Выбор сигнализации на Карок

Чудо свершилось таки. На сайте Starline появилась информация о бета(вернее, альфа)-версии прошивки CAN для KAROQ 1.4 4×4 и KAROQ 1.6MPI.
Т.к. версия не релизная, то заливают под ответственность клиента. Я наверное подожду отзывов... Посмотреть вложение 8324
Я так же решил...) До зимы ещё долго
 
Чудо свершилось таки. На сайте Starline появилась информация о бета(вернее, альфа)-версии прошивки CAN для KAROQ 1.4 4×4 и KAROQ 1.6MPI.
Т.к. версия не релизная, то заливают под ответственность клиента. Я наверное подожду отзывов... Посмотреть вложение 8324
Откатили или я не туда смотрю?
1618903295985.png
 
Последнее редактирование модератором:
Karoq так и не появился в списке поддерживаемых VAG-01 автомобилей, если что.

A06B6799-B7C0-404A-82B6-7A4EAA87845A.png
 
@Felix_the_cat, Что-то у меня нет такого.
1618924351967.png

Ну да ладно, всё равно у меня передний привод ((
Добавят чтоль его до зимы? Ждёмс....
 
@PavelRM,
Чтобы появилась кнопка «Alpha» необходимо вверху выбрать модули:

75090033-1FAC-49C2-9895-BA79589D984E.jpeg
 
Поставил s96 bt автозапуск и все другие функции работают )
Прошивка из альфы.
 
Приветствую. Подскажите кто ставит s96. Настраиваете или нет включение обогревов из приложения. Удобно это или нет зимой.
 
Приветствую. Подскажите кто ставит s96. Настраиваете или нет включение обогревов из приложения. Удобно это или нет зимой.
Настраивал. Удобно. Приятно садиться сразу на теплые сиденья, схватиться за теплый руль, да ещё и без наледи на лобовом. Но настраивать нужно самому, только если есть представление о работе системы. Если опыта нет и не было - советую обратиться к установщикам/сервисным центрам.
 
Обогревы сидений и руля.
Михаил. Настраивается я понимаю гибкой логикой. А отключается все вручную, когда садишься в машину?
 
Настраивается я понимаю гибкой логикой. А отключается все вручную, когда садишься в машмашину
Да, настраивается через гибкую логику. Вроде как есть возможность отключения по гибкой логике, но у меня не получилось. Не на 100% это заточено под VAG
 
а зачем это делать через сигнализацию. если можно просто в меню а/мобиля поставить запоминать последнее значение и включать обогрев руля вместе с сидушками. С этими настройками проездил всю зиму и не было нужды жать какие либо кнопочки. Сидушки и руль греется вместе с запуском авто, когда я прихожу и сажусь уже всё теплое.
Идеально было б если бы обогрев лобового тоже стартовал сам, но такого видимо нету.
Ну и если кто то ехал сзади и включил попогрейку потом водителю не видно, что там включено. можно так же всю зиму проездить и греть сидушку впустую.
 
Хочется включать и выключать когда надо, а не всегда когда запустится двигатель от автозапуска сигнашки.
Post automatically merged:

Лобовое в меню автомобиля есть чтобы включалось само зимой.
 
Лобовое в меню автомобиля есть чтобы включалось само зимой.
Это не совсем то, обогрев у нас скорее для антизапотевания, и при включении автоматического включения сам будет включаться достаточно редко.
 
Всем привет. Мурманчане, подскажите где в Мурманске устанавливали сигнализацию и какую?
 
Назад
Сверху