Skoda Karoq или VW Tiguan 2 - самый сложный выбор

Непонятно будут ли противотуманки и омыватели. И матричные это фары или обычные...
 
@Jettaвод, Это еще обновлённее, чем Тиг2?
Это "Тиг-2бис" (шутка). Просто рестайлинг Тигуана 2. Ожидается, что внутри революций не будет, но что-то могут и поменять с расширением функционала. Публичная премьера этого "бис" ожидалась еще в марте во Франкфурте, но коронавирус всё испортил. Так или иначе, появиться он должен в этом году, где-то до начала осени. Тигуан 3 пока только в проекте, все его изображения сейчас - это не более чем спекуляции.
 
Как принято говорить: фейслифтинг.
Рестайлинг - изменение стиля. Фейслифтинг - подтяжка лица. Первый термин изначально автомобильный, второй притащили журналисты из пластической хирургии лица. По сути же одно и то же, так как грани между крупной переделкой одной модели и малой никто не определял. Фейслифниг корректнее применять к незначительным изменениям внешности (вот, например, у Джетты 6 именно он и был, даже головной свет у нее не меняли). А что будет с Тигуаном - пока не ясно. Что там изменят внутри? если вообще изменят...
 
Что там изменят внутри? если вообще изменят...
Точно изменят руль. Теперь будет такой:
 
Последнее редактирование:
Знаете ли вы что:
В настоящее время Tiguan собирают на четырех заводах Volkswagen в четырех часовых поясах. Таким образом, производство кроссовера не останавливается ни на минуту.
Версия со стандартной колесной базой (NWB) для рынков Европы, Африки, Азии и Океании производится на заводе Volkswagen в Вольфсбурге (Германия). Калужский завод, расположенный в 170 км к юго-западу от Москвы, выпускает автомобили NWB для российского рынка и стран Центральной Азии. Завод Volkswagen в Шанхае производит Tiguan L с удлиненной колесной базой (LWB) для китайского рынка.
Конвейер в мексиканском городе Пуэбла выпускает Tiguan LWB для Северной и Южной Америки, а также для стран Европы, Африки, Азии и Океании.
Это с volkswagen.ru
 
Видел в нескольких разных источниках. Информация от фольксваген.
 
Просто любопытное фото. Не встречал ещё Тигуан в полёте. :good:
U9Om6yZPmHxB6RZvS8ZSLw=s800

ОТСЮДА
 
Это фото из тест драйва про системы стабилизации. Вроде с корейцами и китайцами. VW там проявил себя на высоте и опередил конкурентов ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Тигуан не просто обновится этим летом, он скоро получит еще и вариант купе. Для начала в Китае. Но потом и по миру, наверное.

1589296114109.png

Прям на себя уже не похож...

Подробности и больше фото здесь, здесь и особенно в китайском первоисточнике здесь.
 
Назад
Сверху