Отзывы владельцев Шкода Карок

Вопрос-переключение с Р в R с таким ..... как бы это назвать...щелчком что ли-это норм?Далее в D- спокойно включается
 
@Stalin 34, Может видео записать с этим звуком?
щелчки они разные... :unsure:
 
Да,так и сделаю
Вообще не щелчок, а рывок точнее...

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:
@Stalin 34, по-моему, звук идет от механизма переключения, не от коробки... особого криминала не заметил...
 
@Admin, опять перестраховался :hat:
Не было автомата-не знаю как дОлжно быть
 
У меня на Окташе АКПП6 также было затруднение включения R с "прыжком", но только на холодную.
Но это особенность скорее, чем дефект.
 
а можно попросить ее сфотакать?
Может там и оригинальный номер есть выбитый на ней?
В России видать сьэкономили ней... :mda:
У меня тоже есть эта резинка
5CD82F15-7816-42A7-A2B1-23800405921A.jpeg
Но грязь летит, придется колхозить.
 
Бесконтакная приемка Skoda Karoq в период пандемии COVID-19
Автор: gkourov

3 недели я проездил на солярисе, который взял покататься на время замены авто. Ему бы еще климат-контроль и задний парктроник и вполне себе сносный аппарат. Только гул в салоне раздражает, даже по телефону разговаривать сложно, ну и низкая посадка и маленький клиренс дают некоторые ограничения.
Когда позвонил менежер Шкоды и сказал, что приемка будет бесконтактной, я решил, что это какая формальность с связи со сложившейся обстановкой. Но приемка оказалось и правда бесконтактной. Автосалон оказался закрытым.

«Зайдете на территорию через шлагбаум, слева от будки охранника два автомобиля, второй ваш, машина открыта, ключи внутри»

«Осмотрели, вопросов нет ? Коврики хотите посмотреть ? Слева от вас такой же автомобиль, открывайте, смотрите»

«Коврики устраивают ? Тогда проходите в цех, в дальнем правом углу на металлическом верстаке лежат документы, подписывайте, оставляйте наш экземпляр и выходите. Я пока коврики установлю»

«Проходите к своему авто и езжайте по улице около 100 метров, потом направо. Там я оставлю машину между двумя автосалонами, приезжайте — забирайте»

В общем, маленького праздника по случаю покупки авто не получилось :) Такие ощущение, что мне угнанную машину отдавали, а не официально купленную в салоне :) Самым торжественным моментом получения был тот, когда менеджер, убегая от нашей машины все таки прокричал «Поздравляю с покупкой!»

«Спасибо, — прокричал я в ответ. — Я так машины еще не покупал»

«А я так еще не продавааааааал!» смог услышать я от человека, который уже скрылся за углом.

А я остался наедине со своим новым автомобилем.
 
«Зайдете на территорию через шлагбаум, слева от будки охранника два автомобиля, второй ваш, машина открыта, ключи внутри»

«Осмотрели, вопросов нет ?
Шедевральноo_O:(:rolleyes:
 
Это что, шутка такая???Как это вообще можно???
 
Быль. "Не мы такие, жизнь такая..." :unsure:
Еще кто-то писал что "тёте новый Карок к дому на эвакуаторе привезли..." :good: :LOL:

 
Последнее редактирование:
Я вот думаю-не возьми я свою в аккурат перед всей этой кутерьмой(20.02),тоже бы ждал...на стоянке за углом дома N... наверное
 
Нам с женой, один в один, также предложили забрать машину. Но мы решили забрать ее только после снятия самоизоляции.
 
Уже речь идёт об июле месяце,на самоизоляции.Лучше эвакуатор!
 
Однако гарантия будет дольше:D

Вот именно. Плюс проблемы с автомобилем: акт приемки автомобиля будет задним числом от 27 марта, так как авто оплачен частично и соответственно постановка на учёт со штрафом. А также возможны проблемы при передвижении по городу (СПб), всвязи с карантинном. Хотел бы сразу установить сигнализацию и поклеить антигравийную пленку, и это все в разных концах города.
А вообще есть другая машина и все равно сидеть дома.
 
Хотел бы сразу установить сигнализацию
Не имеет смысла, зря потраченные деньги если есть заводская сигнализация (она не взламывается, 12 блоков). Более того безопаснось и удобство станет хуже, т.к. оберут у вас 1 заводской ключ и засунут под приборную панель, а на руках останется один. Заказать новый ключ через дилера - это больше месяца ожидания и более 12 тыс.руб. (было год назад) дополнительных трат...
 
Назад
Сверху