Выбор сигнализации на Карок

Любая сигналка "интересная", но в 99% случаев ее безграмотно поставят на самое очевидное место, тем самым перечеркивая ее интерес....
 
Любая сигналка "интересная", но в 99% случаев ее безграмотно поставят на самое очевидное место, тем самым перечеркивая ее интерес....
И что самое интересное - дилеры ставят её очень и очень криво...лучше сертифицированные центры
 
Ну вот вчера только спрашивали и сегодня отличная новость:
Добавлена поддержка Skoda Karoq
 
@PavelRM,

3E85C11B-DB41-4509-8DE7-B8E11B8F28B1.jpeg
 
@Gammavit, может они картинку не ту вставили. В списке его нет и тут тоже:
5PlUAnt.png
 
@PavelRM,
Если для Вас сильно актуален этот вопрос, то проще позвонить в Starline на горячую линию. У них должна быть достоверная информация.
А в этом пресс-релизе действительно список поддерживаемых машин значительно больше, чем список по обходчикам.
 
@PavelRM,
А на Драйв2 народ записывается на снятие второго ключа из обходчика.
вот тема
 
@Gammavit, Позвонил ещё в фирменный центр starline нашего города, там посмотрели на сайте и ответили - нет, пока нельзя. Ориентировочную цену назвали 1.5т.р. за доставание ключа, когда появится возможность.
Ладно, мониторим дальше.
 
Это не сигнализация такая, а установщики. Не ставят реле блокировки - это лишние телодвижения для дилера, а большинство клиентов и не узнают о его отсутствии.
Уверен, что и тут большинство не проверило, поставил ему дилер реле блокировки или нет.
а как оно выглядит и где его вообще искать?
Я пока из разряда "ждунов", который хочет сигналку с автозапуском. Хотелось бы проверить наличие этого реле при приемке машины. И если оно не установлено, то в какое местно ткнуть диллера на предмет того, что он обязан это реле ставить?
 
@Vitord1978, садитесь в машину, ставите её на охрану и потом заводите. Сигнализация заверещит. Если машина не заводится или заглохнет через несколько несколько секунд - значит реле блокировки стоит.

И если оно не установлено, то в какое местно ткнуть диллера на предмет того, что он обязан это реле ставить?
Не знаю. С первой новой машиной я про это знал и сразу предупредил, что реле надо поставить.
С кароком про это забыл, но проверил позже - блокировка есть.
 
@Vitord1978, садитесь в машину, ставите её на охрану и потом заводите. Сигнализация заверещит. Если машина не заводится или заглохнет через несколько несколько секунд - значит реле блокировки стоит.


Не знаю. С первой новой машиной я про это знал и сразу предупредил, что реле надо поставить.
С кароком про это забыл, но проверил позже - блокировка есть.
я правильно понял, что установка подобного реле - это доп.опция к сигналке и по умолчанию диллер ничего ставить не будет?
 
@Vitord1978, да кто ж их знает?
Вот первый дилер мне бы не установил, если бы я не предупредил его, что надо. Дополнительные деньги с меня не взли.
А вторые вот установили по-умолчанию.
 
А на Драйв2 народ записывается на снятие второго ключа из обходчика.
Как записался, так и отписался, ничего ему не сделали:
Короче говоря, на текущий период информация такая.Прошивки для карока нашего нет.ОД напутал, когда я им звонил (дважды).Связывались с региональным представителем.Прошивка в разработке, но когда будет-нет сведений.
Ввели меня в заблуждение.
 
садитесь в машину, ставите её на охрану и потом заводите. Сигнализация заверещит. Если машина не заводится или заглохнет через несколько несколько секунд - значит реле блокировки стоит.


Не понял механику действий: ставите машину на сигнализацию, открываете дверь (сигнализация верещит - не обращаете внимание) заводите машину и едете. Так?
 
Не понял механику действий: ставите машину на сигнализацию, открываете дверь (сигнализация верещит - не обращаете внимание) заводите машину и едете. Так?
Ясно же написано, сначала сначала садитесь в машину, потом ставите на сигнализацию.
 
не принципиально. Сажусь, ставлю на сигнализацию и пробую завести? И смотрю что дальше будет?

неужто у кого то в этом случае машина заводится и ехать можно?
 
Думаю (выбираю) о двух вариантах сигнализации
1. StarLine А93 2CAN+2LIN - за нее вроде вместе с утсановкой просят (офф.диллер Старлайна у нас в Липецке) 15200 (ценник есть у них на сайте).
2. StarLine B96 2CAN+2LIN - по стоимости данного варианта с установкой пока не знаю (на сайте старлайна 18750 ценник на саму сигналку висит + к ней еще монтаж)

Кто что по этому поводу думает?
 
Назад
Сверху