Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@Selena, Не знаю уж смеяться мне или плакать. Стайл с пакетами, заказан в середине октября. Изначально была 7кн, сейчас манагер утверждает отодвинули на 15ю. Спрашиваю: "С чего вдруг? Должно же с учетом проблем с Активами на пораньше двинуться, а не отодвинуться." Ничего разумного не ответил, темнит что то.
Пожалел что не сделал заказ у 2х дилеров, сейчас уж видимо не фиг дергаться, раньше всяко не будет.
И что Вы собираетесь делать? Ждать или-таки ну его нафиг, что-то другое искать будете?
 
@Selena, как вариант, доехать до РБ и купить там. Машины в наличии , курс плюс минус

IMG_20210121_223758.jpg
 
Добрый вечер! Был заказан Карок 10.11.20 в комплектации active с кучей пакетов, срок изготовления - 4 неделя 21 года. Сегодня выяснилось, что изготовление откладывается на 10-16 неделю... из-за проблем с тканевыми сидениями! Это вот как?? После 2-х месяцев ожидания узнать, что машинка откладывается ещё на 3 месяца из-за тряпочки! Учитывая, что каждый месяц на Карок появляются новые прайсы, сложно представить, какая цена будет в итоге! Хочется плюнуть и поехать купить то, что имеется в наличии сейчас, к сожалению, скорее всего не шкоду!
Мне менеджер говорил, что наибольшие проблемы и задержки с самыми бедными комплектациями. Проблема с сиденьями уже с ноября-декабря тянется.
 
Мне менеджер говорил, что наибольшие проблемы и задержки с самыми бедными комплектациями. Проблема с сиденьями уже с ноября-декабря тянется.
Какой у Вас хороший менеджер! Мне вот не повезло... У меня конечная цена получилась как далеко не у самой бедной комплектации! Если бы тогда знать! Цена на обивку сильно не повлияла бы на окончательную цену
 
@Selena, Буду ждать. Для меня это самый оптимальный вариант из авто. Да и по сути заказывал под себя, а не от дилера. Сейчас езжу на Фабии.

Ещё теплится надежда что с частью болячек к тому времени будет вопрос решен.
 
в комплектации active с кучей пакетов
Тут моя логика всё.. обычно актив заказывают в минимальном наборе, чтобы уложиться в минимальный бюджет и быть на кароке. Или уже амбишн с норм салоном и пакетами. Вы уверены в своем выборе заказа? Пока не поздно - подумаете еще, просто "голых" активов море сейчас , можно купить обычный и дооснастить потом у "умельцев".
 
Тут моя логика всё.. обычно актив заказывают в минимальном наборе, чтобы уложиться в минимальный бюджет и быть на кароке. Или уже амбишн с норм салоном и пакетами. Вы уверены в своем выборе заказа? Пока не поздно - подумаете еще, просто "голых" активов море сейчас , можно купить обычный и дооснастить потом у "умельцев".
Ага, так и получилось)! Сначала хотела подешевле взять Карок, но после заказа всех пакетов цена (с учётом январского прайса без всяких допов), вышла под 1750 круб. Вполне можно было заказать неплохой амбишн за эту сумму, но осознание этого пришло позже...
 
@Selena, так может и отказаться и взять другой Карок?
Сейчас дилеры без проблем предоплату возвращают, типа покупателей полно...
 
Подтверждаю, вернули без проблем в "запасном" салоне. Через 3 дня на карту
 
@Selena, Не знаю уж смеяться мне или плакать. Стайл с пакетами, заказан в середине октября. Изначально была 7кн, сейчас манагер утверждает отодвинули на 15ю. Спрашиваю: "С чего вдруг? Должно же с учетом проблем с Активами на пораньше двинуться, а не отодвинуться." Ничего разумного не ответил, темнит что то.
Пожалел что не сделал заказ у 2х дилеров, сейчас уж видимо не фиг дергаться, раньше всяко не будет.
@SKB, я бы Вам посоветовал все же прозвонить по дилерам, можно даже в Мск - Автопрага/Авторусь попробовать, они не настолько жадные, как другие.
15-я неделя - это далеко как-то, в пределах того же, что Вы прямо сейчас заказ будете делать. Возможно, если отказаться от виртуальной приборки, удастся заказать и пораньше. А с цифровой приборкой - думаю примерно та же 15 кн получится, плюс/минус. И если найдете подходящий вариант, почему бы не оформить второй заказ? В самом плохом варианте потеряете 20 тыс, а так - возможно, получите машину пораньше.
 
@OldCoder, Дык на соседнем форуме наоборот был слив инфы от производителя чтобы дилеры в свои заказнные авто для ускорения добавили виртуальную панель. Видимо проблема с поставками цветных максидотов. К тому же есть на чём перемещаться, не пешком хожу. Конечно понимаю что цены еще как минимум пару раз поднимут за время ожидания. Но все же завтра позвоню другому дилеру.
 
Ну что, уважаемые господа ждуны....
"Утилизационный сбор на легковые и грузовые автомобили в РФ будет повышен на 25% уже в первом квартале 2021 года. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров."
Интересно, на сколько подорожают Кароки
 
Да уж, цена и так конь, так и еще вырастет 🤦‍♂️
На Драйве народ берет голые Амбишены из наличия по 2л, лишь бы пристроить деньги.
 
@r075uk, если бы. За стайл сейчас "скромно" просят 2.3, плюс допов тысяч на 150


А вот амбишн за те же деньги со скромными допами на 250р
 
Последнее редактирование:
@r075uk, если бы. За стайл сейчас "скромно" просят 2.3, плюс допов тысяч на 150


А вот амбишн за те же деньги со скромными допами на 250р
Ну это перебор:) никто за Стайл столько не просит (кроме Богемии:). Мне только сегодня предлагали машины из наличия за 2.200 максимум со всеми допами) Чаще всего 2.100. Это Style, передний привод (комфорт, технологии, зимний).
Post automatically merged:

С 1 февраля повышение ценника на 40.000 рублей, предупреждаю всех. Официальная информация от дилера.
 
Назад
Сверху