Коротко и наглядно об активации скрытых функций Шкода Карок (что можно сделать)

Да, 7 понравился.
Звонил кстати в петранваг, они могут применить иную параметрию к свинг безо всяких проблем и ошибок потом.
 
Не, вполне по божески, в эту сумму входит активация до 5 функций.
 
@*don*, ну у меня по сути все активировано что хотел ага:))))) буду на днях решать по поводу поездки туда.
 
Простой вопрос: а пробовали на стандартной параметрии переключать режимы звука или позиционирование, имею ввиду фокус на передний ряд, задний или весь салон? Я переключил на передний ряд и звук стал лучше :) Но для аудиофилов, возможно, не достаточно :)
 
Вопрос такой: если выбираю улучшение аудио какой либо из пунктов карсканнер пишет, что изменения будут необратимы. То есть ошибки, которые выйдут будут постоянно? И если надоест от них нельзя будет избавиться? и написано, что ен рекомендуется для Карока со свингом:
Screenshot_2021-02-17-08-18-34.png
 
@Беляш, не совсем так. Если выбирете какую либо параметрию, то потом чтобы вернуть сток, надо будет выбрать стоковую параметрию (т.е. через историю кодирования нельзя откатиться). При выборе он покажет какая у вас сейчас (у меня была 11). После выбора параметрии (я 7 юзал, понравилось), появилась пара нестираемых ошибок. По итогу я решил, что ошибки лично мне мозолят глаза и вернул стоковую.
Пункт про нерекомендуемость есть, но судя по 4pda был связан с одной из ошибок (у человека кажется потом отвалился ассистент парковки, скорее всего до того было что накодировано).
В любом случае не мешает сделать в том-же карсканнере бэкап кодировок.
P.s. для себя я решил, что скатаюсь куда нибудь, и пусть одисом сделают изменения по звуку, чтобы без ошибок, пусть ни на что не влияющих.
 
тоже была 11. Поставил 7. Посмотрю как будет. Пока услышал что бас посочнее стал и вообще будто низких частот побольше стало, а высокие чуть подрезали.
 
Пользуясь случаем спрошу - мерзнут ли у кого нибудь колонки? У меня по утрам, пока салон не прогреется, басов нет совсем. При прогретом салоне, стекла дверей, после опускания и подъема, выглядят сильно влажными. Похоже влажность в дверях большая и диффузоры динамиков мокрые и подмерзают на морозе, с потерей подвижности, покка не оттают.
 
Пользуясь случаем спрошу - мерзнут ли у кого нибудь колонки? У меня по утрам, пока салон не прогреется, басов нет совсем. При прогретом салоне, стекла дверей, после опускания и подъема, выглядят сильно влажными. Похоже влажность в дверях большая и диффузоры динамиков мокрые и подмерзают на морозе, с потерей подвижности, покка не оттают.
Да, мне кажется есть такой эффект. Пару раз ловил даже треск, если накрутить погромче.
 
@Green074, басов по утрам в мороз и у меня нет!
@Turboduck, на мой своеобразный взгляд №2 после №7 играет почти также, но чуть меньше басов и меньше громкость. Ошибок у номера 2 нет, на 7 есть..
 
Применил вариант 2 параметрии, ошибок нет. Эквалайзер на месте:) звуком доволен теперь.
(И отказался от шкода сурраунд и виртуалмсабвуфер, они теперь не нужны и позиционирование звука правильное).
P.s.Swing.
 
Последнее редактирование:
Друзья, не подскажите, как в CarScaner настроить, чтобы в удержании в полосе машина ехала посередине, между полос, а не билась от полосы к полосе. 21 мг у машины, все ассистенты есть
 
Назад
Сверху