Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@Алексе, нет там разницы :) из нового - только "бесплатные" накладки на пороги из нержавейки, которые в розницу стоят 2к
А Вы уже получили машину или только заказали? Выкупать то ее будете по актуальному прайсу ;)
 
@Emckuu, все может быть в детали и подробности не вдавался)
 
Еще надо суммировать сразу резину +20-60к (не у дилера) , каско 50к , осаго 5к. Выдают на летней) Вдруг кто не знал.


При получении внимательно осматривайте машину, сейчас конец-начало года, гонят быстрей-быстрей, у человека на Драйве уже 2 раза по гарантии меняли передний парктроник на машине, которой 5 дней. Глючит и не работает , при детальном разборке оказалось - что провод пережали бампером и повредили его при сборке. С замками дверей тоже косяки, 2 закрываются отлично - 2 надо хлопать, опять же, требуется регулировка замков.

qbymuurbN7oXMDs-kYA46m2NrO8-1920.jpg
 
@*don*, такого не слышал, наоборот, за обналичку они себе еще %% могут срубить, да и для "серых" зарплат у дилеров (у кого есть) это удобно... ;)
А из опций что себе набрали (интересно просто)?
Скопировать названия можно отсюда...
Здравствуйте. Два месяца периодически заходили к разным дилерам Шкода, тест-драйвы, осмотры. За наличку никто продавать не хочет, разговаривать не желают многие. Тем более, если заказывать со своими опциями. Предлагают то, что есть. Разумеется, ни о каких скидках сейчас речь не идёт. Повезло только через знакомых найти продавца и сделать заказ через него.
 
Без проблем вчера пришел в салон шкоды богемиа и заказал родителям индивидуальную сборку. Срок поставки примерно апрель. 1.905.300 руб.

20210102_173312.jpg 20210102_173332.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Desperanto, Главное в это верить ;)
Сейчас другие условия на рынке. В начале года народ даже торговался с дилерами, а сейчас сгребают даже машины, в которых допы на 200к
 
@Desperanto, Главное в это верить ;)
Сейчас другие условия на рынке. В начале года народ даже торговался с дилерами, а сейчас сгребают даже машины, в которых допы на 200к
Так договор заключен, как только машина пойдет в производство я получу ее номер на конвейере, а потом и вин номер. Манагер сказал, что допы он мне предложит, т.к. обязан, но ставить их или нет решать нам и это никак не повлияет на продажу нам нашей машины.
 
Привет кароводы и жаждущие оного))))
записал маленькое видео о своём Кароке, зацените может кто-то что-то себе почерпнёт перед покупкой.
Шкода Карок 2021 модельный ряд
 
Последнее редактирование:
@Marchell0,
Про руль улыбнуло - «полжизни бы отдал за него».
А мне наоборот он не нравится.
Не знаю пробовали ли Вы старым и новым пользоваться, но это небо и земля! Настолько старый был не удобен в плане управления мультимедией.
 
Добрый вечер! Был заказан Карок 10.11.20 в комплектации active с кучей пакетов, срок изготовления - 4 неделя 21 года. Сегодня выяснилось, что изготовление откладывается на 10-16 неделю... из-за проблем с тканевыми сидениями! Это вот как?? После 2-х месяцев ожидания узнать, что машинка откладывается ещё на 3 месяца из-за тряпочки! Учитывая, что каждый месяц на Карок появляются новые прайсы, сложно представить, какая цена будет в итоге! Хочется плюнуть и поехать купить то, что имеется в наличии сейчас, к сожалению, скорее всего не шкоду!
 
@Selena, Это ваш выбор. Можно и купить что-нибудь другое. Если срочно нужна машина то этот вариант предпочтительнее даже будет.
 
Так хоть бы цену зафиксировали, а то просто руками разводят! Как-то я по другому представляла наше сотрудничество с этой уважаемой конторой. Но суровая реальность возвращает на землю((
 
@Selena, Не знаю уж смеяться мне или плакать. Стайл с пакетами, заказан в середине октября. Изначально была 7кн, сейчас манагер утверждает отодвинули на 15ю. Спрашиваю: "С чего вдруг? Должно же с учетом проблем с Активами на пораньше двинуться, а не отодвинуться." Ничего разумного не ответил, темнит что то.
Пожалел что не сделал заказ у 2х дилеров, сейчас уж видимо не фиг дергаться, раньше всяко не будет.
 
@Selena, цены были зафиксированы на уже произведённые автомобили но застрявшие либо на заводе либо у дилера. А те активы которые заказаны но не собраны будет действовать повышение.
 
@Selena, Не знаю уж смеяться мне или плакать. Стайл с пакетами, заказан в середине октября. Изначально была 7кн, сейчас манагер утверждает отодвинули на 15ю. Спрашиваю: "С чего вдруг? Должно же с учетом проблем с Активами на пораньше двинуться, а не отодвинуться." Ничего разумного не ответил, темнит что то.
Пожалел что не сделал заказ у 2х дилеров, сейчас уж видимо не фиг дергаться, раньше всяко не будет.
Производство Стайлов откладывали из-за цветной панели приборов. У Вас заказана цифровая панель?
 
Назад
Сверху