Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

оно применяется, но по факту все останется так же, не один из режимов аля ауди
 
Нет параметра Blinken links aktiv (Hellphase), а есть Blinken links Hellphase.
 
Я думаю надо выяснить на каком канале висит эта полоска ДХО
 
Ещё вопрос. Так и не появилась тема с базовыми кодировками блоков?
 
Спасибо. Хорошо бы список какие лампы на каких каналах сидят. Похоже светодиодные фары Karoq не на тех каналах как обычно+.
 
Вроде бы при покупке obdeleven , с ним пологаются кредиты? почему-то у меня нет их:(
 
@Stalin 34, у меня тоже не было.
Насшибал их рекламой, аж более 500, в результате так и валяются ненужные...
 
@Admin, да я тоже пока ждал,малёха насшибал :)
 
Вчера попытался установить сервисное положение дворников, но не получилось. Может кто нибудь подскажет ,что делать?
IMG_7826.JPG
 
До сервисного положения дворников много ,что установил. Хорошо история сохраняется. Наверно придется откатывать все назад. И начинать сначала.А может не заморачиваться?
 
Вчера попытался установить сервисное положение дворников, но не получилось. Может кто нибудь подскажет ,что делать?Посмотреть вложение 4160
Попробовать ещё раз, у меня тоже некоторые вещи не проходили с первого раза из-за прерывания. Интернет был неустойчивый, я так понял, при повторных попытках всё получалось.
Post automatically merged:

До сервисного положения дворников много ,что установил. Хорошо история сохраняется. Наверно придется откатывать все назад. И начинать сначала.А может не заморачиваться?
Зачем же, ВСЁ назад? Надо логи глянуть, оттуда будет видно, что откатить, а что оставить...
Не нужно в этом деле ... фанатизма. ;)
 
а для чего это надо?
Чтобы было удобнее менять щётки. Недавно ставил новые, в исходном положении дворников, проблем не возникло, но в сервисном положении было бы удобнее.
 
так это штатная функция.
включить зажигание - выключить зажигание - нажать на рычаг стеклоочистителей вниз - дворники станут в сервисное положение.
 
так это штатная функция.
включить зажигание - выключить зажигание - нажать на рычаг стеклоочистителей вниз - дворники станут в сервисное положение.
На свинге можно сделать виртуальную внопку поднятия дворников в меню магнитофона. Мелочь, а приятно.
 
так это штатная функция.
включить зажигание - выключить зажигание - нажать на рычаг стеклоочистителей вниз - дворники станут в сервисное положение.
Не все об этом знают ... :) А кто знает, не все используют. Мне вот было лень лезть в авто, что-то включать, выключать... Купил, подошёл к машине, поменял, и забыл....
 
Купил, подошёл к машине, поменял, и забыл....
дворники в спокойном режиме поднять от стекла нельзя, только в сервисном, особенно эта проблема очевидна на мойке самообслуживания ;)
 
дворники в спокойном режиме поднять от стекла нельзя, только в сервисном, особенно эта проблема очевидна на мойке самообслуживания ;)
Я это сделал легко, машина в подписи. Если есть желание, могу завтра сделать фото, и подвесить тут.
 
Назад
Сверху