Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@Mikhail69, она в новой октавии в двери теперь лежит,как зонтик у кодиаков
Post automatically merged:

@duduka, вчера поставил на учет свой авто, я уже второй собственник :lol2: Первый - ООО ФАворит моторс групп. ПТС электронный. Видимо, с завода сначала на себя переоформляют машины дилеры, а потом продают. В моем городе Карок второй сказали по базе, а вот Кодиаков много, часто вижу)
 
@Mikhail69, она в новой октавии в двери теперь лежит,как зонтик у кодиаков
Post automatically merged:

@duduka, вчера поставил на учет свой авто, я уже второй собственник :lol2: Первый - ООО ФАворит моторс групп. ПТС электронный. Видимо, с завода сначала на себя переоформляют машины дилеры, а потом продают.
а как смотреть инфу по птс? где?) а то переоформил, а птс нет))
 
@duduka, я тоже не знаю где смотреть) можно бесплатно в ГАИ -при наличии СТС дают выписку.

ЗЫ АСЦ Химки успешно вернула мне предоплату за авто. Все 15 000р, перечислили на карту СБера (хотя слезно просили на МКБ) , перевод занял у них 2 суток. Хоть здесь не обманули :)
 
Последнее редактирование модератором:
я уже второй собственник :lol2: Первый - ООО ФАворит моторс групп
Дык в бумажном ПТС то же самое было, ОД - первый собственник.
Но на самом деле не уверен, что вас внесли в ЭПТС, по-моему, в том числе и на нашем форуме обсуждался вопрос, что собственником в ЭПТС значится исключительно ФГР, и они не хотят решать эту проблему.
 
@Emckuu, но по базам (когда продавать будете :) ) должно быть всё чисто - 1 владелец :drinks:
 
Вот вам моя история:
заказал 24.9. синий амбишн 4*4+ зимний пакет+штатная сигналка
В предварительном договоре было до 31.12. Потом написали 46 неделю, которая в последствии перенеслась на 48. и вот она наступила. Звонит манагер и говорит: машина Ваша пришла, НО:
- она белая
- + пакет технологии
- + электропривод двери багажника
- + диски 17
- + полностью бесключевой доступ
Итоговая цена 1 999 000 руб.
Я манагеру: за эти деньги я лучше тигуан возьму. Я готов доплатить +20 за болеро и +20 за электропривод. Остальное пусть дарит завод, коли он накосячил (со слов манагера). Немного подумав я решил, что меня пытаются обмануть. Пишу манагеру письмо по электронной почте, что я вам внёс предоплату по предварительному договору и хочу знать, что с моей машиной. Звонит манагер и говорит: "Я же вам всё объяснил". Я:"Вы мне напишите ответ и я с вашим ответом буду обращаться в Фольксваген Групп Рус". Если не поможет напишу дальше. Пусть завод предлагает мне варианты, раз уж это косяк завода. Ну а если мне никто не поможет, то я приложу максимум усилий, чтобы все об этой истории узнали.
Манагер через два часа сказал, что есть вариант серый амбишн с зимноим пакетом без сигналки. Его я и забрал.
По цене штатной установили Starline самый простой.
Весь косяк договорились урегулировать путём скидки на зимнюю резину Goodyear, которой в день сдачи не оказалось в наличии (вернее один баллон оказался бракованным). мне поставили BFGoodrich. А т.к. я уже заплатил за Goodyear разницу в цене компенсировали подарив оригинальный коврик в багажник. Плюс установил сетку в бампер 5тр (по прайсу 11), секретки оригинальные, коврики в салон,. Вишенкой на торте было то, что бензина хватило на 130м. Конечно, прибежал манагер с маленькой канистрой на 3-5 литров, залил. С другой стороны: я покупаю машину за 1830+страховки на 40 и дилер не может на 250 рублей 5 л бензина залить.
А машиной очень доволен.
Без допов цена по прайсу 1 771 900 руб.
Допы никто не впаривал - сам взял.
Каско за 33,7 тр с франшизой 30тр от ингоса, осаго 5700 руб.По факту машина пришла 9.12. Из-за карантина заплатил за неё 17.12. Забрал 20.12.

Машину, которую я заказал, как мне кажется, продали клиенту, который согласился взять допов на много денег, а мне попытались впарить неликвид за почти 2 ляма.
 
Последнее редактирование модератором:
Машину, которую я заказал, как мне кажется, продали клиенту, который согласился взять допов на много денег
Видимо так. А то очень странно звучит: пришла ваша машина, но цвет другой, комплектация другая и цена третья. Там чем же она "ваша"? :lol2:

Поздравляю с покупкой :good:
 
Поздравления с Новогодним подарком. Авто Хорошее, Пусть в семье будет радость в грустную зимую\.
 
С покупкой!
Ждем новой истории, начинающейся с:
"заказал серый амбишн с зимним пакетом без сигналки. Позвонил менеджер мол Ваша машина пришла, НО:
- она белая..."
и далее по тексту :)
 
а как смотреть инфу по птс? где?) а то переоформил, а птс нет))
https://гибдд.рф/check/auto Это официальный сайт ГИБДД, забивайте вин и смотрите. В птс вносятся все собственники, но владельцев принято считать по регистрации в ГИБДД. Если берете у оф. дилера, то собственник как правило один.
 
Народ, а кто в курсе -для Юриков другой прайс действует, или как? Сегодня на Драйве один купил себе Карок Стайл , все пакеты + 18 диски. Пишу, спрашиваю ради интереса цену, а тут он меня убил. Это как?!

30 декабря в 20:08
за нее 2080 была цена. За 1.990 отдавали. Но я на фирму брал. На 270т. дешевле вышла за 1.720 забрал в лизинг
 
Народ, а кто в курсе -для Юриков другой прайс действует, или как? Сегодня на Драйве один купил себе Карок Стайл , все пакеты + 18 диски. Пишу, спрашиваю ради интереса цену, а тут он меня убил. Это как?!
По лизингу процентов 7 скидка. У меня недавно знакомый Кодиак брал в лизинг
 
Тут ключевое слово "лизинг".
Картинка для привлечения внимания ;)
liz.png
В целом получается почти как в кредит. Суммарно - не дешевле.
 
Народ, а кто в курсе -для Юриков другой прайс действует, или как? Сегодня на Драйве один купил себе Карок Стайл , все пакеты + 18 диски. Пишу, спрашиваю ради интереса цену, а тут он меня убил. Это как?!
Юридически по лизингу идут через корпоративный отдел с другим ценообразованием, плюс НДС к возмещению в итоге.
 
@c3c, стабильность) Скоро голый амбишн без пакетов будет 1.8 )

ЗЫ моя комплетакция за счет скачка цены и платного FE подскочила на 90к. Жесть. Самое интересное, что подорожало ВСЕ -и третий ключ и пакеты и даже подогревы.

Скриншот 01-01-2021 154330.jpg
 
Последнее редактирование:
Моя комплектация сейчас бы стоила 1880700, а в момент покупки стоила 1797500. Разница 83200. Хотя Раньше был пакет технологии а сейчас Хокей эдишин может конечно разница немного получиться.
 
Назад
Сверху