Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

@c3c, есть ещё бета. То же самое, но некоторые вещи могут работать не стабильно
 
Простой вопрос. В Play Merket есть приложение Car Scanner и есть ещё с какой-то приставкой. О котором речь?
В простом Car Scanner урезана активация функций. Pro версия активируется платно через приложение. Единовременный платёж порядка 270р. В Pro версии снимаются все ограничения и убирается реклама. В базовой версии для ознакомления вроде можно только три раза активировать функции.
 
В простом Car Scanner урезана активация функций. Pro версия активируется платно через приложение. Единовременный платёж порядка 270р. В Pro версии снимаются все ограничения и убирается реклама. В базовой версии для ознакомления вроде можно только три раза активировать функции.
Есть еще бета для тестировщиков в которой раньше появляются новые функции
 
А где бета-версии брать?
Откройте настройки кар сканнер. Самый нижний пункт , Информация. И там поставьте галочку. И после этого вам будут приходить при обновлениях бета версии приложения.
Post automatically merged:

Screenshot_2021-02-09-13-38-51-611_com.android.vending.png

Post automatically merged:

Откройте настройки кар сканнер. Самый нижний пункт , Информация. И там поставьте галочку. И после этого вам будут приходить при обновлениях бета версии приложения.
Post automatically merged:

Screenshot_2021-02-09-13-38-51-611_com.android.vending.png
Screenshot_2021-02-09-13-40-08-730_com.ovz.carscanner.png
 
Экспериментальные возможности это нечто иное.
Регистрация для получения бета версий проиисходит на странице программы в Play Market'е.
 
Экспериментальные возможности это нечто иное.
Регистрация для получения бета версий проиисходит на странице программы в Play Market'е.
А что такое экспереминтальные возможности?
 
Экспериментальные возможности это нечто иное.
Регистрация для получения бета версий проиисходит на странице программы в Play Market'е.
Экспериментальные возможности это вход в адаптации и настройки.
И да ,в Play markete галочка так же ставится на получение беток. Скрин из маркета один и есть
 
Можно и не из маркета.
Рекомендую изучить шапку темы, особенно спойлеры
Как вариант можно и там, но придётся каждый раз вручную. А через маркет автоматом приходят. Только что последнее обновление скачал.
 
Пользователи карсканера и OBDeleven, растолкуйте мне, что они могут делать того, что нельзя сделать руками в васе? Они что, аналоги одиса? Или там просто скрипты заложены, чтобы не лазить самому в адаптациях и кодировках?
 
Или там просто скрипты заложены, чтобы не лазить самому в адаптациях и кодировках?
Именно так
+обновляются чаще, поэтому функционал местами может быть шире
а "производители" Васи, ИМХО просто обленились
 
растолкуйте мне, что они могут делать того, что нельзя сделать руками в васе?
Они могут всё плюс-минус то же самое, только в случае с CS это ощутимо дешевле. Ну и немаловажно - необязательно таскать ноут каждый раз, когда захочется что-то накодировать, почитать ошибки. И, кстати, с помощью CS почитать ошибки можно не только на ВАГах. Есть готовые "кодировки" в одно нажатие. Для ЛИЧНОГО использования я выбрал CS, предварительно совершил ошибку, купив OBDeleven (фик с ним, что готовые кодировки за баллы. Кодировки, которые косвенно связаны с изменениями 21 МГ, до сих пор не допилены). Против Васи ничего не имею, но цена и мобильность для меня в приоритете.
 
Вася в отличии от Carscanner не умеет активировать "видео и мирролинк в движении", не умеет менять параметрию магнитолы и наверное чтото еще....
Плюс к Васе нужен Ноутбук.
 
Вася в отличии от Carscanner не умеет активировать "видео и мирролинк в движении", не умеет менять параметрию магнитолы и наверное чтото еще....
Плюс к Васе нужен Ноутбук.
На параметрию магнитолы можно ссылку
 
Просто выше пишут, что залили новую параметрию через карсканер. И звучание стало прям приличное. Вот тоже хотелось бы более подробной информации что значит залили параметрию, где её брать и как заливать.
 
В карсканнере уже все есть. Все сводится к выбору вариантов. Но у меня на свинг (20мг) не обошлось без ложки дегтя, после применения параметрий появляются (если сканить) две нестираемые ошибки. Автор карсканнера написал что ошибка формальная, и от нее не избавиться, дескать гу видит иную параметрию потому появляются ошибки (они причем там бывают или по фарам или по дроссельной заслонке) :)))
Но с другой параметрией звук конечно другой.
 
В карсканнере уже все есть. Все сводится к выбору вариантов. Но у меня на свинг (20мг) не обошлось без ложки дегтя, после применения параметрий появляются (если сканить) две нестираемые ошибки. Автор карсканнера написал что ошибка формальная, и от нее не избавиться, дескать гу видит иную параметрию потому появляются ошибки (они причем там бывают или по фарам или по дроссельной заслонке) :)))
Но с другой параметрией звук конечно другой.
Номер 7 выбрали? У меня с ним тоже ошибки.
 
Назад
Сверху