Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

Это не Pro версия и к тому же продавец не отправляет в Россию...
Про Pro я уже рассказал, это по сути лицензия, которую можно купить напрямую, и активировать на своём App в телефоне. У меня всё заняло от покупки до активации минут 10...
Хорошо, этот продавец не отправляет в Россию, можно поискать других. Меня по умолчанию вынесло на сайт из-за установленного на компе языка, и я ткнул первое попавшееся предложение, но ведь можно и поискать. Прям, такой жуткий дефицит, эта приблуда ... вот, не поверю!
 
Так и есть. Дифисит. И похоже в будущем только новая версия появиться.
 
Господи, то что было неделю даже неделю назад уже не соответствует действительности. Времена такие(. А на свои сайты они давно забили.
 
О чем вы говорите . Вам реально прислали координаты где вы можете купить . Есть телефоны , ват сап и телеграмм. Связывайтесь и покупайте, ни какого дефицита нет. Если есть желание то купите. Так же можно поискать кто из обладателей этой чудо техники живет не далеко от вас и попросить их активировать вам те функции которые вам нужны.
 
Вы думаете я не писал? Вы сперва сами им напишите.
Post automatically merged:

Когда даёте информацию , то сперва проверьте ее . Я уже за три дня со всеми на Авито и в интернете связывался.
Post automatically merged:

Вот ответ.
Дмитрий, здравствуйте, к сожалению, приборы закончились, будут в наличии только через дней 20, как появятся мы Вам сообщим.

--
С уважением,
Интернет-магазин Eobd.ru.

Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект д.20, корп.2
W/A, Viber, Тел.: 8-921-980-50-84
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню я вам дал другой сайт. Хорошо специально для вас сегодня свяжусь по телеграмм каналу и ещё раз уточню есть у них или нет.
Post automatically merged:

Да я погорячился. Беру свои слова обратно, что ОБД есть в той компании который сайт я вам прислал. Связался и мне подтвердили,что ОБД будит через 14-20 дней. Но расстраиваться не надо. Всегда можно найти у кого поблизости от вас кто то владеет ОБД или ВАСЯ диагност , что бы вам активировать нужные. А там и самоизоляция пройдет и ОБД появится.
Post automatically merged:

+79995256565 Павел Витальевич свяжись по телеграмму заказы принимают даже дадут скидку за ожидание.
 
Последнее редактирование:
Кто сможет выложить, в качестве примера правильного кодирования, полный лог файл автомобиля Karoq?
Желательно двух ходовых вариантов Styl и Ambition, разумеется без ошибок в них.
 
@Stas330, не совсем правильно поставлен вопрос.
Желательно привести и сохранить полные диагностические сканы двух заводских комплектаций ДО любого личного вмешательства в кодирование.
Это поможет многим восстановить потеряные по незнанию кодировки.
 
Желательно привести и сохранить полные диагностические сканы двух заводских комплектаций ДО любого личного вмешательства в кодирование.
Это поможет многим восстановить потеряные по незнанию кодировки.
Подниму тему в вверх ;)
 
Можно ещё один вопрос? Как включить режим автошкола на Swing после активации адаптером?
 
Подскажите, как активировать переключатель режима головного света "Авто". Переключатель соответствующий приобрел.
 
Похоже на меню с момента пуска, но ещё скорость показывает). Забава в общем.
 

Вложения

  • Log-АХ8401НР-TMBLM6NU0LB200062-476km-295mi.txt
    15.7 КБ · Просмотры: 490
@dorya12, спасибо. :thankyou2:
Соберу логи в отдельную тему.

Только давайте еще дополнять логи информацией типа:
Skoda Karoq Style 2.0 TDI DFHA 2019 м.г.
Пакеты / опции: технологии, зимний, АСС
(дополнительно заказанные пакеты и опции при покупке)
Кодировки в логе: место в баке, зеркала раскладываются при вкл. зажигания (кодировки которые были сделаны ранее, до снятия лога, какие помните)
 
неужели на это время я уже закодировал место в баке? :)
хотя все может быть, Вася и Одис у меня появился раньше машины.
про зеркала не помню, но они так с завода работали.
 
я до сих пор не могу закодировать раскладывание зеркал при включении зажигания, а не при открытии дверей
 
Назад
Сверху