Car Scanner ELM OBD2

Автопереключение с дальнего на болеро 21м.г. активировал кто? И можно ли разблокировать видео в движении карсканером?
 
Последнее редактирование:
Автопереключение с дальнего на болеро 21м.г. активировал кто? И можно ли разблокировать видео в движении карсканером?
Видео в движении Карсканер не может. Если конечно в последнем обновлении не добавят, что маловероятно!
 
Видео в движении Карсканер не может. Если конечно в последнем обновлении не добавят, что маловероятно!
Жаль. Будем ждать, надеяться и верить в лучшее :)

Автопереключение света вроде победил.
 
Добрый вечер всем. Сегодня юзал CarScanerом и вот что нарыл. Какие есть мысли (ScodaKaroq)

17158
Raw code: 004306
ECU: 01. Блок управления двигателем[Архив (Неактивный)]
Статус: Тест провален с момента последнего сброса ошибок
============2==============
20360
Raw code: 004F88
ECU: 01. Блок управления двигателем[Архив (Неактивный)]
Статус: Тест провален с момента последнего сброса ошибок
============3==============
1543
Raw code: 000607
ECU: 5F. Electronic Information System 1
Статус: Тест провален, Подтвержденная
Skoda: Предупредительный зуммер парковочного ассистента, задний-H15; Управляющий модуль: недостоверные данные
 
а какое лучшее? Был OBDeleven - тоже какую то галимотью постоянно писал. Любил ругаться на передние и задние двери. ХЗ что в них может быть - но писал что с ними какие то ошибки. Ошибки сбрасывал - они чуть позже снова появлялись. При чем и режим авто в стеклоподъемнике работает и датчики открытия дверей корректно работают и с зеркалами внешними тоже нормально всё.
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие пункты нужно активировать в car scanner для автодальнего света и lane assist?
 
D5B402B2-FA3E-40F0-A154-446425AB8DF8.jpeg
Автосвет у меня был активирован, так что только про удержание в полосе могу подсказать.
 
  • Спасибо
Реакции: Unit
@HakunaMatata, А подскажите пожалуйста, какая у нас камера ассистентов для 2021 м.г? 2Q?Просто там в программе 3 вида камер,3Q,5Q и новая 2Q.
 
@HakunaMatata, А подскажите пожалуйста, какая у нас камера ассистентов для 2021 м.г? 2Q?Просто там в программе 3 вида камер,3Q,5Q и новая 2Q.
К сожалению, не знаю. Если скажете, где посмотреть, гляну. Но у меня 20 год модельный, передний привод...
 
  • Спасибо
Реакции: Unit
@EXE.trim.ALL, брал из наличия машин, с пакетом технологии амбишн не было(там как раз передняя оптика лёд) на стайл денег не хватило :lol2:
Post automatically merged:

Дождусь когда сертифицируют лед лампы от Филипса на Карок, уже Октавия есть в сертификате
Подтверждаю. Я себе уже сделал. CarScanner v.1.70.3
Какая там именно адаптация не знаете?
Васей хочу попробовать
 
Какая там именно адаптация не знаете?
Васей хочу попробовать
не знаю.
Понял только, что программа меняет порог скорости отключения видео в движении и МирорЛинк в движении с 0 на 255.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли активировать функцию "Автоматическое включение обогрева сидения водителя" при автозапуске двигателя (с брелка сигнализации Старлайн). Посмотрел в шапке, в меню "Сиденья" этого нет, может я смотрю не там? Машина передний привод, 2020
 
Найти в кодировании: запомнить обогрев после выключения двигателя вроде так команда называется
 
Назад
Сверху