Выбор сигнализации на Карок

Метка брелка сигнализации , если речь идет о слэйв режиме.
Смысл Slave-режима, что он позволяет снимать сигнализацию с охраны штатным ключом.
Причем здесь брелок сигнализации!?
 
получается если включить этот режим все ретрансляции как на видео выше бессмысленны.
 
@Беляш,
Именно. Чтобы штатным брелком нельзя было снять с охраны лучше отключить режим Slave.
 
Slave режим не стали бы разрабатывать если с ним пропадали бы охранные функции сигнализации.
 
@RIK,
Slave режим - это просто возможность снять с охраны штатным брелком.
То, что штатный брелок можно ретранслировать - это уже другая тема.
И каждый сам решает нужна ли ему такая возможность.
Я для себя определился, что мне это не нужно.
 
@Беляш,
Именно. Чтобы штатным брелком нельзя было снять с охраны лучше отключить режим Slave.

вы сами себе противоречите. Я как раз говорил про включение этого режима:
Участились случаи, когда после монтажа автосигнализации StarLine и включения безбрелочного режима SLAVE, установщики забывают включить, в таблице «Программирования функций», пункт №11: «Авторизация владельца в режиме Slave/с помощью метки»

получается если режим 11 включен то даже если хулиганы сделают ретрансляцию уехать на авто они не смогут.
 
если режим 11 включен то даже если хулиганы сделают ретрансляцию уехать на авто они не смогут
Вот и я о том же. И это же самое, только другими словами, мне сказали в официальном установочном центре Стар Лайн.
 
@Беляш,
Вы привели мою цитату:
Чтобы штатным брелком нельзя было снять с охраны лучше отключить режим Slave.
Где здесь противоречие!?

В статье речь про функцию, которую надо включить дополнительно к режиму Slave, благодаря которой вроде как нельзя будет транслировать метку.
И, как сказано в статье, установщики «забывают» включить эту дополнительную функцию.
И даже если скажут Вам, что включили, то проверить Вы не сможете.
Поэтому проще вообще Slave отключить, это легко проверяется.
 
А несканируемый диалоговый код управления Вы проверить можете?
Это базовый неотключаемый функционал - он не зависит от дяди установщика.
Не доверяете диалогу, как штатной функции сигнализации!?
 
Так все Ваши "вроде как" из-за не доверия установщику?
Именно. Многие даже не активируют режим «запрет снятия с охраны без метки».
То есть при дистанционном запуске можно спокойно уехать
 
Интересно, насколько метров от машины штатная метка срабатывает?
 
Почему ж нельзя проверить включена функция или нет? Я открываю машину с помощью кесси, через неск секунд пиликает СтарЛайн. То есть метка в брелке проверилась. Если с собой СтарЛайна нету - сигнализация начинает верещать.
 
@Беляш, у старлайн есть как минимум два варианта задержки опроса метки - почти сразу и секунд через 40 что ли. Насколько я понимаю, пилик белка вовсе не значит, что он нашёл метку старлайн. Когда у меня втихую садилась батарейка в метке, то я успевал отъехать на приличное расстояние от дома до того как машина начинала переходить в режим паники.
 
ну у меня, если с собой нету брелка сигнализации а есть только штатный брелок от машины и я им открываю дверь - через секунд 5 - 10 машина начинает верещать. И брелок дома начинает пищать.
Но изначально этот режим не был включен мастером - специально к нему ездил снова и просил включить.

И заодно - где написано, что штатный брелок общается с машиной не по диалоговому коду?
 
Кто, что скажет про prizrak 8glx?
68868.jpg
 
Назад
Сверху