Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Сегодня звонит старший менеджер, мол машину не отдают, по какой причине не знают.
Вы уточняйте салон, пожалуйста. Возможно, знающие люди подскажут - пытаются ли Вас развести на покупку подороже, или же старший менеджер относительно честен. Просто у разных дилеров разная политика по "окучиванию" клиентов.
 
А еще зимой галоген помогает растопить лёд на фарах
В общем случае светодиоды тоже.
В публикациях про светодиодные фары в качестве их недостатков иногда встречается растрескивание поликарбонатного стекла изнутри фары именно из-за высокой температуры, т.к.
для охлаждения светодиода идет их "обдув" внутрь фары. Думаю, что это не про любые фары написано, но тем не менее.
Про фары карога не знаю
Post automatically merged:

были ксеноновые линзованные фары без омывателя, тоже всегда холодные. ни разу ничего не замерзало
Минус на улице и дождик - намерзает, после чего вообще ничего не видно. На стоянке потихоньку оттаивают
 
Сам не сталкивался (ау, форумчане!)
Где-то видел отзывы по Богемии - отрицательных примерно вдвое больше.
Так что есть шанс, что что-то замышляют :)
Тут уже есть пример, когда "по ошибке" допы стали в клиентский авто пихать.
Вы бы позвонили, предупредили их, что за допы "по ошибке" будут отвечать.
 
@OldCoder, я вот думаю, может её уже продали кому нибудь. А мне мозги парят.
 
@OldCoder, Салон Богемия Балашиха.
тоже имею отрицательный опыт с Богемией именно Балашиха. Особенно, с хамоватой дамой менеджером, вечно жующей жевачку ,лет 40. Мне было сказано "за налик вы нам не интересны как клиент в принципе. Ну или допов берите на 150к и тогда поговорим".

У вас есть на руках предварительный договор заказа с прописанной конечной суммой заказа и вашей комплетацией? В сентябре мне его отказывались дать и я уехал в Автопрагу.
 
@Emckuu, у меня менеджер молодая девушка Наталья Беляева.
Да в том то и дело, что бумаг нету. Только бумаги о предоплате. Я ей потом говорю мол нужен же договор предвариловки, а она мне мол у вас есть чек, этого достаточно. Хотя нужно было настоять что бы сделали договор.
 
Я ей потом говорю мол нужен же договор предвариловки, а она мне мол у вас есть чек, этого достаточно. Хотя нужно было настоять что бы сделали договор.
Вот это главный косяк. В АСЦ химки мне тоже только чек дали и так же ответили, ни номера заказа, ни договора. В Автопраге на 3х листах все расписано, даже написано, что если за 90 дней не привезут, то вернут деньги с компенсацией и обязаны что-то предложить в замен. + предоплату могу забрать в любой момент.
 
Нда уж, ладно, подождём ещё недельку. Через день буду им напоминать о себе. Буду надеяться на лучшее.
Post automatically merged:

Тут глянул на некоторые вины других авто, которых софорумники просили расшифровать. Так там стоит дата производства и дата передачи клиенту. У меня только дата производства. Может действительно ещё на производстве авто, и не так пока все плохо?
Нужно наверное ещё раз попробовать пробить вин.
Post automatically merged:

Как бы ещё проверить, в каком статусе авто., на заводе, в тк, или складе од.
 
Последнее редактирование:
Как бы ещё проверить, в каком статусе авто., на заводе, в тк, или складе од.
Тут только дилер может сказать. В моем случае машина с даты производства (21-09) приехала в салон за 8 дней (29-09).
 
@Emckuu, Только бумаги о предоплате. Я ей потом говорю мол нужен же договор предвариловки, а она мне мол у вас есть чек, этого достаточно. Хотя нужно было настоять что бы сделали договор.
В Skoda Кунцево мне менеджер тоже после выбора комплектации сказал езжайте дамой я вам все на почту прешлю, пришла смс с сылкой об предоплате в 20 000р, и в чеке номер заказа
Был указан
Screenshot_20201029-150838_Mail.jpg


Потом пришла на почту спицификация моей машины, остольное через ватсап, дата в производство 46 н
 
@Emckuu, у меня менеджер молодая девушка Наталья Беляева.
Да в том то и дело, что бумаг нету. Только бумаги о предоплате. Я ей потом говорю мол нужен же договор предвариловки, а она мне мол у вас есть чек, этого достаточно. Хотя нужно было настоять что бы сделали договор.
Считайте, что вы им просто по-дружески дали взаймы. Нет договора - нет обязательств сторон. Пройденный этап.
 
езжайте дамой я вам все на почту прешлю, пришла смс с сылкой об предоплате в 20 000р, и в чеке номер заказа
Был указан
Тут опять же : вроде как бы удобно, но случись что, не дай Бог, судебный случай, Вы максимум что сможете - это распечатать то, что прислали, без печатей и подписей. А это уже филькина грамота юридически.
 
Нда уж, ладно, подождём ещё недельку. Через день буду им напоминать о себе. Буду надеяться на лучшее.
Post automatically merged:

Тут глянул на некоторые вины других авто, которых софорумники просили расшифровать. Так там стоит дата производства и дата передачи клиенту. У меня только дата производства. Может действительно ещё на производстве авто, и не так пока все плохо?
Нужно наверное ещё раз попробовать пробить вин.
Post automatically merged:

Как бы ещё проверить, в каком статусе авто., на заводе, в тк, или складе од.
А кто вин расшифровывает?
 
Попросите здесь - там добрый человек помогает
если VIN не пробьется - значит, скорее всего, еще не произведена
как-то не удается ссылку на тему :(
 
Назад
Сверху