Разное непонятное (опасения, подозрения: вопросы, ответы)

Стоял возле машины, разговаривал по телефону и машинально жал кнопку на ручке двери и машина вдруг завелась. После этого получилось повторить данную процедуру по приезду домой и потом ещё раз. При этом какую комбинацию нажимать на ручке двери пока не понял, но такая функция явно есть.
Сигналка есть ?
 
@Беляш, нажать 3 раза ))) это как аналогично на штатном брелоке при установленной сторонней сигналкой
 
Да, есть сигналка старлайн. Сегодня утром опять получилось завести и правда для этого надо три раза нажать на двери закрыть.
 
@Беляш, нажать 3 раза ))) это как аналогично на штатном брелоке при установленной сторонне

Да, есть сигналка старлайн. Сегодня утром опять получилось завести и правда для этого надо три раза нажать на двери закрыть.
То есть это может сделать любой ?
 
Мне кажется такая фишка возможна у кого полное кесси, хотя могу и ошибаться.
 
не знаю. я ничего не включал, выяснил что такое есть случайно вообще.
а старлайн с автозапуском?
 
Кстати, при выборе режима движения, есть режим "Индивидуальный", там есть возможность настроить каждый пункт, и там есть Освещение - "Нормальное" либо "Спортивное". Кто нибудь знает, что это означает?
 
В инструкции рассказано про регулятор охлаждения в бардачке. А по жизни его в моем Стайле нет. Зато в бардачке есть здоровенная хреновина, напоминающая CD-привод по форме. Из-за этого бардачок становится совсем убогий, даже А4 нормально не помещается. Подумал, что в этом ящике мозги Bolero. А сегодня в телеграм-канале чел постит фото, а там регулятор. И говорит, что это Стайл с Болеро.

Что такое? Как же так?

photo_2021-04-11_21-40-14.jpg

Мне охлаждаемый бардачок очень нужен. Уже колхозить намеревался, на Драйве есть рассказ про это. Но с этим ящиком в охлаждении уже большого смысла нет. Никакая нормальная бутылка туда не поместится.
 
В инструкции рассказано про регулятор охлаждения в бардачке. А по жизни его в моем Стайле нет. Зато в бардачке есть здоровенная хреновина, напоминающая CD-привод по форме. Из-за этого бардачок становится совсем убогий, даже А4 нормально не помещается. Подумал, что в этом ящике мозги Bolero. А сегодня в телеграм-канале чел постит фото, а там регулятор. И говорит, что это Стайл с Болеро.

Что такое? Как же так?

Посмотреть вложение 8246

Мне охлаждаемый бардачок очень нужен. Уже колхозить намеревался, на Драйве есть рассказ про это. Но с этим ящиком в охлаждении уже большого смысла нет. Никакая нормальная бутылка туда не поместится.
Это видимо из серии, что у кого-то есть в багажнике пластиковые ограничители на липучке, а у кого-то нет. Также как и подсветка в наружных зеркалах, у кого-то есть, а где то заглушки.
В предыдущей октавии был бардачек с охлаждением, удобно. А тут в стайле нет, пустое отверстие.
 
А вот этот ящик слева вверху, отнимающий объем, у Вас есть?
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.
При езде иногда машина издает сигнал в виде ,более-менее быстрой серии из примерно пяти писков. Никакие контрольные лампы не загораются, ошибки не выводятся, статус авто - "Счастливого пути", в поведении машины никаких заметных изменений не происходит. Сигнал очень нерегулярен, то вообще днями нет, то дважды за поездку. Скорость обычно небольшая, один раз условно 15 км/ч, другой - 50, один раз на повороте, другой - при езде прямо в правой полосе, один раз после минуты езды, другой - после 20. Никакой системы обнаружить не получается.
В мануале ничего на эту тему не нашел (может, конечно, плохо смотрел).
Комплектация - Актив, из пакетов только FE да заводская сигналка. То есть на ассистентов грешить тоже у меня не очень-то получается.
Спасибо
 
При езде иногда машина издает сигнал в виде ,более-менее быстрой серии из примерно пяти писков.
Парктроников нет? Они могут пищать и в движении, если им кажется, что что-то к Вам подобралось слишком близко (сбоку, сзади). Если парктроников нет - то не знаю, на что грешить.
 
Задние есть - FE на Активе. Спасибо. Попробую версию проверить, посмотреть обстановку при писке.
 
Менял сегодня резину на летнюю, не нашел в машине инструмента для снятия колпачков с колесных болтов, это дилер пролюбил(зимнюю резину покупал в салоне) или не положено? Если знаете каталожный номер, подскажите.
 
Менял сегодня резину на летнюю, не нашел в машине инструмента для снятия колпачков с колесных болтов, это дилер пролюбил(зимнюю резину покупал в салоне) или не положено? Если знаете каталожный номер, подскажите.
Screenshot_20210412_153237_ru.exist.mobile.jpg

Post automatically merged:

@MortalWombat, скорее всего протеряли, пока резину грузили. На предыдущей шкоде тоже себе докупал, т.к. при первой после покупки смене колес не нашел у себя сей девайс.
 
Менял сегодня резину на летнюю, не нашел в машине инструмента для снятия колпачков с колесных болтов, это дилер пролюбил(зимнюю резину покупал в салоне) или не положено? Если знаете каталожный номер, подскажите.
Посмотрите внимательнее в пластиковом органазейре где запаска. Он не очень заметен. Возможно пропустили.
 
Назад
Сверху