Выбор сигнализации на Карок

Всю ветку прочитал, но так и не понял - какую сигнализацию ставить на Карок. Мне автозапуск не нужен от слова совсем. Исходя из предыдущего опыта, достаточно самой не замысловатой сигнализации с датчиком удара и блокировкой нескольких цепей, типа бензонасоса и т.п., ну и возможностью получать информацию на пейджер (не на телефон), если в зоне видимости. Предыдущая СтарЛайн Е52 вполне меня устраивала. Управление было со штатного брелока автомобиля.
Смысл тогда лезть в проводку авто? Сигнализация нужна именно как сервисная функция , а надёжней родного иммо нет ничего
 
Смысл тогда лезть в проводку авто? Сигнализация нужна именно как сервисная функция , а надёжней родного иммо нет ничего
Знать он хочет когда ему неуклюжий сосед в дверь вьехал итп
 
Ваш самый надежный родной иммо даже школьник ретранслятором обойдет.
см. ролик в этой теме на стр. 9
Я так то себе S96 поставил. Большой брелок мне не нужен. Работает через основной ключ. Запуск по gsm, как и много других плюшек. Но ставил именно с целью получить автозапуск и дист управление авто не выходя из дома.
 
@RIK, так КАСКО выручит и от неуклюжего соседа. Тогда получается, что и не нужна сигналка...
 
@RIK, так КАСКО выручит и от неуклюжего соседа. Тогда получается, что и не нужна сигналка...
не поможет. ну точнее дверь-то вам по каско покрасят, но это все равно будет за ваш счет. вы просто страховой следующие годы 3 цены этой покраски выплатите в виде удорожения(отсутствия скидки) на страховку.

единственное для чего вообще нужно каско - это внезапная кража или полная конструктивная гибель авто.
любой ремонт не из состояния "тотал" по каско невыгоден. проще все те же самые деньги на депозит складывать - будете в плюсе.
 
@RIK, у маня старлайн на второй машине иногда показывает, что она открыта и открыта дверь/багажник, хотя на само деле все закрыто (если посла сигнал опроса).
 
у маня старлайн на второй машине иногда показывает, что она открыта и открыта дверь/багажник, хотя на само деле все закрыто (если посла сигнал опроса).
У меня на последних 3-х машинах был СтарЛайн. Проблем не возникало. У дочки СтарЛайн работает без проблем. Поэтому я и зацепился за СтарЛайн. У товарища Пандора (модель не помню), так он за 3 года брелок 2 раза менял и все равно батарейки каждые 1,5-2 недели резко в ноль садятся.
 
У меня на последних 3-х машинах был СтарЛайн. Проблем не возникало. У дочки СтарЛайн работает без проблем. Поэтому я и зацепился за СтарЛайн. У товарища Пандора (модель не помню), так он за 3 года брелок 2 раза менял и все равно батарейки каждые 1,5-2 недели резко в ноль садятся.
Если цель информирование - нафиг сигналка с брелком дальнего действия? Сейчас проще по джисм. И надёжнее и дальность ограничивается сотовой связью .
 
У товарища Пандора (модель не помню), так он за 3 года брелок 2 раза менял и все равно батарейки каждые 1,5-2 недели резко в ноль садятся.
У меня Пандора. Батарейки в брелке меняю через 12-14 месяцев. Седьмой год, как установлена.
Post automatically merged:

Сейчас проще по джисм. И надёжнее и дальность ограничивается сотовой связью
Не проще. У меня на подземной парковке сотовую связь не ловит, без брелка машину не открыть.
 
У меня Пандора. Батарейки в брелке меняю через 12-14 месяцев. Седьмой год, как установлена.
Post automatically merged:


Не проще. У меня на подземной парковке сотовую связь не ловит, без брелка машину не открыть.
Машина открывается штатным ключом, или маленьким брелком-меткой. А в прочем дело хозяйское, каждый решает сам.
 
Машина открывается штатным ключом, или маленьким брелком-меткой. А в прочем дело хозяйское, каждый решает сам.
Всё верно. Машина открывается штатным ключом, если на сигнализации активирован режим Slave, который позволяет штатным ключом снимать машину с охраны.
Учитывая, что штатный ключ не имеет диалога, то его можно сграбить или ретранслировать.
Поэтому каждый решает сам, нужен ли ему такой режим.
 
Тоже S96 наверно поставлю, до этого старлайнов не было, не разбираюсь в них, только пандоры, но они акум жрут, поэтому не хочу, от сигналки надо только оповещение, автозапуск не нужен, пока бесключевой не сделают, чтобы без брелков была, телефон как метка.
 
штатный ключ не имеет диалога, то его можно сграбить или ретранслировать.
В настройках Slave-режима сигнализации выставляем запрет снятия с охраны, если метка не распознана и пусть мудохаются с удочками. Тоже не проблема, если сигнализация и установщик нормальные
 
Почему штатного? Метка брелка сигнализации , если речь идет о слэйв режиме.
 
Назад
Сверху