Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Cдается мне, что дилер АСЦ Химки, в лице Виталия Шилина просто уху ел? Или мне кажется?
У нас так в Spb,отписвлся на стороннем форуме.
Ход конём Гриффин-Авто!
Так как Гриффин-Авто сделал ход конём машина была забронирована-цена зафиксирована получение до 10 декабря. Менеджер Станислав-Ты просто космос: мы хотим 100000 за дополнительное оборудование. Разговоры по телефону были записаны, видео по подписанию договора снято скрытно на смарт. Ну и для профилактике жалоба отправлю в skoda(что б жизнь маслом не казалась).
1929000 +100000. И сидит плачет ,вы же понимаете .Повышение онлайн, тут я был почти под столом от такого врушки. Сказали, разрешите откланяться)))
Куча бумаг на возврат брони по карте!
photo_2020-12-08_22-01-16.jpg
 
забрал 42ю неделю производства.
В салоне скидок не дают, плюшек не дают. Мол вот ваша машина - поздравляем - пока ;)
 
забрал 42ю неделю производства.
В салоне скидок не дают, плюшек не дают. Мол вот ваша машина - поздравляем - пока ;)
А какая комплектация? Из Допов ничего не брали?
 
Стайл всё включено, кроме адаптивного, открытие багажника ногой, сетка, брызговики. Хотел ещё сигналку, плёнку, рег. но уже просто цена с августа поднялась и не хотел лишнее тратить.
 
Искренне удивлён!
У нас тоже стайл. Коврики, зонтик и что-то еще, пообещали ещё при оформлении сделки, и выдали при получении.
Теща покупала КИЮ X-Line, так ей вообще ничего не дали. Думал это политика Кии такая. Оказывается всех нас ждёт такое. Такое жмотство мне Лично кажется излишним.

В любом случае, поздравляю с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!
 
Последнее редактирование модератором:
Стайл всё включено, кроме адаптивного, открытие багажника ногой, сетка, брызговики. Хотел ещё сигналку, плёнку, рег. но уже просто цена с августа поднялась и не хотел лишнее тратить.
Откуда взялось открытие ногой?
 
@c3c, у дилера как запчасть продается педаль, в шоуруме стоит на витрине . Ст0ит (Если не ошибаюсь) в районе 30к , некоторые дают ее в подарок при заказе электробагажника.
 
допом установили. до 35к вроде стоит
 
Человеку сегодня выдали в салоне авто, заказанный. 21мг, а руль от 20 оставили :D o_O
Хорошо, Что сборка не наша - КИЕВ

08Pj_wYx1l_CgtRkM0m1QDhi8uQ-1920.jpg
 
@duduka, и какая цена вопроса? А то на сайте не вижу по этому поводу ничего.
 
Побывал на тест-драйве. Полный восторг. Переднеприводная машина. Переключения коробки не замечаю. Реакция на газ понравилась. Тормоза - отлично! Чуточку разбитый асфальт - норм. Лежачие полицейские норм. Подогрев руля - прекрасно. Посадка - отлично!

Менеджер предупредил, что алькантары не будет. Показал, что будет (в машине, которая в салоне). Форма сидений та же. Вместо алькантары тряпка. Вполне симпатичная с виду, рифленая в мелкую клетку. Думаю, сносно
 
@c3c, соседнюю ветку почитайте, про дилеров, перед покупкой :rolleyes: менеджер уведомил, что даже эта тряпка вместо Алькантары через 4 дня будет стоит +75к руб?
 
@c3c, соседнюю ветку почитайте, про дилеров, перед покупкой :rolleyes: менеджер уведомил, что даже эта тряпка вместо Алькантары через 4 дня будет стоит +75к руб?
А мужики-то не знают!
 
Назад
Сверху