Car Scanner ELM OBD2

Всем привет.
Примите к сведению, что изменение опции " Датчик света: включать ближний свет позже " влияет на чувствительность датчика дождя. После ее изменения на любое значение, датчик дождя начинает работать, точнее не работать, не адекватно.
После отката к исходным настройкам (только через историю кодирования), работа датчика дождя восстанавливается.
В магнитоле есть данная опция, зачем ковырять через шнурок...
 
Протестировал распознавание знаков. Работает! В городе понятно эта функция бесполезна а вот в долгую загородную поездку должна помогать. Ещё б в идеале моно было б самому убирать знак ограничений. Типа загорелся 60 км и висит пока не будет знака отмены. А знака отмены может вообще не будет - это у нас норма. Но проезжая очередной перекрёсток водитель сам бы руками снял знак с панели.
 
Протестировал распознавание знаков. Работает! В городе понятно эта функция бесполезна а вот в долгую загородную поездку должна помогать. Ещё б в идеале моно было б самому убирать знак ограничений. Типа загорелся 60 км и висит пока не будет знака отмены. А знака отмены может вообще не будет - это у нас норма. Но проезжая очередной перекрёсток водитель сам бы руками снял знак с панели.
Я отключил в итоге после недели, бесполезная фигня и местами даже мешает
 
Ребята подскажите плиз не могу активировать этот виртуальный буфер. Активировал функцию что на втором скрине. Потом ребутнул майфун. То есть задал кнопку вкл и ждал когда он перезагрузится. У меня не чего не появляется, скриншот 3. Человек один показал что должно быть как на первом скриншоте. Или может я не в том меню смотрю. Подскажите по шагово в каком месте искать

IMG_20201010_211844.jpg IMG_20201010_210846.jpg IMG_20201010_185339.jpg
 
@sandalik46, Так уже активирован. Теперь в эквалайзер в режиме проигрывателя надо настроить под себя частоты.
 
Ребята подскажите плиз не могу активировать этот виртуальный буфер. Активировал функцию что на втором скрине. Потом ребутнул майфун. То есть задал кнопку вкл и ждал когда он перезагрузится. У меня не чего не появляется, скриншот 3. Человек один показал что должно быть как на первом скриншоте. Или может я не в том меню смотрю. Подскажите по шагово в каком месте искать

Посмотреть вложение 6275 Посмотреть вложение 6276 Посмотреть вложение 6278
Зайдите в меню звука и там справа вкладка....
 
@*don*, @Prostodoc, парни не судите строго. Толи лыжи не едут, толи я не по сезону одетый. Если не затруднит пошагово скриншоты киньте. Я час проблукал по меню и не фига не нашел. Кстати возможно такое быть, что я слушаю через блюпуп ? То что в радио не работает это я слушал. Может и с блюпупом тоже не будет
 
В радио не работает. Функционал доступен при проигрывании с внешних источников. У меня при проигрывании музыки и с телефона по BT и с SD карты включаются эти настройки.

99BDB7D2-5D37-4902-81DC-BF16F0E69E21.jpeg
 
@*don*, @Prostodoc,
В радио не работает. Функционал доступен при проигрывании с внешних источников. У меня при проигрывании музыки и с телефона по BT и с SD карты включаются эти настройки.

Посмотреть вложение 6283
Спасибо. Я знаю что с радио не работает. Через плюпуп слушаю музло
 
Так надо включить воспроизведение через блюпуп и тогда заходить в «настройки звука«.
делал так.
Лана, пофиг. Нашел более хороший способ для себя. Установил эквалайзер на телефон. В нем больше и тоньше настроек
 
Ребят, автоматический обогрев руля кто- нибудь активировал? При какой температуре он включается?
 
В меню потом не заходили? Сам не проверял, надо тоже посмотреть, может, как здесь реализовано
 
  • Спасибо
Реакции: slim
Ребят, автоматический обогрев руля кто- нибудь активировал? При какой температуре он включается?
Я активировал, но в холода включаю его раньше, чем он включится сам🤣
 
  • Спасибо
Реакции: slim
Ещё как вариант быстро включить обогрев руля. Не знаю как это будет на болеро и амундсене, а на свинге всё просто, проводим пальцем от верхней части монитора вниз, далее открывается дополнительное меню доступа к "быстрым кнопкам", выбираем те кнопки которыми как считаете будете чаще всего пользоваться. Там есть и подогрев руля, и выключение монитора магнитолы во время её работы, и обогрев лобового стекла и ещё много чего, уже не помню.

IMG_PIT_20201017_104016.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@HakunaMatata,
Пасиб! После активации кодировки в кар сканере, в настройках "Климатизация" появляется галочка "автоматический обогрев руля".
При +3 работает)
 
@HakunaMatata,
Пасиб! После активации кодировки в кар сканере, в настройках "Климатизация" появляется галочка "автоматический обогрев руля".
При +3 работает)

он работает при температуре ниже какого то значения или при включении подогрева сидений?
 
Назад
Сверху