Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

Ролик конечно чисто рекламный, но практически все можно реализовать своими руками.
Кодировки для Skoda Karoq есть тут:
 
Ролик конечно чисто рекламный, но практически все можно реализовать своими руками.
Кодировки для Skoda Karoq есть тут:
Как ознакомление я его и выложил, что бы наглядно было тем кто не понимает что это такое 👋
 
По мне если уж что и доустанавливать то это адаптивный круиз контроль.

Реально очень удобная штука, плюс спасает от мелких аварий по невнимательности (главное знать правила его работы)... :good:
 
День добрый, может кто подскажет можно активировать скрытые функции в Мурманске?
 
День добрый, может кто подскажет можно активировать скрытые функции в Мурманске?
Вот здесь посмотрите:

PS Не исключено что даже в соседнем подъезде есть человек со шнурком или OBDeleven/Каристой.:rolleyes: Я вон абсолютно бесплатно активировал все что хотели малознакомым владельцам 2-х Тигуанов и Кодиака с моего двора;)
 
PS Не исключено что даже в соседнем подъезде есть человек со шнурком или OBDeleven/Каристой.:rolleyes: Я вон абсолютно бесплатно активировал все что хотели малознакомым владельцам 2-х Тигуанов и Кодиака с моего двора;)
Спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, нашёл человека который сделает
Стоит подумать (если за деньги).
Для современных VAG диагностический кабель типа VCDS/Вася или OBDeleven необходим по определению.
Это не "трата денег" а средство реальной экономии. Посему подумайте сразу сами может купить что-то из адаптеров (можно и б/у если денег не много) будет у вас и диагностика, и сами закодируете что захотите.
 
@*don*, не обязательно.
С таким количеством электроники как сейчас, уже года за 3, тот же кабель стоимостью в 4000р. "отобьет" себя, особенно если дилер расположен далеко (100+ км.)
 
Стоит подумать (если за деньги).
Для современных VAG диагностический кабель типа VCDS/Вася или OBDeleven необходим по определению.
Это не "трата денег" а средство реальной экономии. Посему подумайте сразу сами может купить что-то из адаптеров (можно и б/у если денег не много) будет у вас и диагностика, и сами закодируете что захотите.
Совершенно верно!
При условии если постоянно ездишь на вагах, как я, например
И это верно, и не обязательно ездить на них самому.
... на Тигуане фары не то что не правильные, они вообще не матричные:lol2::oops: По сравнению с Туарегом вчерашний день в общем:facepalm:
Тут некая "политика" концерна. Как грится, выжимают соки на всём чём могут...:cool: В аппаратах собранных в прошлом и даже в этом году вполне могут быть целые узлы ... позапрошлогодние. С одной стороны, досадно, ну как же, день вчерашний пополам с нынешним, а с другой, работает жеЖ, цену оправдывает... Человек купил, начал сравнивать, понял разницу, и что, повезёт назад отдавать? И таких миллионы.... :)
Ладно, это я уже в оффтоп полез.
 
Кто то смог отключить старт-стоп?
 
@an-melente, я так и не смог, мой "Вася диагност" последней версии не справляется. Значения в каналах сбрасываются после следующей заводки двигателя. Позже планирую воспользоваться "Одисом" товарища.
 
@an-melente, я так и не смог, мой "Вася диагност" последней версии не справляется. Значения в каналах сбрасываются после следующей заводки двигателя. Позже планирую воспользоваться "Одисом" товарища.
Привет 👋
А какая у тебя версия Васи? 20.4 или 19.6.1?
 
Ищите шнурок, брошюру могу дать.
Приветствую!

Если можно прошу выслать брошюру и мне.
То же постараюсь попробовать.

Кстати , а дилер за такое с гарантии не снимет?
Тапки прошу сильно не бросать, новой машиной раньше не владел...
 
Приветствую!

Если можно прошу выслать брошюру и мне.
То же постараюсь попробовать.

Кстати , а дилер за такое с гарантии не снимет?
Тапки прошу сильно не бросать, новой машиной раньше не владел...
Вот брошюра. А насчет гарантии все на свой страх и риск. Но вроде случаев не было.
 

Вложения

  • MQB - Skoda Octavia A7 - v1.110.7.pdf
    1 МБ · Просмотры: 28,611
Назад
Сверху