FAQ Электрический стояночный тормоз и Auto Hold

Xytc

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Сургут
Авто
Skoda Karoq
Ясно спасибо. Буду значит заказывать такой. У меня в машине такое же кол-во кнопок только с лева сверху ещё выбор движения эко,спорт,нормал.
 
Последнее редактирование модератором:

stas_r

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
50
Адрес
Minsk
Авто
Skoda Karoq 1.4TSI
У меня в машине такое же кол-во кнопок только с лева сверху ещё выбор движения эко,спорт,нормал.
Вам тогда нужен блок кнопок
566927225B или 566927225BIHA
В данном варианте есть все кнопки
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
Ну по факту кнопку одну добавить надо будет. Или это блок целевой не съёмный ?
Там единая плата. В зависимости от версии на ней распаяно разное количество деталей. Кнопки или заглушки - это просто крышечки.
 

Xytc

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Сургут
Авто
Skoda Karoq
Там единая плата. В зависимости от версии на ней распаяно разное количество деталей. Кнопки или заглушки - это просто крышечки.
Ясно. Значит мне надо искать такой же блок как ты скинул только ещё с кнопкой авто ход и кнопкой выбора режима езды. А это уже сложнее найти Хотя он и не нужна там если есть эти функции в ГУ болеро выбор
Post automatically merged:

Там единая плата. В зависимости от версии на ней распаяно разное количество деталей. Кнопки или заглушки - это просто крышечки.
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/..._skoda_karoq_kodiaq_novoe_original_2046742332 вот на Авито есть у меня такое же расположения только без офф роуда и автохолда. Он должен подойти
 

stas_r

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
50
Адрес
Minsk
Авто
Skoda Karoq 1.4TSI
biha.jpg
566927225BIHA
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
Ясно. Значит мне надо искать такой же блок как ты скинул только ещё с кнопкой авто ход и кнопкой выбора режима езды. А это уже сложнее найти Хотя он и не нужна там если есть эти функции в ГУ болеро выбор
вот на Авито есть у меня такое же расположения только без офф роуда и автохолда. Он должен подойти
Я купил блок с пятью клавишами. У меня родной был с двумя. На новом вместо двух клавиш верхних поставил заглушки со старого блока, чтобы самого себя не смущать выбором режима и оффроадом.
 
Последнее редактирование модератором:

Xytc

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Сургут
Авто
Skoda Karoq
Я купил блок с пятью клавишами. У меня родной был с двумя. На новом вместо двух клавиш верхних поставил заглушки со старого блока, чтобы самого себя не смущать выбором режима и оффроадом.
Да так же буду делать. А можешь дать номера пинов которые ты заказывал под авто холд?
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
Да так же буду делать. А можешь дать номера пинов которые ты заказывал под авто холд?
Я не заказывал. Я покупал разъемы на разборке евроавто и оттуда вынул пины
 

stas_r

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
50
Адрес
Minsk
Авто
Skoda Karoq 1.4TSI
Установил себе autohold по инструкции Yellow_Cat (спасибо ему)
Единственное внесу поправку: пины N 103 360 05 не совсем подходят.
От себя поправлю, что необходимо:
1. Блок кнопок 566.927.225 (или 566927225IHA) - 1 шт. (2 кнопки плюс ручник)
если надо четыре кнопки плюс ручник - берем 566.927.225B (или 566927225BIHA)
2. Пины N90764701 (VAG) - 2 шт. (мама, разъем у кулисы АКПП)
3. Пины 61138722314 (BMW) - 2 шт. (папа, разъем в ногах пассажира)
4. Провод 0.35 - 0.5 кв.мм около 1.5 м - 2 шт. (разных цветов)

autohold2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

batonskij

Завсегдатай
Сообщения
79
Реакции
42
Адрес
Чебоксары
Авто
Skoda Karoq 1.4 DJKA Ambition 8АТ 21 м.г.

Oleg5160

Участник
Сообщения
11
Реакции
9
Адрес
Калининград
Авто
Skoda Karog Ambition 1.4 TSI (150 л.с.) АПП8 2020г
Вопрос- как открыть разъемы (в ногах и возле кнопок) для того чтобы вставить туда пины ?
 

antony

Мастер-советчик
Сообщения
102
Реакции
101
Адрес
spb
Авто
karoq 150 AT
Напишите что снимать нужно для протяжки кабеля по минимуму. Индикацию действительо теперь можно сделать, а то прочитал что не получается у других, система работает но буква P зеленая не работает
 

batonskij

Завсегдатай
Сообщения
79
Реакции
42
Адрес
Чебоксары
Авто
Skoda Karoq 1.4 DJKA Ambition 8АТ 21 м.г.
@antony, мне сделали зеленую P в vagcheboksary, что снимать хорошо написано тут.
 
Последнее редактирование модератором:

antony

Мастер-советчик
Сообщения
102
Реакции
101
Адрес
spb
Авто
karoq 150 AT
Не думаю что в чебоксарах какие то выдающиеся кодеры которые знают лучше чем в спб и мск. Просто никто этим еще не заморачивался
 

Simply Clever

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020
В Москве PetranVag лампочку активировать не мог до последнего времени. И очень многие заморачиваются, но решить вопрос с лампой не могут.
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
В Питере мне автохолд активировали за 15 минут. Провода сам клал. Если кто-то один не знает, это не значит что все остальные в городе тоже лохи
 

antony

Мастер-советчик
Сообщения
102
Реакции
101
Адрес
spb
Авто
karoq 150 AT
В Питере мне автохолд активировали за 15 минут. Провода сам клал. Если кто-то один не знает, это не значит что все остальные в городе тоже лохи
посоветуйте линк?
Post automatically merged:

Вот что писал один юркий из питера : "Здесь еще машина и рвать с места как сумасшедшая не будет, мягко отпускает и относительно плавно трогается. Рецепт кодирования в инете — неправильный. По нему Автохолд работает неправильно — резко и дергано." Получается его еще нужно уметь готовить;)
 

Simply Clever

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
28
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 2020
В Питере мне автохолд активировали за 15 минут. Провода сам клал. Если кто-то один не знает, это не значит что все остальные в городе тоже лохи
Мне тоже активировали с горящей лампочкой. Но тот же PetranVAG не умея активировать Autohold с лампой, умеет активировать штатную навигацию на MIB3. Поэтому как-то Вы очень огульно про лохов выразились. Странно, что Вы проложив провода самостоятельно, не активировали самостоятельно же данную функцию.
 
Сверху