vitord1978

Завсегдатай
Сообщения
82
Реакции
42
Адрес
г. Липецк
Авто
Karoq Амбишн 4*4 (2021 мг - октябрь 2020)
@Vitord1978, у меня StarLine S96 BT GSM, управление с телефона, дальность действия неограничена штатным брелоком ,с ключом только метка,оплата симки примерно 900 р в год

Посмотреть вложение 5467
Т.е. брелка с обратноой связью нет? А если машина с другой сторооны дома стоит, а не под окнами? Как узнаете, что сигналка сработала?
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@Vitord1978, на телефон СМС приходит.
Правда это есть и в Skoda Connect, можно просто ее попробовать включить у спецов.

 

GarrykGao

Мастер-советчик
Сообщения
316
Реакции
155
Адрес
Спб
Авто
Авто нет
@rus178, это делюган вас развел на s 96?
Меня прямо затаскивали на эту сигналка за 32 т.р, потом 30, по оконцовке согласны были за 25 поставить...я отказался и за 14 т.р. поставил s 66 на шоссе революции
 

rus178

Постоянный участник
Сообщения
34
Реакции
35
Адрес
Татарстан
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020 "КУРОК"
Т.е. брелка с обратноой связью нет? А если машина с другой сторооны дома стоит, а не под окнами? Как узнаете, что сигналка сработала?
Все сообщения приходят на телефон, управление всем также с телефона,в случае удара(проверял)уже не сообщение а звонок
Post automatically merged:

@rus178, это делюган вас развел на s 96?
Меня прямо затаскивали на эту сигналка за 32 т.р, потом 30, по оконцовке согласны были за 25 поставить...я отказался и за 14 т.р. поставил s 66 на шоссе революции
У меня s9(тоже что и s96 модель, только для дилеров)забрал вместе с машиной без установки,установка 4000р (примерно , точно не больше)
Post automatically merged:

@Vitord1978, на телефон СМС приходит.
Правда это есть и в Skoda Connect, можно просто ее попробовать включить у спецов.

Тут цена вопроса другая
 
Последнее редактирование:

Беляш

Профессиональный советчик
Сообщения
574
Реакции
289
Адрес
Оренбург
Авто
Skoda Karoq 1.4
Сейчас езжу на рапиде (который принципиально новый). Авто стояло в гараже с открытыми окнами. Понадобилось кое что закинуть в авто. Подхожу, сую руку в окно - и тут он каак заорёт, я чуть кирпичей не отложил от неожиданности. Пришлось домой срочно за ключами бежать.
То есть в рапиде стоит датчик объёма. Интересно у нас в кароке тоже такой есть?
 

HakunaMatata

Мастер-советчик
Сообщения
206
Реакции
82
Адрес
Новосибирск
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 2wd
Посмотрел в прайсе на Карок, третий ключ стоит 1700 р. при заказе авто. Откуда 14 000 у дилера потом берутся, одному Богу известно. Пусть даже 3-5 т стоит прописать, но болванка-то с кишками с какого перепуга такой конский ценник имеет?! Явно же себестоимость те самые 1700 и будет, не больше. Сцуки жадные.
 

vmn_fs

Мастер-советчик
Сообщения
466
Реакции
269
Адрес
ХМАО Сургут
Авто
шкода KAROQ, 1.4 tsi 4х4 DSG
Старлайн, еще не сделал обходчик иммо штатного ?
 

GarrykGao

Мастер-советчик
Сообщения
316
Реакции
155
Адрес
Спб
Авто
Авто нет
@vmn_fs, на сайте старлайна с десяток обходчиков - ключевые, без, для автозапуска ..может там посмотреть - мне при установке s66 предлагали впердолить отдельно автозапуск с обходчиком...
Post automatically merged:

@vmn_fs,
Screenshot_20200924-200101.png
 
Последнее редактирование:

Gammavit

Профессиональный советчик
Сообщения
691
Реакции
433
Адрес
Россия
Авто
Пока не Karoq
@GarrykGao,
Не реализован пока обходчик на Карок.
Недавно только на Кодиак реализовали.
см. предыдущую страницу
 

