Выбор сигнализации на Карок

Сегодня сдал авто на установку сигналки в центре СтарЛайн,ставят А93 с автозапуском и блокировку движка R2, под ключ 23к
 
Сегодня сдал авто на установку сигналки в центре СтарЛайн,ставят А93 с автозапуском и блокировку движка R2, под ключ 23к
Да сигналки ставят без проблем. Хотелось бы, чтобы не зашивать второй ключ в авто. А если и зашить второй ключ в машине, то как при этом будет работать безключевой доступ?
 
лючок бензобака сигналкой блокируется?
Не подскажу,машину отдадут вечером,там и проверим
Post automatically merged:

Да сигналки ставят без проблем. Хотелось бы, чтобы не зашивать второй ключ в авто. А если и зашить второй ключ в машине, то как при этом будет работать безключевой доступ?
У меня нет безключевого доступа, мне сказали,разбираем ключ и извлекаем чип иммобилайзера, ключ собираем и отдаем Вам,в наличии два ключа будет моих
 
лючок бензобака сигналкой блокируется?
Тут видимо ещё зависит от того каким способом ставить на сигнализацию. У меня бесключевой доступ, закрываю машину прикосаясь пальцем к ручке двери, бензобак в таком варианте закрывается. Но можно ведь и с брелка закрыть, как с родного, так и с брелка доп. сигналици. А вот открыть машину дернув за ручку уже не могу, только с родного брелка машины либо с брелка сигналки. Сигнализация к стати тоже старлайн. Надо к стати попробовать закрыть с брелка старлайн и посмотреть как лючек, закрывается или нет.
 
Тут видимо ещё зависит от того каким способом ставить на сигнализацию. У меня бесключевой доступ, закрываю машину прикосаясь пальцем к ручке двери, бензобак в таком варианте закрывается. Но можно ведь и с брелка закрыть, как с родного, так и с брелка доп. сигналици. А вот открыть машину дернув за ручку уже не могу, только с родного брелка машины либо с брелка сигналки. Сигнализация к стати тоже старлайн. Надо к стати попробовать закрыть с брелка старлайн и посмотреть как лючек, закрывается или нет.
Ну вот, а хотелось бы полноценного Slave и чтобы безключ нормально работал (закрывал и открывал совместно с постановкой на охрану)
 
Тут видимо ещё зависит от того каким способом ставить на сигнализацию. У меня бесключевой доступ, закрываю машину прикосаясь пальцем к ручке двери, бензобак в таком варианте закрывается. Но можно ведь и с брелка закрыть, как с родного, так и с брелка доп. сигналици. А вот открыть машину дернув за ручку уже не могу, только с родного брелка машины либо с брелка сигналки. Сигнализация к стати тоже старлайн. Надо к стати попробовать закрыть с брелка старлайн и посмотреть как лючек, закрывается или нет.
Только что был в установочном центре,сказали надо кодировать авто,СтарЛайн не может закрыть лючок бензобака и возможно не будет открываться багажник, надо знать в какой блоке,какой бит отвечает за эти функции,просто надо где-то поставить галочку
Сказали надо узнать у самого старлайна, машина новая, ещё ничего не известно,попозже будут знать как и чего,потом приеду и перекодируют,что нужно. Пока сказали только со штатного брелка закрывать лючок. С этой пандемий не могут сказать,какие сроки и когда станет известно
 
Посмотрите в сторону Сигнализации автолис. Себе поставил и не жалею. Полноценно работает slave режим.
У вас видимо нет kessi, вот ответ от автолис в другом форуме
1591551999852.png
 
Последнее редактирование модератором:
У вас видимо нет kessi, вот ответ от автолис в другом форуме
Посмотреть вложение 4367
У меня полная комплектация, безключевой доступ есть, но ключами даже не пользуюсь. Они где-то в сумке есть, но даже их не достаю. Автозапуска у меня нет.
Пока не будет полноценного электронного обхода даже думать про автозапуск не планирую. Но закрывание запущенного автомобиля активировал.
 
