Проблема с грязью внутри задних дверей Карока

@Yuris, похоже вы первый кто будет с од решать именно эту проблему..ждём продолжения сериала
 
Вот ответ на мое обращение по данному факту, НИОЧЕМ)))!
Очень даже ОЧЁМ!Вы не первый и это уже накопительная статистика пошла!Пусть читают и осознают свои косяки!!!
 
Очень даже ОЧЁМ!Вы не первый и это уже накопительная статистика пошла!Пусть читают и осознают свои косяки!!!
Надеюсь что они Вам помогут, Вас хоть пригласили, передали сообщение, перезвонили, а мне просто ответили мол сами занимайтесь езжайте к дилеру и с ним решайте, но способ решения данной проблемы что я описал ранее вполне работает, так что не уверен что я к дилеру сам поеду, обязательно отпишите что Вам дилер скажет!
 
На первых партиях они вряд ли будут отзывную делать из-за этой проблемы. А вот на будущих сборках могут внести конструктивные изменения, если жалоб будет много от текущих владельцев
 
На первых партиях они вряд ли будут отзывную делать из-за этой проблемы. А вот на будущих сборках могут внести конструктивные изменения, если жалоб будет много от текущих владельцев
Если будут конструктивные изменения, то должны отозвать и ранние авто на "заплатки"
 
Всем привет! Расскажу свой опыт обращения к дилеру по данной проблеме. Значит обращался я к дилеру так как у меня с правой стороны на задней двери отсутствовала резинка, а с правой она была)))). обратился к дилеру по данному поводу и соответственно рассказал про грязь на дверях, инженер по гарантии сфотографировал, составил документ и отправил на завод. Через несколько часов ожидания мне перезвонили и зачитали ответ который был получен, дословно я конечно сейчас уже не помню, но суть в том что как сказали те специалисты(с завода) ГРЯЗЬ В САЛОН НЕ ПОПАДАЕТ, ЗНАЧИТ ВСЕ УПЛОТНИТЕЛИ СВОЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЮТ!!! Вот так мне ответили, а точнее зачитали по телефону ответ завода. Ну а резинку на дверь мне всё таки наклеили правда через месяц когда она из Европы приехала.
 
@Zalex, отзывные у ВАГа разные бывают.
Некоторые отзывные исправляют что-то только если авто приезжает на ТО к дилеру, и по ВИН будет "высвечиваться" отзывная.
В других случаях с этой отзывной никакого оповещения не будет.
 
Если будут конструктивные изменения, то должны отозвать и ранние авто на "заплатки"
Это необязательно. Так как на безопасность не влияет, то никакого тотального отзыва, наверняка, не будет. Но при обращениях в официальный сервис (особенно при настоятельных требованиях владельцев) могут дорабатывать машины по TPI. Но и до TPI, похоже, еще не так близко.
 
никакого тотального отзыва, наверняка, не будет
Да стопудово никакой "отзывной" не будет. Это же не подушки безопасности или тормозА.
Но в рестайлинге, может, и подправят данное недомыслие.
 
Вот мое решение проблемки, с Али 240р за 4м уплотнителя в шириной 7мм высотой 14мм
Чертами обвел как сделал,по порогу 50см, нижняя часть двери 50см, арка двери до угла(40-50см)
Теперь всегда сухо и нет камней с грязью

IMG_20200807_150222.jpg IMG_20200807_150206.jpg
 
Родной уплотнитель на двери, который снизу, сделан специально с отверстиями для отведения влаги, Вы его закрыли уплотнителем, не уверен что это правильно! Но со временем посмотрите по обстоятельствам.
 
Добрый день, проблема обсуждалась с марта 2017 по март 2019 на форуме SEAT Ateca UK
Прочитав его весь, единственно решение что там предложили иностранцы это герметиком залить и почаще мыть))))!
 
Вот мое решение проблемки, с Али 240р за 4м уплотнителя в шириной 7мм высотой 14мм
Чертами обвел как сделал,по порогу 50см, нижняя часть двери 50см, арка двери до угла(40-50см)
Теперь всегда сухо и нет камней с грязью

Посмотреть вложение 5355 Посмотреть вложение 5356
а ссылки не осталось на него в алишке?
 
Неужели строительных магазинов нет рядом? Зачем с али переть?
В маленьком городе зашёл в первый попавший строительный магазин и там были уплотнители разных калибров.
 
где удобней там и покупают, конец
мне удобней заказать по ссылке чем идти на рынок и искать или искать в инете чтобы заказать из мск
вроде очевидный ответ
 
Назад
Сверху