Бензиновый двигатель TSI 1,4 150 л.с. на Karoq российской сборки

Вот
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-21-08-58-48-86_e12f25f1a1eef3fba9ad2471f7cb9c73.jpg
    Screenshot_2021-10-21-08-58-48-86_e12f25f1a1eef3fba9ad2471f7cb9c73.jpg
    107 КБ · Просмотры: 314
Как Вы их планируете заставить это сделать. Мой дилер упирается(
 
Звонил. Сказали если есть по ним проблемы, вопросы, замечания по работе, то бесплатно. А так за маленькую денюжку (уточню потом).
 
Мои и за денежку не хотят. Боятся что-ли)
 
@Димар, Был на ТО. Все сделали. Выслал им на почту скрины OBDeleven со ссылкой на обновление, заявил, что есть проблемы с магнитолой и дерганием с 1 на 2 передачу в АКПП. По АКПП с мастером договорились на холодный период времени диагностировать. А обновления сделали в 01 и f5 блоках. И, о, чудо. машина стала ехать иначе, т.е. тычок с 1 на 2 передачу практически исчез, осталось ощущение нормального переключения передачи. А по магнитоле пока не понял, но пока не зависает.
 
Какой у Вас год и комплектация? И где такой дилер сговорчивый. Адрес напишите).
 
Последнее редактирование:
@Димар, В подписи аккаунта все прописано. А так Питер ОД "Автопремиум". У них уже 12 лет обслуживаю своих "коней".
 
Почему мои такие упертые(.
 
Сейчас сижу у оф дилера по замене антенны глонасс. Спросил о новой прошивке по двигателю. Сказали обновляют платно, 2100р. Если есть проблемы с двигателем то в результате проверки и подтверждения что проблема именно в старой прошивке то обновят бесплатно.
 
Если есть проблемы с двигателем то в результате проверки и подтверждения что проблема именно в старой прошивке то обновят бесплатно.
вот это подход к вопросу!
Post automatically merged:

Интересно, каковы изменения в прошивке...
дать ознакомиться с changelog'ом - косарь! :lol2:
 
Сейчас сижу у оф дилера по замене антенны глонасс. Спросил о новой прошивке по двигателю. Сказали обновляют платно, 2100р. Если есть проблемы с двигателем то в результате проверки и подтверждения что проблема именно в старой прошивке то обновят бесплатно.
А если прошивка уже изменена на не штатную (чип)🤣, все исправят бесплатно)))
 
Был сегодня у дилера якобы на обновлении прошивки. В итоге вернули , что странно, часть кодировок в исходное положение. Похоже 9 блок и 5f и навесили мне не удаляемую ошибку U112400 в 19 блоке. Супер специалисты(.Ну и в итоге опять говорят, что новых прошивок нет(.
 
Был сегодня у дилера якобы на обновлении прошивки. В итоге вернули , что странно, часть кодировок в исходное положение. Похоже 9 блок и 5f и навесили мне не удаляемую ошибку U112400 в 19 блоке. Супер специалисты(.Ну и в итоге опять говорят, что новых прошивок нет(.
Что то совсем запутался. Так "новая прошивка" это фейк?
 
Надо узнать у тех , кому говорят прошили)
 
Назад
Сверху