Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

до сих пор не могу закодировать раскладывание зеркал при включении зажигания, а не при открытии дверей
Вы уж постарайтесь найти время, раскладывание при включении зажигания это очень удобно :) :good:
 
Адрес 4B: Многофункциональный модуль
Соединение не установлено

-------------------------------------------------------------------------------
Адрес BB: Электроника задней двери за водителем
Соединение не установлено

-------------------------------------------------------------------------------
Адрес BC: Электроника задней двери за пассажиром
Соединение не установлено
Post automatically merged:

Что это может быть?
 
@Stas330, если программа типа Carista - не знает об этих блоках.
Если кабель типа VCDS - обновить ПО кабеля, эти группы туда уже должны быть добавлены.
(Было такое на Тигуане 2)
 
Вы уж постарайтесь найти время, раскладывание при включении зажигания это очень удобно :) :good:
сам хочу, по свободе буду копать :)
сейчас изучаю инфу по внедрению еще одной нужной системы
 
Вопрос к знающим. В программе есть поле ввода комплектации, что туда вбивать? В расшифровке вин кода очень много кодов и не понятно какой вводить.
 
В программе есть поле ввода комплектации, что туда вбивать? В расшифровке вин кода очень много кодов и не понятно какой вводить.
Ничего вбивать туда не надо, это скорее для поиска нужного блока.
Ориентируйтесь на список блоков вашего авто:
555
 
Народ , подскажите кто в курсе -OBDeleven Pro предидущая версия(6.5тр)-там в комплекте сколько токенов идёт?
 
@Stalin 34, да не нужны они, многое через них не работает, хотя токены и потрачены, а главное если что-то пойдет не так, не факт что вернуть сможете.
А если сами ручками кодируете, то записав / сохранив скриншот прежней кодировки сможете вернуть все в исходное состояние.

З.ы. Ежедневно в приложении можно за пару минут получать 6 кредитов.
 
@Stas330, если программа типа Carista - не знает об этих блоках.
Если кабель типа VCDS - обновить ПО кабеля, эти группы туда уже должны быть добавлены.
(Было такое на Тигуане 2)
Post automatically merged:

ВАСЯ ДИАГНОСТ (ориг)

BE954956-0F20-4F7B-BE20-02252A6B3696.jpeg 4E9A8F9B-C536-4834-A4E3-543C651BCFDA.jpeg B4EBB369-4D90-48B6-AE2C-4673E2217D74.jpeg
 
@Slava-Spb,
Q: Как быстро вставить скриншот на форум?
A: Если хотите сделать скриншот только активного окна (программы), нажмите одновременно Alt и Print Screen на компьютере и потом просто вставьте его в тему нажатием Ctrl-V.
Картинка вставиться сама, ее не надо отдельно сохранять на компьютер!

Версия софта совсем свежая, похоже на Васин "глюк".
Можно попробовать установить предидущую версию софта, либо написать в поддержку кабеля, думаю исправят ошибку...
 
И ещё вопрос-где у нас разъём находится,для адаптера?
 
@Slava-Spb,
Q: Как быстро вставить скриншот на форум?
A: Если хотите сделать скриншот только активного окна (программы), нажмите одновременно Alt и Print Screen на компьютере и потом просто вставьте его в тему нажатием Ctrl-V.
Картинка вставиться сама, ее не надо отдельно сохранять на компьютер!

Версия софта совсем свежая, похоже на Васин "глюк".
Можно попробовать установить предидущую версию софта, либо написать в поддержку кабеля, думаю исправят ошибку...
В предыдушей версии у меня тоже самое было. Обновил и все также и осталось.
 
Почему-то не включается перемигивание поворота и дхо в светодиодных фарах. Может что не так?
 
@Димар, проверить все еще раз, там пункты меню похожи, легко запутаться.
Если все на 100% правильно, то значит VAG изменил параметры кодирования для "свежих" блоков 2020 года стоящих на Кароке. :unsure:
 
Почему-то не включается перемигивание поворота и дхо в светодиодных фарах. Может что не так?
Может не получается перемигивание из-за того, что диодная полоска одна для ДХО и поворота?
 
Назад
Сверху