И так,забрал авто,что стоит писал выше.
Ключ всё-таки похоронили, невозможно выпаять чип иммобилайзера с платы,эта зараза питается от платы штатного ключа, отдали жало только.
С брелка сигналки все прекрасно закрывается,даже лючок и работает хорошо
Что нормально не работает: ставим на охрану от брелка сигналки, можно ей же и открыть в течении минуты, но по истечению минуты снимаеться с охраны только СтарЛайн,штатная охранка авто стоитна на охране(уходит в спящий режим,как объяснили) надо открывать со штатного ключа
Итог: типа двойной авторизации теперь у меня система,но при желании можно будет перепрограммировать и вкл.режим Slave,тогда будет работать все с штатного ключа,а брелок будет только для автозапуска
Буду ждать когда СтарЛайн смогут все закодировать в авто и будет всё работать от брелка сиги. Как-то так) Все равно доволен,как слон, из-за лючка бензобака)
 
В Karoq иммо 5-го поколения с защитой 12 компонентов (в отличии от 3-х для 4-го поколения иммо ВАГа).

За сколько минут можно угнать:
1. Karoq ?
 
невозможно выпаять чип иммобилайзера с платы,эта зараза питается от платы штатного ключа
Ах вот почему они чип извлечь не могут...

За сколько минут можно угнать:
1. Karoq ?
Удочкой? Достаточно быстро.
Или там есть защита от удочки?
 
В Karoq иммо 5-го поколения с защитой 12 компонентов (в отличии от 3-х для 4-го поколения иммо ВАГа).

За сколько минут можно угнать:
1. Karoq ?
Думаю не реально много, да и не нужно особо никому (мое мнение, никому его не навязываю)
Если и были угоны (в России) Карока и Тигуан 2 (в чем сомневаюсь), то только от ротозейства хозяев, когда просто крали ключи или всю барсетку/сумку целиком.
С удочкой думаю вообще ни одного не было и у нас не будет. Это для "сельских" домов США, где машина стоит перед домом, а ключи от машины с брелком лежат на комоде сразу около двери. Не ведитесь на маркетинг установщиков сигналок, если уж что-то и ставить на Карок то мех. сребства блокировки (замок на рулевой вал, на капот и пр.)
 
На форуме по Tiguan прочитал свежую запись про Иглу. Вот и думаешь, стоит ли ставить стороннюю сигнализацию на машину или нет. А ведь Игла считалась одной из надёжнейших систем. 😔

 
Стандартнейшая ситуация, все лепят по шаблону, а хорошо только себе.
Поэтому и ставлю себе заводские сигналки и другим советую.
 
А что всё Старлайн да Старлайн, Пандора/Пандект тоже интересные вещи делает)
 
У кого Старлайн установлен, блокировка keyless работает? (без метки, двери открыть невозможно). Вроде такая функция у Старлайн заявлена, интересно как на деле. У Пандор/Пандектов пока нет такой возможности, пилят прошивки видимо, а жаль.
 
@DIMMER, Вряд ли работает, т.к. многое зависит от криворукости дилерских установщиков.
Тут на форуме писали что блокировка лючка бензобака сигналкой, и то через одного форумчанина работает... :)
А вы блокировку kessy хотите... :cool:
 
У меня старлайн. Бесключевой доступ работает в полном объеме. И открывается когда берешься за ручку двери и закрывается прикосновением пальца к ручке двери. Также лючек бензобака закрыт и при постановке на охрану через брелок, и при постановке на охрану через прикосновение к ручке двери. НО, так было не всегда, изначально сигналка работала иначе. Изначально закрыть машину можно было пальцем к ручке двери, а открыть только брелком от карока либо брелком от сигналки. Так как я машину брал в период карантина в другом городе и пригнали её ко мне на эвакуаторе, то задать вопросы почему я в полной мере не могу пользоваться бесключевым доступом смог только две недели назад, посетив славный город Ростов, где и брал машину. Товарищи из сервисного центра дилера ответили, что так видимо настроена сигнализация, после чего забрали машину минут на 40, меня в ремзону не пустили. И потом видимо перенастроили и бесключевой доступ заработал в полном объеме и открытие и закрытие без брелка стало возможным. Единственный момент ещё, когда машина на охране, при дистанционном запуске двигателя, открыть можно только с брелка, бесключевой доступ в этом режиме не работает. Метка (второй брелок сигналки) лежит дома, не в машине.
 
Назад
Сверху