PavelRM

Профессиональный советчик
Сообщения
827
Реакции
829
Адрес
Саранск
Авто
Skoda Karoq 1.4
@Gammavit, уже на новый рапид реализован, а для нас ещё нет ((
 

Gammavit

Профессиональный советчик
Сообщения
691
Реакции
433
Адрес
Россия
Авто
Пока не Karoq
@PavelRM,
Ничего. На Кодиак вон три года делали, и сделали.
И на Карок сделают
 

LostSoul

Мастер-советчик
Сообщения
151
Реакции
67
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq Active 1.4TSI Active First Edition + валера , 31 п.н. , все еще едет....
Ничего. На Кодиак вон три года делали, и сделали.
но фактически появление таких "бесключевых" методов автозапуска означает что и угонщики точно так же уезжают на вашем авто через 5 минут после подключения к диагностическому разъёму.
 

vmn_fs

Мастер-советчик
Сообщения
466
Реакции
269
Адрес
ХМАО Сургут
Авто
шкода KAROQ, 1.4 tsi 4х4 DSG
но фактически появление таких "бесключевых" методов автозапуска означает что и угонщики точно так же уезжают на вашем авто через 5 минут после подключения к диагностическому разъёму.
Авто можно угнать вообще просто - увезти на эвакуаторе.
А вот наличие автозапуска повышает внутренний комфорт в авто при температурах существенно ниже нуля. Плюс не дать авто замёрзнуть до тепла.
 

LostSoul

Мастер-советчик
Сообщения
151
Реакции
67
Адрес
Москва
Авто
Skoda Karoq Active 1.4TSI Active First Edition + валера , 31 п.н. , все еще едет....
Авто можно угнать вообще просто - увезти на эвакуаторе.
угон с применением эвакуатора достаточно ограничен в местах и обстоятельствах применения.
скажем, угон эвакуатором с многолюдной парковки ТЦ наврятли останется незамеченным. или ночью из двора полного спящих жителей.

и я имел ввиду несколько другое. Что после раскрытия способа подачи в бортовую систему команды на запуск двигателя без штатного ключа , этот способ одинаково применим и для сигнализации с автозапуском и для отмычки.

Вот если бы дилер официально прописывал некие официально сертифицированные производителем авто блоки автозапуска , обеспечивающие с одной стороны надежную защищенную привязку к блокам автомобиля ( а не нашел провод подачи +12 на обходчик имбилайзера и уезжай ) то все было бы менее печально.
 

Gammavit

Профессиональный советчик
Сообщения
691
Реакции
433
Адрес
Россия
Авто
Пока не Karoq
фактически появление таких "бесключевых" методов автозапуска означает что и угонщики точно так же уезжают на вашем авто через 5 минут после подключения к диагностическому разъёму
Как связан чип и диагностический разъем!?
Хоть завтыкайтесь любые приблуды в разъем - это не позволит обойти блок сигнализации.
:censored::facepalm:
А чип в обходчике работает только в момент команды на автозапуск, в остальное время он заблокирован и завести машину при его наличии в обходчике невозможно.
Команду на автозапуск сканировать невозможно в принципе, потому что нормальная сигнализация ставится с диалоговым кодом.
 

vmn_fs

Мастер-советчик
Сообщения
466
Реакции
269
Адрес
ХМАО Сургут
Авто
шкода KAROQ, 1.4 tsi 4х4 DSG
Как связан чип и диагностический разъем!?
Хоть завтыкайтесь любые приблуды в разъем - это не позволит обойти блок сигнализации.
:censored::facepalm:
А чип в обходчике работает только в момент команды на автозапуск, в остальное время он заблокирован и завести машину при его наличии в обходчике невозможно.
Команду на автозапуск сканировать невозможно в принципе, потому что нормальная сигнализация ставится с диалоговым кодом.
Я так вообще рассматриваю вариант слейв вариант сигналки с запуском по GSM.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
А вот наличие автозапуска повышает внутренний комфорт в авто при температурах существенно ниже нуля.
Это делает штатная вебасто, причем максимально грамотно и расчитана на всякие "нежданчики", в отличии от автозапуска.
Плюс через 5-10 лет не придется восстанавливать проводку сигналки, которая к этому времени в 90% случаев начнет глючить в отличии от штатной проводки.
 
Сверху