Отзывы владельцев Шкода Карок

SmartLink без яндекс навигатора не особо нужная штука в России, тем более доплачивать за неё 10т.р. Нет уж, спасибо.
 
Иногда я забываю выключить систему старт стоп и ощущаю, что она не выключена только когда машина заводится
Такая же история)
Post automatically merged:

У меня на капоте резинка стоит уплотнительная с завода и грязь аочти не летит
Почти не считается;)На выходных взял уплотнитель от 9-ки и доколхозил-вот теперь не летит!)
 
Последнее редактирование:
Правда обычно это легко и недорого, покупается дверная резинка от ВАЗ 2108, у нее сложный профиль, который можно по разному одеть, и одевается на внутреннюю часть, ту что над телевизором (рядом с "кочергой" на фото), и под капотом становится чисто.
Я на весту колхозил уплотнитель от входных дверей. Покупается в любом строительном магазине, клеится на двухсторонний скотч, а если не будет держаться, то на клей момент какой нибудь ))
У нас пока сухо.
 
а можно попросить ее сфотакать?
Может там и оригинальный номер есть выбитый на ней?
В России видать сьэкономили ней... :mda:
Всё равно девяточным будет стоить копейки,и визуально не отличить,что наколхозили
 
Всё равно девяточным будет стоить копейки,и визуально не отличить,что наколхозили
Тогда обязательно выставьте, пожалуйста, фотку на обозрение и пояснение как сделать (для блондинок и не очень). Я тоже хочу попробовать сделать))) и если возможно партномер резинки уплотнителя, что бы заказать.
 
@Maria, завтра постараюсь выложить)Но номер вряд ли-его там не было.
 
а можно попросить ее сфотакать?
P4020204.JPG

Вот такие резинки стоят с каждого края капота. Посмотрел, номеров не нашёл.
 
Может, владельцам Карока независимо друг от друга написать запросы в Шкоду? Так, мол, и так, сильно загрязняется подкапотное пространство (двигатель и т.д.). Во-первых, это плохо, это скверно, это не симпли клевер, мы возмущены. Во-вторых, какие рекомендации вы (Шкода) дадите для предотвращения такого загрязнения? Т.е. требуем устранения явной недоработки. Глядишь, и на следующем ТО всем фирменные резинки поставят. ;) Это ж по сути копеечное дело. Да и на серийных машинах с надцатой недели могут начать ставить прокладки. Только возмущенный голос должен быть достаточно массовым.
 
@Kasach, 378 рублей на автодок. Только я не понял, это обе половинки (правая и левая) или только одна. Экзист схему не выдал.
 
@Kasach, похоже на то.
Видимо, уплотнитель от ВАЗ 2109 тут вне конкуренции. На своём предыдущем Поло седан тоже из него уплотнитель кроил под капот.
 
@Hochupolo, ну да. Высокий, в виде 8 и главное укреплеенный металлическими пластинами край, который за счет них не соскакивает с закрепленной поверхности.
 
Назад
Сверху