Руководство Замена камеры заднего вида

  • Автор темы dorya12
  • Дата начала
  • Ответы 141
  • Просмотры 34К
Речь идет о гарантии на автомобиль, т.е. 3 года
 
Через некий видеоинтерфейс же поддерживает камеры свинг.
 
Так я ииговорю вам как будет- интерфейс(коробочка) двумя проводами припаивается к монитору свинга и к ней подключается камера. Глюки и тормоза в подарок
 
  • Спасибо
Реакции: Lee
разве она не штатная? Я думал она тупо вставляется в свинг и у того появляются видеовходы для камеры...

Лучше вы предложите более лучший вариант как заиметь камеру заднего хода на свинге. У меня вот тоже парктроники по кругу и один фиг, камеры не хватает.
 
Так я ииговорю вам как будет- интерфейс(коробочка) двумя проводами припаивается к монитору свинга и к ней подключается камера. Глюки и тормоза в подарок
Интересно, Вы про это откуда знаете? Это как на одном краю деревни пукнуть, а на другом краю скажут обкакался... Без обид.
По существу.
Я самостоятельно поставил видеонитерфейс в мае 2020. Ничего паять не надо. Все работает. Глюков нет.
 
разве она не штатная? Я думал она тупо вставляется в свинг и у того появляются видеовходы для камеры...

Лучше вы предложите более лучший вариант как заиметь камеру заднего хода на свинге. У меня вот тоже парктроники по кругу и один фиг, камеры не хватает.
На свинге никак! Только ставить Валеру
 
На свинге никак! Только ставить Валеру
Опять 25...
есть два варианта.
1. Swing + видеоинтерфейс + камера = около 22.000 руб
2. Bolero + бардачек (или пилить родной и "колхозить") + проводка + USB разъем + камера = 40.000+ руб.
Выбирать Вам.
 
Болеро не мое,мне Свинг нравится, не люблю стеклянные кнопки
 
Интересно, Вы про это откуда знаете? Это как на одном краю деревни пукнуть, а на другом краю скажут обкакался... Без обид.
По существу.
Я самостоятельно поставил видеонитерфейс в мае 2020. Ничего паять не надо. Все работает. Глюков нет.

а где взяли видеоинтерфейс?
 
Опять 25...
есть два варианта.
1. Swing + видеоинтерфейс + камера = около 22.000 руб
2. Bolero + бардачек (или пилить родной и "колхозить") + проводка + USB разъем + камера = 40.000+ руб.
Выбирать Вам.
Колхозные видеокоробочки оставим за скобками, как заведомо неправильный вариант, излюбленный од
 
Колхозные видеокоробочки оставим за скобками, как заведомо неправильный вариант, излюбленный од
Тем не менее ,люди давно уже поставили себе камеру и катаются в своё удовольствие, не смотря ни на гарантию, ни на "колхоз",ни на то что правильно или не правильно с точки зрения других людей и тем более не смотря на количество потраченных на это денег
 
У меня вот тоже парктроники по кругу и один фиг, камеры не хватает.
Тоже так думал сперва. Пока шли все комплектующие для установки камеры из Китая, несколько раз передумывал ставить камеру. В итоге жаба за потраченные деньги взяла верх, уломал сам себя поставить, благо что из затрат - условно говоря только время. Штатных парктроников хватает и без камеры в 90% случаев
 
И я добавлю! Посетил ребят из PetranVAG. Полностью прописали камеру Одисом, после провели ее калибровку. И все функции камеры проявились. Особенно радует функция выезда с парковки в условиях ограниченной видимости по бокам. Камера увеличивает угол обзора и становится видно, что происходит справа и слева. А еще наглядная помощь при параллельной парковке. Паркует четко. Ну и в дагонку поправили настройки AutoHold, сделали более мягче и теперь машина не дергается при снятии...
Сколько стоило сие удовольствие?
 
Назад
Сверху