Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@enix, вариантов много. Например, у вас актив с бракованным швом - завод запрещает отдавать. Или 4х4 с бракованным халдексом - опять же, завод. Или дилер попытается Вас развести на новую цену. Все, что могу посоветовать - ехать к дилеру и на месте трясти всех.
 
@enix, их не отдают из-за проблемы шва боковой подушки безопасности, суда по сообщениям на другом форуме, и вероятно ждать придётся до следующего года.
 
  • Спасибо
Реакции: enix
@enix, вариантов много. Например, у вас актив с бракованным швом - завод запрещает отдавать. Или 4х4 с бракованным халдексом - опять же, завод. Или дилер попытается Вас развести на новую цену. Все, что могу посоветовать - ехать к дилеру и на месте трясти всех.

По цене говорит, что не изменится и FE как был бесплатным так и будет.
 
@enix, так будет только до НГ, если верит другим пользователям, а вот если выдача вашего авто плавно переедет на срок после НГ, то кто даёт как оно получится...
 
  • Спасибо
Реакции: enix
Вчера забрал Карок в Автопрага Реутов, менеджер Виктория Герасимова, рекомендую данный автосалон и менеджера. У нас был трейд-ин, цена по прайсу+скидка за трейд-ин из подарков коврики салон+багажник, сетка, брелок и очиститель экрана.

Из нюансов - на заводе не поставили складные зеркала(6XK)
 
@NorDio, 6xk - это зеркала с автозатемнением (по крайней мере водительского), и их с недавних пор ставят только с сайд ассистом, менеджер должен был вас об этом предупредить, а завод наверняка их в итоге не поставил, потому что никто ему не дал ответа. Ещё, судя по всему, бывают 6xl - с подсветкой.
 
@EXE.trim.ALL, это именно с автоскладыванием) у меня тоже не поставили этот пакет, но я знал об этом на следующий день после заказа. Во время заказа данный пакет назывался именно так, сейчас он pw0
 
@Emckuu, понятно, что они с автоскладыванием, но как минимум водительское должно быть еще и с автозатемнением.
 
Сегодня был в АСЦ Химки, забирал у них предоплату за их "супер" заказ )
В шоуруме стоял Карок, я офигел :
Голый актив, белого цвета, без рейлингов, без литых дисков, со SWING но с рулем 21мг, Салон тряпка, фары обычные + допы : брызговики перед + зад + коврик багажника + сигнализация с А\З, цена по итогу 1.800р :lol2: :lol2: :lol2:
 
Сегодня был в АСЦ Химки, забирал у них предоплату за их "супер" заказ )
В шоуруме стоял Карок, я офигел :
Голый актив, белого цвета, без рейлингов, без литых дисков, со SWING но с рулем 21мг, Салон тряпка, фары обычные + допы : брызговики перед + зад + коврик багажника + сигнализация с А\З, цена по итогу 1.800р :lol2: :lol2: :lol2:
Ну и будет он там стоять до талого. Или найдется дурачок, что маловероятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно вам ;)
Человеку скидку сделают - тыщ на тридцать. А главный менеджер разрешит сорок. А потом позвонят самому главному директору и он еще тыщ на семь цену разрешит снизить.
Может, помнит кто, был отличный старый фильм про торговлю подержанными авто? Из запомнившегося - продавана-пакистанца ближе к концу убили. Даже полез поискать, но не нашел. Но, если найдете, крайне рекомендую к просмотру - очень полезно перед покупкой дорогостоящих вещей.
 
@Рустам, распишите поподробнее) Допы?
Post automatically merged:

Стайл с мин.пробегом за 1.7 никому не нужен? НА драйве срочная продажа

 
Последнее редактирование модератором:
У кого какие варианты проходящего. Машина заказанная на складе у дилера, но по какой то причине он ее не отдает. Менеджер динамит и не высылает не vin хотя говорит, что он у него есть не говорит и неделю сборки.
Я писал выше, что птс в банке, так как они выкупают машину у завода за счёт средств банка.
 
Вчера был в АСЦ Химки, забирал у них предоплату за мой "испорченный " заказ . У них даже это сделать целая история) Приехать надо именно к тому менеджеру, с кем был заключен договор, другой говорит "ой, это не ко мне" , кучу бумажек-справок надо дать, реквизиты , паспорт . Я им платил наликом в кассу, а они мне только безнал в течение 14 рабочих дней и "желательно на МКБ карту, т.к. у нас МКБ банк..."
Ну так вот, собственно инфа из первых уст от менеджера "Да, с активами сейчас проблема по сидениям, машины готовы на заводе но стоят без передних кресел, т.к. прошиты не теми нитками и не срабатывают подушки, поставки задерживаются. Проблема с 4-4 и партией Халдексов уже не актуальна, был частичный брак. Тем, кто заказал с вебасто не повезло. Поставок пока даже не ожидается т.к. не проходит по экологичности что-то там. Накладки на арки лучше тоже пока не заказывать, они то есть, то ждать по 2 месяца".

JtIy44D2f17pzTzRFQwYRjXgvZI-1920.jpg wci3LdKbOa0.jpg
 
Я писал выше, что птс в банке, так как они выкупают машину у завода за счёт средств банка.

Выяснил, что проблема с нитками на кресле. Ждать непонятно сколько. Вин выдали. Представители шкоды говорят, что это экстраординарный случай, но нам то кто попал, от этого не легче. С ценой непонятно, что будет надеюсь зафиксят по ноябрьскому прайсу. По мне так пуст ставят кресла с более дорогих комплектаций готов как то даже доплатить.
 
Последнее редактирование:
@Emckuu, вот за номер щётки отдельное спасибо))) Давно хотел ОЕМную, но под старым номером ни у кого не было
 
Назад
Сверху