Разное непонятное (опасения, подозрения: вопросы, ответы)

там ещё лежит какой то проволочный крючок. Повертел его в руках, не придумал что им делать и сунул назад.
В А5 шкоде этим крючком извлекалась лампа габаритов из фары. Лампа стояла на пластине со специальным отверстием под этот крюк.
 
Просто поржать. Снимал аккум сегодня, провод для саба тащил через педаль сцепления, заглушка как раз за ним. То, что после подключения обратно машина высыпала кучу ошибок и системы одуплялись поочерёдно по ходу движения это ладно, но обалдел я вот с этого решения:

20210626_140123.jpg
Почему то фотку поворачивает.
Причем судя по виду, пайка не так герметична, отпотевание есть на этом штуцере.
 
Если кто-то соберется ставить допоборудование с подключением непосредственно к клеммам аккумулятора (например активный саб, усилитель и т.д.): на плюсовой клемме болт раскернен, т.е. накрутить на него еще гайку невозможно, полностью открутить родную можно, но резьбе капут. Подходит обычный болт для клемм аккумулятора м6х30, цена ~10р + пара обычных гаек или одна высокая.
На минусе керна нет.
P.s. Салонный пластик конечно у нас жесть (разбирал пороги и багажник). Разобрать заводское и собрать "как было" имхо нереально.
 
Если кто-то соберется ставить допоборудование с подключением непосредственно к клеммам аккумулятора (например активный саб, усилитель и т.д.): на плюсовой клемме болт раскернен, т.е. накрутить на него еще гайку невозможно, полностью открутить родную можно, но резьбе капут. Подходит обычный болт для клемм аккумулятора м6х30, цена ~10р + пара обычных гаек или одна высокая.
На минусе керна нет.
P.s. Салонный пластик конечно у нас жесть (разбирал пороги и багажник). Разобрать заводское и собрать "как было" имхо нереально.
у меня получилось) тянул по обеим порогам проводку камеры и блока фаркопа, снимал весь пластик с порогов, пластик в багажнике и обшивку задней двери - не без труда, но все защелкнулось "как было", ничего не сломал
 
у меня получилось) тянул по обеим порогам проводку камеры и блока фаркопа, снимал весь пластик с порогов, пластик в багажнике и обшивку задней двери - не без труда, но все защелкнулось "как было", ничего не сломал
Ну тут я приклоняюсь, браво. Я в конце концов решил, что моё нервное здоровье важнее чертовых солдатиков на накладках задних арок (которые к полу прикручены а в накладке т-образный паз под них) :)
 
Искал разъём для подключения регистратора, а нащупал это. Вопрос: вас ист дас? Спасибо.
 
@SSS, датчик освещенности поди.
 
  • Спасибо
Реакции: SSS

Вложения

  • 16271996684836429666620182300293.jpg
    16271996684836429666620182300293.jpg
    536.2 КБ · Просмотры: 144
Была такая-же ошибка по антенне GPS (тоже в карсканнере), после стирания не появлялась.
Больше проблема не появлялась? У меня появилась аналогичная ошибка, но почему то после стирания все равно появляется
 
Самостоятельно менял масло. Снимал защиту. Увидел, что правая внутренняя граната "запотевшая". Неисправность?
 

Вложения

  • IMG_20210724_101946.jpg
    IMG_20210724_101946.jpg
    182.4 КБ · Просмотры: 166
Назад
Сверху