Skoda Karoq или VW Tiguan 2 - самый сложный выбор

Мда, цены пипец просто, нет слов...
Кодиак с сегодняшнего дня тоже +44 тыс ко всем комплектациям :cry:
 
Приветствую всех! Можете поздравить меня. Вчера забрал своего Тигуана. Долго смотрел и определялся со своими хотелками и выбор пал в сторону Тигуан. Пока перегонял машина понравилась. Только ожидание поставки из за коронавируса обернулось долгим....
 
Вчера забрал своего Тигуана
@Mexys, поздравляю! Желаю беспроблемной эксплуатации! У меня уже вылезли некоторые косяки при пробеге 2000 км, расскажу как-нибудь... Последствия российской сборки, скорее всего.
 
@Mexys, поздравляю! Желаю беспроблемной эксплуатации! У меня уже вылезли некоторые косяки при пробеге 2000 км, расскажу как-нибудь... Последствия российской сборки, скорее всего.
Спасибо. Буду надеяться что у меня без косяков 😉
Post automatically merged:

Поздравляем! :drinks: А чуть подробнее? ;)Комплектация? Что почём?
Брал Винтер Эдишен, 1.4TSI,150л.с, передний привод DSG.Пакеты Travel, Comfort и App-Connect. Сделали скидку 3% от цены и скидку за трейдин 130т. Трейдин виртуальный. А машину уже свою старую продал по нормальной рыночной цене. С подарками сейчас туго, дали просто комплект ковриков в салон и багажник ,брелок на ключи фирменный. За это доплат не было. Реально вышло 1270т. + старая машина проданная мной.
Post automatically merged:

@Mexys, поздравляем!
Пусть Тига только радует!

"Ну ты эта... заходи если что..." (с) ;)
Так постоянно тут и на vwts давно захаживаю 😉
 
Последнее редактирование:
Реально вышло 1270т. + старая машина проданная мной.
А итоговая цифра в какую трансформировалась? Сколько по прайсу была цена и сколько она по итоговому счёту составила?
 
А итоговая цифра в какую трансформировалась? Сколько по прайсу была цена и сколько она по итоговому счёту составила?
Цена по прайсу 1890500 -3% от всей суммы - 100000(трейд ин)- моя продажа машины другу 450000 ( Polo sedan 2012, на мкпп)-10000 авансовый платёж( можно прибавить к итоговой стоимости) . Итого1273785
Жаль что из за задержек поставок машин из за короновируса цена успела изрядно подорожать. Составление предварительного договора было в начале марта.
 
Последнее редактирование:
1733785 в итоге цена. Правда хитрая хитрость с виртуальным трейд-ином что-то новенькое, впервые слышу
 
Что-то я не понял, вы подали машину другу, а причём тогда тут скидка по трейд-ин?
 
@PavelRM, видимо сделка по докам прошла через автосалон, как трейдин.
Авто сдали и тутже купили.
 
Маржу от трейдина дилер получил, но она относительно не велика, а скидка в 100т.р. если не ошибаюсь идет от государства.
 
Маржу от трейдина дилер получил, но она относительно не велика, а скидка в 100т.р. если не ошибаюсь идет от государства.
Всё правильно Николай. С перепродажи машины салон получил 30т.Скидка от государства сейчас 130т. Мне 100т. Остальное на бумаге. Дальше уже дома машина просто переоформляется . А вообще большая часть дохода дилеру идёт от установки и продажи доп. оборудования. Вот точему в машины из наличия как правило напихано много барахла ненужного.
 
Последнее редактирование:
Что-то я не понял, вы подали машину другу, а причём тогда тут скидка по трейд-ин?
Вы так же можете прийти в салон уже с покупателем на свою машину и продать её по своей цене. Тогда и трейдин будет вам и цена с продажи своей которая идёт в зачёт трейдин хорошая. Короче как вам удобней будет.
 
Ну вот мою взяли по 385т.р. + 50 т.р. скидка. А начали её продавать по 555т.р. и постепенно скидывали цену. Салон хочет максимально наварится.
В итоге машина ушла по 460 (звонил новый хозяин). За 460 я бы её продал без всякого трейд-ина, т.к. выгоднее.
 
Назад
Сверху