Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@*don*, это я помню, просто нелогично со стороны дилера отказываться от бесплатного "чего-либо" :cool: - потом можно дороже продать, поэтому и уточнял...
Т.е. это похоже самые первые собранные Кароки пошли? "Из того что было"?
 
@*don*, Точно так. С пакетом в шоу-руме только одна стоит, которая на презентации была. И в нее чего-то наворотили почти до 1900000. А цвет, салон мой. Так что можно сказать пощупал пепелац. Один мужик загорелся купить, но непременно с электроприводом кресел. Еле нашли две машины по филиалам своим. Но как всегда цвет не тот, не хватает опций. и ждать не желает, но на Карог запала его жена. Это в привате манагер пожалился. А я с мужиком виделся в шоу-руме, он другого манагера доставал. В итоге уговорили заказать на заводе.
 
Пришла моя машина. Под лобашом такое
P00325-123308.jpg
Что это? Это же формат гос. рег. знака.
 
@note, Поздравляю! :drinks:
вероятно это или временный транзитный номер (подмосковье), или дилер заказал для него эти номера в ГИБДД
(теперь вроде дилеры номера получают)...
 
  • Спасибо
Реакции: note
Так вроде должны но у нас говорят все в Гаи
 
вероятно это или временный транзитный номер (подмосковье), или дилер заказал для него эти номера в ГИБДД
Оно б было так, но Челябинск и 750 не очень вяжутся. Нет?
@note, спросите прямо у дилера, он точно знает загадку этого листочка. ;)
 
@Jettaвод, думаю что это все-таки некий аналог транзитных номеров, типа что на автовозе не ворованые авто без номеров едут в Челябинск... :LOL:;)
 
Кстати, судя по VIN уважаемого @*don*, Кароков в России наделали уже минимиум 2600 штук... :good:
 
Заказанный Карок д.был быть собранным на этой неделе. Но каникулы по вирусу до 10.04. И никакой уверенности, что даже в апреле его соберут, и доставят в Питер по расчитанной цене. Для перестраховки просматриваю сайты дилеров-конкурентов. Даже сейчас количество машин уменьшается. Большинство уже отсутствуют в наличии на сайте. Последние модели продают он-лайн, назначают время для встречи и оформления покупки.
Для себя на всякий случай приглядел Тигуана Winter Edition за 1850000 р. Возможна скидка. 4х4 1.4 робот с 2-мя доступными пакетами: основные навороты - передний рефлекторный лазер управляемый, зимний пакет, kessy+сигналка, многофункциональный цветной дисплей на приборной панели Premium (цифра?), ассистент движения на спуске, аудиосистема "Composition Media" с цветным дисплеем 8", электропривод багажника с отложенным закрыванием, складное переднее сиденье с ящиком под ним, двойной пол в багажнике, трёхзонный климат, камера заднего вида с омывателем и немного еще мелочей.
Вот и задумался. Насколько оправдана сейчас будет покупка Карока в меньшем функционале за 1700000 р. (со скидкой 1590000 р.).
Кто на Тигуанах, скажите веское слово за или против. Комфортные ощущения в Тигуане мне не известны. Не довелось поюзать.
На след. неделе пойду "щупать". Для меня шкодовский комфорт подходит отлично, но безальтернативная сборка (с мелочами недоработок, м.б. объективных) заставляет задуматься о более эффективном вложении средств, хотя я в душе стойкий шкодовод. По цене доступны обе модели.
После Октавии Кодиак большой, Карок маловат, Тигуан неизвестен, и непонятен.
 
@Prostodoc, На Тигуане 2 Winter Edition вроде нет никакого "передний рефлекторный лазер управляемый" как и АСС заказать невозможно было. Что-то сейчас поменялось?

Лично для меня Тигуан 2 удобен, но он по идее должен быть дороже (по факту). Карок пока не подорожал, в отличии от Тигуана, может попробовать взять Карока но из наличия?
Количество уменьшается т.к. поставок пока нет, но никакого ажиотажного спроса уже не наблюдается.

Посему лично я бы ждал... Это естественная реакция людей "хватай быстрее, а то всем не хватит" но она часто, неверная...
Карантин кончится через 1-2 недели максимум или мы получим "революцию" на улицах, это нахрен никому не надо, посему через 1-2 недели все заработает, но вот спрос наоборот упадет до минимума. Вот тут и пойдут и скидки и хорошие предложения.
 
@Admin, логично. Но на этой неделе видел 2 автовоза у дилерских центров с Тигуанами. И манагер фольца сказал, что у них доставка заказанных авто продолжается. Это авто от покупателя, которому не дали кредит. А сбывать его надо. Вот мне его и предложили.
 
@Prostodoc, если по старым ценам, да со скидками, то надо думать. Причем быстро.
 
@Prostodoc, точно такой же Тигуан 2 но на переднем приводе с 2-мя пакетами я родственнику покупал осенью за 1 515 000р.
Это вам для оценки "выгодности" предложения... манагеры они такие манагеры... :facepalm:
 
Назад
Сверху