Car Scanner ELM OBD2

Всем привет.
Примите к сведению, что изменение опции " Датчик света: включать ближний свет позже " влияет на чувствительность датчика дождя. После ее изменения на любое значение, датчик дождя начинает работать, точнее не работать, не адекватно.
После отката к исходным настройкам (только через историю кодирования), работа датчика дождя восстанавливается.
 
Всем привет.
Примите к сведению, что изменение опции " Датчик света: включать ближний свет позже " влияет на чувствительность датчика дождя. После ее изменения на любое значение, датчик дождя начинает работать, точнее не работать, не адекватно.
После отката к исходным настройкам (только через историю кодирования), работа датчика дождя восстанавливается.
Ого, будем знать!!!
 
Ну я сам в движении со стороны не видел) надо жену посадить ) но то что AFS по сути (не AFS) не адаптивные (не поворотные) как то печально, хотя бы ть может это реализовано без этого и не хуже
 
Да??? o_O А у Тигуана загораются и на месте. Странно :mda:
Туманки загораются на месте, а вот так называемый поворотный свет загорается в движении.
Для проверки этого света можно принудительно включить туманки и в движении повернуть руль, загорится доп секция.
 
Туманки загораются на месте, а вот так называемый поворотный свет загорается в движении.
Непонятно чем обусловлена такая странная последовательность, ну да ладно, как есть так есть:unsure: :)
 
Не led оптика, еду прямо, включаю поворотник, до скорости 40км/ч ПТФ не включается, при достижении скорости менее 40 км/ч вкл автоматом.
При повороте руля более 40км/ч не вкл ПТФ, менее 40км/ч вкл
Вот так я отстроил в карсканере функцию Corner
Post automatically merged:

Единственное, что не могу понять, настроить функцию оповещение об экстренном торможении стоп сигналами, через ручную настройку освещения
Скину скрин позже
 
Не нравится, что машина закрывается сама если её открыть с ключа и не открывать двери. На сигналке отключил эту опцию. Я так понял это сам автомобиль теперь закрывает. У всех так? Можно как-то отключить? Очень переживаю, что ключ закроется внутри машины.
 
Так и должно быть. Если ключ внутри машина не закроется.
 
вчера пришёл нормальный обд адаптер, сразу побежал тестить, попробовал пару кодировок - заработало. Например добавил сабвуфер и там смутило такое предупреждение - что при включении вуфера перестанет работать трансляция голоса назад. Это реально работает? И не понятно при чем тут сабвуфер и трансляция.
 
Так и должно быть. Если ключ внутри машина не закроется.
На 100% в этом уверены?
У меня уже 2 раза было, что открываю машину с брелка, открываю/закрываю дверь и через какое-то время машина блокируется. Ключ в это время мог оказаться в салоне.
Post automatically merged:

трансляция голоса назад
Не знаю работает или нет, но задние пассажиры меня очень хорошо слышат, даже когда играет музыка и я тихо говорю.
 
Согласен. тоже это заметил. Теперь нужно протестировать с включенным вуфером.
 
Не знаю работает или нет, но задние пассажиры меня очень хорошо слышат, даже когда играет музыка и я тихо говорю.
Интересная фича, надо будет спросить у пассажиров сзади. На прошлой машине всегда приходилось повышать голос, особенно на шиповке, дажи при скорости в 80км/ч, тут пока такого особо не замечал, но пока только на летней ездил, да и причиной тому может быть гораздо лучшая шумоизоляция. Сзади сам пока ни разу не ездил, не могу ничего сказать)
 
Всем добрых суток! Два дня как приобрёл долгожданного Карока, хотел уточнить, где находится разъём ELM 327, подскажите новичку, плиз))
 
Слева от руля, сразу за пластиком. Проведите под пластиком рукой, сразу почувствуете
 
Назад
Сверху