Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@GarrykGao, удивление будет когда вы и своих данных не найдёте в обновленной версии ПТС.
Тут на форуме писали про такие фокусы новой системы.
 
@GarrykGao, удивление будет когда вы и своих данных не найдёте в обновленной версии ПТС.
Тут на форуме писали про такие фокусы новой системы.
Вы отослали меня к ПТС...данных салона, как первого владельца авто, я там не обнаружил
 
@GarrykGao, тут уже кто-то писал, что проблема с электронными ПТС, какая-то проблема с изменениями владельцев.
 
@GarrykGao, тут уже кто-то писал, что проблема с электронными ПТС, какая-то проблема с изменениями владельцев.
Заказл в конце июня актив,машины нет,завод в отпуске до сентября,цены подняли,с какими изменениями будет мой авто комплекс.актив? Вроде как руль будет другой?а ещё что нибудь измениться?
 
@Wrrw, мне говорили, что новые рули с октября. Вероятно, что сентябрьские машины только по новой цене будут, но с прежней начинкой
 
@Wrrw, мне говорили, что новые рули с октября. Вероятно, что сентябрьские машины только по новой цене будут, но с прежней начинкой
Цена то почему изменилась? На рипид прежние цены остались
Post automatically merged:

@Wrrw, мне говорили, что новые рули с октября. Вероятно, что сентябрьские машины только по новой цене будут, но с прежней начинкой
Получается лучше сейчас отказаться от заказанного старого ,а заказать новый с другим рулём и т.д. все равно цены подняли
 
@Wrrw, общий рост цен, потому и изменили цену.
И нет гарантий, что на 2021 модельный ряд ещё не поднимут ценник.
Тут "ждать" не самая лучшая стратегия.
 
Буквально на днях зарезервировал (внес 10 т. руб.) Карок белый переднеприводный в средней комплектации с пакетами: первый (бесплатный), технология, зимний и какой то PL (кожа, кожзам, т.е. полностью в названии повторяет отделку из первого пакета), но почему то за дополнительные 54 т. руб. Но это будем разбираться если дождусь. Так пока срок производства 39 неделя. Обещают 2-х спицевый руль, Болеро, ну и как многим здесь присутствующим, повышение цены. Все вроде не плохо, но отсутствует, даже за деньги, и вообще на заказ опция складывания спинки переднего пассажирского сиденья. Сейчас в моем Йети эта опция есть и была не раз востребована. Да, фонарик из багажника убрали и какую то подсветку салона. В общем, принимайте в ряды ждунов.
 
@RIK, добро пожаловать! :drinks:
пакет за "за дополнительные 54 т. руб" нафиг! :cool:
 
Буквально на днях зарезервировал (внес 10 т. руб.) Карок белый переднеприводный в средней комплектации с пакетами: первый (бесплатный), технология, зимний и какой то PL (кожа, кожзам, т.е. полностью в названии повторяет отделку из первого пакета), но почему то за дополнительные 54 т. руб. Но это будем разбираться если дождусь. Так пока срок производства 39 неделя. Обещают 2-х спицевый руль, Болеро, ну и как многим здесь присутствующим, повышение цены. Все вроде не плохо, но отсутствует, даже за деньги, и вообще на заказ опция складывания спинки переднего пассажирского сиденья. Сейчас в моем Йети эта опция есть и была не раз востребована. Да, фонарик из багажника убрали и какую то подсветку салона. В общем, принимайте в ряды ждунов.
Проверьте точно как пакет называется, по новому прайсу их сейчас два PLA - кожа+алькантара, и PLC - кожа +искусственная кожа. В пакет комфорт входит pla
 
Название пакета не указано. Салон и ниже -Комбинированная обивка сидений (кожа/искусственная кожа/искусственная замша), подлокотник сзади и механизм складывания спинки заднего сиденья из багажного отделения. А вот в пакете FERST EDITION (Комфорт) для Ambition присутствует фраза -"временно PLA обивка (кожа/искусственная кожа/искусственная замша)....и далее по тексту про механизм складывания из багажника, тонировка, поясничные опоры, подлокотник, датчики парковки.
 
@RIK, а вы машину сами собирали, или выбрали из заказанных дилером? Может так собирали машину в конфигураторе и пакет комфорт добавили и отдельно как опцию pla. Вопрос только зачем....
 
@RIK, а вы машину сами собирали, или выбрали из заказанных дилером? Может так собирали машину в конфигураторе и пакет комфорт добавили и отдельно как опцию pla. Вопрос только зачем....
Из заказанных дилером.
 
Значит так собрали. Много подобных косяков видел когда мониторить кодиак. Часто попадались машины с пакетом хоккей эдишн в белом цвете. А с этим пакетом можно выбрать любой цвет без доплаты.
 
Получается двойная плата за одно и то же.
Пакет комфорт бесплатный, а опция платная, получается платите за то, что бесплатно. Так оно с пакетами. У меня в заказе получился "механизм складывания сидений второго ряда из багажника" в ходит в 2 разных пакета и я оба этих пакета выбрал. Никто мне не уменьшит стоимость пакетов на стоимость этой опции. В вашем случае либо по невнимательности либо по групости
 
@RIK, узнайте ее VIN у дилера, пробейте его тут на форуме и будете точно знать комплектацию машины как только она сойдет с конвеера.
 
  • Спасибо
Реакции: RIK
Скажите, а есть такой пакет, чтобы сидушка была длинная нижняя часть, как в Стайл.
А то дилер мне говорит, что такую сидушку если к Актив заказывать, то еще пакеты цепляются, которые нельзя убрать, и стоимость машины получается 1680. Это Актив.
 
господа, кого-нибудь оповещали о переносе сроков? мне передвинули с 42ой недели на 48ую...
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите, а есть такой пакет, чтобы сидушка была длинная нижняя часть, как в Стайл.
А то дилер мне говорит, что такую сидушку если к Актив заказывать, то еще пакеты цепляются, которые нельзя убрать, и стоимость машины получается 1680. Это Актив.
Можно...у меня длинное седло - жене так было удобно
Post automatically merged:

Мог вас ввести в заблуждение...у вас Актив..возможно что такое седло только с амбишин и выше идет
 
Назад
Сверху