Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

@Green074, стёкла закрываются при удержании кнопки на штатном брелке.
 
@Green074, стёкла закрываются при удержании кнопки на штатном брелке.
надо, чтобы сами закрывались при постановке на охрану. У меня так на прошлой Октавии А5 работало, причем ничего не кодировали. Там, правда, зеркала с электроскладыванием стояли.
 
Как закодировать, чтобы при постановке на охрану закрывались все стекла? В сигналке эта функция (Комфорт) включена, но ничего не происходит.
Это должно выполняться по длительному нажатию на кнопку брелка
 
Это должно выполняться по длительному нажатию на кнопку брелка
По длительному нажатию (Йети) зеркала складывались, а стекла поднимались даже при кратком нажатии. На Кароке, честно, еще не проверял.
 
а стекла поднимались даже при кратком нажатии.
Это не всегда удобно. Иногда (особенно в жару на солнцепеке, и многие этим пользуются) есть смысл оставить хотя бы одно из стекол слегка приоткрытым.
 
По длительному нажатию (Йети) зеркала складывались, а стекла поднимались даже при кратком нажатии. На Кароке, честно, еще не проверял.
Сигнализация так умеет делать. Я у своей выключил. Функции комфорт называется. В деревне часто машину на охране с открытыми стёклами оставляю.
 
И сигнализация, и "мозги" карока, через собственный брелок, это могут делать. ВСЕ зависит от того, как и куда подключена, и на какие функции запрограммирована сигнализация.
 
А данная брошюра подойдёт на Карок?
 
@СергейБ, частично.
Не все функции активируются, поэтому настройки желательно будет вернуть на прежние.
 
Кто нибудь может поделиться информацией как Васей прописать самостоятельно установленную подсветку ног с али? И куда её подключить для этого?
 
От предыдущей машины(ASX) остался ELM 327 с 1.5 и есть CarScaner PRO(купленный). Подключился, полазил, но не решился. Нашел в Волгограде умельца с хорошей кармой-активировали кучу всего. Не удалось только побороть опускание правого зеркала при ЗХ, распознавание дор. знаков(Камеры 2021 мг. идут с другими партнамберами ) и до нас пока не дошла возможность подключения SmartLink. Так что, если в Волгограде кому надо, есть контакты
 
Последнее редактирование:
Себе опускание зеркала при ЗХ активировал, но оно не опускается ))
 
Может от комплектации зависит.
 
от комплектации зависит
Зеркало опускается при движении задним ходом у Кароков с сиденьями, на которых электрические регулировки с памятью. Я так понял, что только в такой комплектации это работает.
 
Зеркало опускается при движении задним ходом у Кароков с сиденьями, на которых электрические регулировки с памятью. Я так понял, что только в такой комплектации это работает.
Тоже придерживаюсь такого мнения.
 
Назад
Сверху