Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

хотьбы написали после какой машины такие восторженные отзывы. ;)
Форд Фокус второго поколения, рестайлинг. Очень хороший, но уже немолодой. Но Karoq получше будет.
 
@xxxUnReaLxxx, да тут фиг поймешь. "Мой" авто сделали 08.12, т.е. 50 неделя , он уже на складе и дилер считает по этому прайсу и уверяет, что , FE уже не FE и платный . Бред
 
@duduka, вроде оригигал примерно так же стоит, в чем смысл тогда?
 
Ну что, третий мой дилер тоже "не ангел". Может кто посчитать по прайсу, может я что-то не понимаю? Авто не из наличия, заказанный. БЕЗ ДОПОВ

Комплектация :

Ambition передний привод + 8АКПП
Зеленый металик
Электробагажник (без виртуальной педали)
Электронная приборная панель
Третий ключ
FULL KESSY
Зимний пакет
Пакет FE
Пакет технологий
-----------
по моим расчетом по сегодняшнему прайсу авто должен стоить 1.810.000р

Дилер же просит 1.880 000р
, уверяет что продает по прайсу и это отпускная цена завода

Скриншот 11-12-2020 125646.jpg 8zAJ-AproEc.jpg
 
@RIK, пакет FE = комфорт = платный с 14.12 , с 52КН

Итак, информация по машины выше. Эти 50к рублей которые я не мог понять, откуда берутся - посчитал завод.
А теперь цените грамотный развод - машина готова, по расшифровке ВИНа (спасибо огромное) - сделана 05.12.2020 (48КН)
НА складе дилера она стоит с 10.12.2020 (запакованная)
А теперь барабанная дробь: Откуда берутся эти 50к рублей

- Машина пришла, она у нас на складе, мы ее можем Вам показать, но пока продать не можем, т.к. нет ПТС от завода. ПТС прибудет 15.12.2020 и в этот момент будет считаться "законченное производство авто" и 52КН


Какой ПТС? Он же сейчас электронный .....

Скриншот 11-12-2020 144717.jpg Скриншот 11-12-2020 143524.jpg
 
Последнее редактирование:
Они просто еще не выкупили машину
 
Последнее редактирование модератором:
@Felix_the_cat, наверное. ДА я уже и смирился на самом то деле, 50к это не 200 как в АСЦ ... Спросил, можно ли у них купить зимние шины, без дисков , обиделся что я не хочу купить 18" комплект зимы за 120к o_O
Спросил про стоимость резины, сказали "ну простенькие BF Goodrich тысяч по 10 будут стоить 16е, ну СОРОКЕТ комплект".
Заказал пирельки по 5500 в шинном магазине :D

Скриншот 11-12-2020 151018.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@duduka, вечно всплывали инфа про партию с ними, не знаю попала ли она в продажу. А так просто ставят от тигуана/кодиака. Но на тигуане их уже давно перестали ставить, насколько мне известно, и на новом вроде тоже нету.
 
Ну что, в ноябре были муфты, а сейчас - подушки безопасности? Что за рукожопы работают в Шкоде((
ОД "обрадовал", что машина произведена, но стоит в блоке. Нашли проблему с подушками и будут теперь исправлять, из-за этого выдача может уехать на 21 год.
Есть еще такие же "счастливчики"?
 
Забрал сегодня свой многострадальный Карок в Автопрага Реутов. Менеджер Никита Гавришин
Вот прям на все 200% рекомендую данный салон
всем и именно этого менеджера. Подход на 100% лоялен к покупателю + полное сопровождение сделки менеджером, по каждому статусу отзыванивались\списывались. Забрал по прайсу за налик , без кредита и без трейдина.

Мало того, что не навязывали допы, так еще и подарков подарили к ДР : коврики салона + багажник, сетки , брелок , кепку , 2 зонтика , средство для ухода за ЖК панелью.
Сделкой на все 100% доволен, забрал машину за 1час20 мин. Заодно сделал каско и осаго там же. Цены очень лояльные.
 
Забрал по прайсу за налик , без кредита и без трейдина.
...еще и подарков подарили к ДР : коврики салона + багажник, сетки , брелок...
По нынешним временам просто сказочное везение, поздравляю! :good:
Или просто грамотный избирательный подход к делу, без спешки. Кто ищет, как говорится...
 
@Станислав, да, Согласен -повезло. Во время выдачи пришла пара, хотели купить Карок из наличия, сказали что без кредита и без трейдина они в пролете, машин нет. Народищу в салоне - это ужас, ажиотаж, как в АШАНЕ 31.12 ) Все за мандаринами ...
 
Ну что, вот и я присоединился к тем, кто ждет свой Карок:)

Оформил сегодня заказ на Karoq Style, передний привод, плюс пакеты Технологии, Комфорт и Зимний. Покупка на наличные, без трейд ин.
Заключили предварительный договор, в нем все прописано, включая ценник автомобиля (без допов), когда нужно выкупить, какие правила отказа. Менеджер попался крайне адекватный, обговорили допы, пообещали поставить только то, что выберу сам и за адекватные деньги (в сумме 50к выйдет).

Срок поставки: 25-31 января уходит на сборку, 5-7 февраля должна быть в салоне.
 
Срок поставки: 25-31 января уходит на сборку, 5-7 февраля должна быть в салоне.
Интересно как вам удалось получить такой короткий срок? Минимально 3,5 месяца, а у вас менее 2х...
 
Назад
Сверху