Car Scanner ELM OBD2

@c3c, у меня так - всё работает👇
 

Вложения

  • Screenshot_20210411-082059~2.png
    Screenshot_20210411-082059~2.png
    237.9 КБ · Просмотры: 283
Профиль подключения Skoda OBD-II
Я, вроде, его и выбирал
Post automatically merged:

Такие программы ценны не своим интерфейсом.
Да и нормальный там интерфейс, прочитал -> нажал на кнопку, что еще надо!?
На мой первый взгляд интерфейс плох.
Post automatically merged:

@c3c, у меня так - всё работает👇
Буду еще пробовать
 
@c3c, блюпуп поиграйтесь
 
Последнее редактирование модератором:
@c3c, у меня блютуз лте не подхватывало илм
 
@*don*, я такого чего-то не нашел, еще после первого Вашего поста :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем!
Подскажите, есть ли в Car Scanner кодировка количества взмахов дворников при брызгании на стекло? Хотелось бы увеличить на 1. Вроде бы всё просмотрел, не смог найти. Может, плохо смотрел...
 
Добрый день всем!
Подскажите, есть ли в Car Scanner кодировка количества взмахов дворников при брызгании на стекло? Хотелось бы увеличить на 1. Вроде бы всё просмотрел, не смог найти. Может, плохо смотрел...
"Дотирка..." называется
 
"Дотирка..." называется
К сожалению, это не то. Дотирка - это когда после махания дворниками делается дополнительный взмах через увеличенный интервал, чтобы смахнуть ту жижу, что успеет стечь сверху. А мне нужно именно увеличить количество взмахов. У моего Карока почему-то после брызганья машет 2 раза, а хотелось бы побольше.
Дотирка у меня, к стати, вообще не активируется. Я уже с автором CS по этому поводу связывался и лог файлик посылал несколько раз, но активировать на моей машине у нас так и не получилось. Забил на это.
 
Сделать бы в карсканере активацию камеры заднего вида (HI) с двагающимися линиями на MIB 3
 
я б наоборот уменьшил бы число махов. первый раз по делу, на второй смахивает последнее а третий раз трёт по суху с неприятными звуками. Двух взмахов там заглаза.
 
У меня такие только. Вроде похоже на вышепоказанный.
У меня кстати дотирка отказалась кодироваться, хотя все остальное норм.
Посмотреть вложение 8267
Вот как раз выделенный профиль и включает в себя "...tsi mqb..."
п.с. А дотирка ну ооочень сомнительная опция. Дополнительный взмах по сухому стеклу))
 
я б наоборот уменьшил бы число махов. первый раз по делу, на второй смахивает последнее а третий раз трёт по суху с неприятными звуками. Двух взмахов там заглаза.
У меня, как раз, 2 взмаха. И не хватает, всегда приходится еще раз руками махнуть. И почему получается, что у кого-то 3 взмаха, а у кого-то 2. Значит, это где-то можно изменить
А дотирка ну ооочень сомнительная опция. Дополнительный взмах по сухому стеклу))
На мой взгляд, дотирка - полезная штука. После пшика омывайкой справа всегда стекает мутная струйка из жижи, которую пассажирский дворник не убирает. Дотирка как раз эту грязь стирает.
На BMW у меня 3 взмаха + дотирка, очень нравится. Правда, там три веерных форсунки. Но и стекло больше
 
Дотирка дотирке рознь. Зимой она мне точно не нужна, летом да, можно.
 
Назад
Сверху