Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

@Admin, Спасибо, нашел косяк. Почитал FAQы и выяснил, что использовать можно любое количество гаджетов. Главное - учетная запись с активацией PRO. !!! Нельзя делать ошибок в написании логина и пароля (большие буквы, знаки и т.д.). У меня при авторизации выскочила первая буква e-mail большая, а в оригинале малая (уточнил по переписке). Только каждый раз при новой авторизации подтверждать свой e-mail (приходит сообщение на телефон и на почту, где надо кликнуть ссылку и олрайт). Как-то так. Спасибо еще раз, т.к. ваши мысли помогли выстроить лог.
Post automatically merged:

Вот ссылка на FAQ.
 
Последнее редактирование:
@Olrogachev,
После установки виртуальной приборки и активация всяких няшек для нее у меня была не удаляемая ошибка в блоке 5F
1555-Проверить Система учета обновлений ПО.

И так:
Вася-5F-20103-адаптация-Подтверждение изменения по установке, 6261
У меня в этом параметре такой код-у вас будет другой
открываем калькулятор-режим программист-HEX-вводим свой код (6261)-нажимаем XOR- вводим C9D2- нажимаем= и запоминаем получившиеся цифры. Возвращаемся в 5F и вводим получившие 4 цифры в этом же параметре адаптации "Подтверждение изменения по установке"
Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Заметил следующее: в блоке 5F - длинное кодирование - 0 byte - по умолчанию стоял Seat. Когда устанавливаю HEX 04, то в 0 byte - появляется Bently. Поставил в 0 byte - Skoda, то HEX 03. Менял сначала HEX на 03 и в 0 Byte появляется Skoda. Звук от начального изменился немного в лучшую сторону. Т.е. менять настройки звука можно по выбору марки авто в 0 Byte.
Screenshot_20200426-192851[3528].jpg
 
Последнее редактирование:
Заметил следующее: в блоке 5F - длинное кодирование - 0 byte - по умолчанию стоял Seat. Когда устанавливаю HEX 04, то в 0 byte - появляется Bently. Поставил в 0 byte - Skoda, то HEX 03. Менял сначала HEX на 03 и в 0 Byte появляется Skoda. Звук от начального изменился немного в лучшую сторону. Т.е. менять настройки звука можно по выбору марки авто в 0 Byte.
Посмотреть вложение 3493
Автомобиль сам не изменился? Поменял 0 byte, и вуаля, вместо Шкоды уже Бентли... ;)
 
Добрый день. Подскажите кто нибудь деактивировал старт-стоп. Если кто сделал подскажите как .
 
@wogg, ограничение скорости и так есть, зачем его активировать?
 
Подскажите кто нибудь деактивировал старт-стоп. Если кто сделал подскажите как .
Здесь писали несколько способов, но пока на Кароке, после активации, отключение старт-стоп работает только до выключения двигателя, после чего активация слетает.
 
есть такая октавия и OBDeleven . Вот и спрашиваю может кто знает
 
А где сейчас купить этот адаптер. Ни у кого нет(((.
 
Это те же ребята , что и в начале темы и реально ни каких нет(.
 
Это те же ребята , что и в начале темы и реально ни каких нет(.
Вот ещё вариант.


Активацию PRO версии можно заказать напрямую.


Активация Pro, это просто код который присылают в письме на мыло, его надо ввести в инсталлированную на устройстве программу. На еbay обычно продают всё вместе, и немного дороже. Я покупал напрямую, но вышло неудачно, перед католическим Рождеством, посылку потеряли где-то, а деньги вернули. Код активации ввёл сразу же на установленную прогу, потом заказал через ebay сам OBD, он продавался отдельно... Короче, пока пришёл OBD, в начале февраля, у меня было уже за сотню пунктов...
 
Назад
Сверху