Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

Есть пример «правильного»? Как его определить?
Правильный имеет версию 1.5 ( но мне в москве продали фейковый 1.5 ) и должен иметь видимую на плате микросхему pic18f25k80 с 18 выводами распаянными с 2 сторон.
Версия 2.1 имеет другой контроллер в виде чипа с 64 выводами распаянными с 4 сторон.
Если берете на али, то сортируете предложения по числу отзывов и читаете русскоязычные . Китайцы еще прям в названии пишут что у нас подлинный pic но надо внимательно.
Могу дать ссылку по которой пол года назад приезжала правильная версия рублей за 400
 
@LostSoul, да, я знаю, у меня именно такой как у вас на фото, с правильной версией и контроллером, но со шкодой ни разу не пытался его дружить. Но все эти китайские адаптеры - все равно обрезки от изначальных оригинальных и некоторых других, которые выпускаются производителями софта.
С вагом вообще не разбирался что там к чему (только когда-то давно), но вот конкретно про elm327 - есть у него такое ограничение и сталкивался я с ним напрямую на пред-предыдущем авто, полноценные запросы можно было отправлять только с другим проводным адаптером.
Если берете на али, то сортируете предложения по числу отзывов и читаете русскоязычные . Китайцы еще прям в названии пишут что у нас подлинный pic но надо внимательно.
но в любой момент могут прислать не то, потому что они просто барыги, а не производители. Я заказывал нормальный, а через несколько недель после меня люди заказывали, уже приходила фигня от того же продавца.
 
но в любой момент могут прислать не то, потому что они просто барыги, а не производители. Я заказывал нормальный, а через несколько недель после меня люди заказывали, уже приходила фигня от того же продавца.
все так, надо читать максимально свежие отзывы. гарантий нет.
 
Да, во внешнем освещении, у меня LED, их выбрал и включил.

21133683-2066-4528-9045-5404BAB8E85E.jpeg
 
Что делает эта настройка интересно?
Ускоряет отклик при нажатии на педаль газа. Он (отклик) должен происходить без первоначально заложенной задержки. Станет «нажал - поехал». Было «нажал - подумал - поехал» :) Себе пока не включал, скоро зима, лишняя «бодрость» ни к чему, весной активирую при смене резины.
 
Я думаю, джеттеры делают практически то же самое, поэтому имхо, в этом есть смысл для любителей быстрых откликов. Что задержка (в угоду экологии) есть, можно не сомневаться. Понятно, что это не добавляет мощности, да еще и чувствительность у разных людей на кардинально разных уровнях. Кто-то ощутит это, кто-то нет, все индивидуально.
 
Я думаю, джеттеры делают практически то же самое, поэтому имхо, в этом есть смысл для любителей быстрых откликов. Что задержка (в угоду экологии) есть, можно не сомневаться. Понятно, что это не добавляет мощности, да еще и чувствительность у разных людей на кардинально разных уровнях. Кто-то ощутит это, кто-то нет, все индивидуально.
Я не ощутил особых изменений. Пара человек, которым я это включал - приезжали отключать. Говорят педаль или коробка становится какая-то дерганая. Хз что они имеют ввиду.
 
Я не ощутил особых изменений. Пара человек, которым я это включал - приезжали отключать. Говорят педаль или коробка становится какая-то дерганая. Хз что они имеют ввиду.
Спасибо за инфу, значит мимо
 
@Silver47, да да, прислушайтесь к этому:
"Включите, мало ли вам понравится"
Попробуйте, а вдруг? :)
Я себе включил - не понял толком, может и не изменилось ничего.
А включал на Тигуане 1.4, Тигуане 2.0TDI, Кодиаке 2.0TSI так владельцы прям вот типа почувствовали как лучше стало на газ реагировать;) Может и врут:)
 
Да серьезно, это же индивидуально. Ну вот, например. Кто-то быстрая оса, а кто-то медленный шмель, для них одна и та же фишка будет восприниматься по-разному. Что для осы ускорение, для шмеля дерганье. Поэтому, каждый тут сам решает, подходит ему или нет. Мне вот поначалу реакция на газ казалась достаточно острой, а потом привык и кашется уже, что немного «тупит». Лучше проверить на себе, благо включить и отключить не сложно.
 
Я не ощутил особых изменений.
Аналогично. Активировал, поездил. Выключил, поездил. Те же яйца, вид сбоку.
В итоге выставил профиль движения "спорт" и успокоился на этом :drive:
 
Аналогично. Активировал, поездил. Выключил, поездил. Те же яйца, вид сбоку.
В итоге выставил профиль движения "спорт" и успокоился на этом :drive:
это в каком разделе такой режим есть и что изменилось?
 
Кто подскажет где в Москве кодируют? Киньте плиз в лс!
 
Как закодировать, чтобы при постановке на охрану закрывались все стекла? В сигналке эта функция (Комфорт) включена, но ничего не происходит.
 
Назад
Сверху