Car Scanner ELM OBD2

Каждый блок хранит ошибки у себя.
 
Да, ошибки потом можно просмотреть не подключаясь к авто (кнопка ЗАПИСЬ ДАННЫХ, внутри выбираем нужную дату и внутри будет кнопка внизу слева для просмотра ошибок (если они читались в тот сеанс).
 
@Turboduck, а дилер какой софт использует? после подклбчения к авто и чтения ошибок формируется отчет? они его сохраняют же?
 
@r075uk, ей богу не подскажу. Я как-то хотел попросить - но они сказали, что уже отключились от авто.
 
У ВАГа есть такая фича: если разблокировать машину и затем удерживать на брелоке кнопку разблокировки, то откроются все окна.
Это очень удобно в жару, заранее открываешь окна и когда садишься в машину, там уже не так жарко + можно ещё проехаться немного с открытыми окнами, пока кондей не начнёт дуть прохладным воздухом.
Это всё хорошо, но: если за минуту не успеваешь сесть в машину, то машина блокируется и стёкла поднимаются.
Разговаривал со знакомым, у него kodiaq и у него, когда машина сама блокируется, стёкла не поднимаются, а поднимаются лишь когда блокируешь сам.
Так вот, можно и у нас так сделать?
Или сделать, чтоб машина автоматом не блокировалась, это тоже иногда мешает.
Полазил по менюшкам, наиболее подходящее это "Автоматическая блокировка (влияет на заднюю часть)" как-то так. Попробовал отключить - безуспешно, машина всё равно блокируется автоматом.
 
Случайно не сторонняя сигналка по can дотягивает ваши окна?
Думаю вряд ли. Но это не сложно проверить, переведу её в режим сервисного обслуживания и проверю.
Post automatically merged:

Похож сторонняя. Хм....а в настройках сигналки ничего подобного нет, даже не написано, что она может управлять стеклоподъёмниками.
Сигналка старлайн.
 
Последнее редактирование:
Хм....а в настройках сигналки ничего подобного нет, даже не написано, что она может управлять стеклоподъёмниками.
Есть.

Screenshot_20220804-102101_StarLine 2.jpg
 
Такой наивный вопрос. А сканер пин код головного свинг не обнаружит часом?
 
В нашем Свинге не пин код а другая технология, называется защита компонентов. Для Свинга она на сегодняшний день не взломана.
 
Если куплю голову на стороне - как подружить с машиной?
Моя накрылась медным тазом.
 
Если куплю голову на стороне - как подружить с машиной?
Моя накрылась медным тазом.
офицалы не смогут )) их ваг отвеязал от серверов. Есть сервисы где ломаным ПО работают
 
Назад
Сверху