Car Scanner ELM OBD2

@Mosikian, где такая версия? У меня 1.62.9..на маркете тоже обнов нету..
Post automatically merged:

Вопрос снят..последнее обновление ведёт на РМ по ссылке с 4pda..но это бетка
 
Последнее редактирование:
Поставь в настройках в информации галку "экспериментальные возможности". Через PM будут приходить бетки. В них ничего страшного нет. Просто автор же не будет каждый день релизную версию на РМ обновлять, а правки он вносит очень оперативно.
 
Подскажите кто-нибудь активировал ассистент дальнего-ближнего света, авто переключение, и вообще есть такая функция?
 
Подскажите кто-нибудь активировал ассистент дальнего-ближнего света, авто переключение, и вообще есть такая функция?
Если камера стоит то можно активировать. Мне активировали.

IMG_PIT_20200717_114805.jpg
 
Последнее редактирование:
распознает только ограничение скорости и запрет обгона, в том числе и временные на желтом фоне, а так же конец зоны действия этих знаков. и все ((
 
Это да, часть вообще не считывает
Дело даже не в качестве знаков иногда они облезлые и погнутые, а просто в частом отсутсвии знаков которые отменяют действие предыдущих, на пример конец зоны обгон запрещен, удобно бы было ещё чтобы читались знаки главная дорога и уступи дорогу
 
Кто-нибудь пробовал менять параметры обогрева руля? 44 это температура? S00905-17554903.jpg
 
IMG_20200905_221435.jpg

Кто нибудь пробовал активировать эту функцию, у меня вроде и так подсвечивается в поворотах чем то, хотя в данных пунктах написано "выключенно"
 
Посмотреть вложение 5772
Кто нибудь пробовал активировать эту функцию, у меня вроде и так подсвечивается в поворотах чем то, хотя в данных пунктах написано "выключенно"
Покрутите рулём на месте при включенном ближнем свете, справа/слева при повороте руля должны загораться противотуманные фары.
 
@*don*, по-умолчанию или активировать надо?
 
@PavelRM, если такая функция предусмотрена пакетом. В Стайле она по-умолчанию.
 
А сигменты для статичной подсветки поворотов в самих светодиодных фарах загораются? Или повороты подсвечиваются только противотуманками?
Просто не совсем по-русски на схеме написано :unsure: Вроде есть, а вроде и нет.
IMG_20200906_184633.jpg
 
А сигменты для статичной подсветки поворотов в самих светодиодных фарах загораются?
загораются.
по ощущению на меньших углах поворота руля, когда противоуманки еще не загораются
 
Назад
Сверху