Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Возможно. Ту, что заказали 15го была белого цвета. Моя Платинум Грей. Просто смущает, что на производство машину давно поставили, при этом до сих пор нет вин номера.
Такая же история заказывал 07.08 серую платину 43 кн изготовления была, но до сих пор тишина, сказали проблемы с отгрузками (((
 
моя по плану была на 42ой недели. поставили на производство и изготовили 43. цвет серый платинум. в данный момент едет к дилеру.
 
Добрый день!
Принимайте:
разместил заказ 24.09
Ambition 4*4 + зимний пакет+штатная сигналка + синий металлик
Всё по официальному прайс-листу
Обещают произвести на 46 неделе.
 
@Gammavit, я лично только ради фар и болеро и заказал :)
Просто как то имхо не логично брать машину под 2 ляма и с галогеном... Это как купить барабанный актив и потом докупать отдельно болеро и перешивать салон за 50к. Да, на Драйве есть и такие извращенцы :)
 
Просто как то имхо не логично брать машину под 2 ляма и с галогеном...
Галоген, кстати, нормально так светит, на Драйв2 есть пост.
На галогене Дневные ходовые тоже LED.
А ночью я почти не езжу, и зачем мне LED? Для города вообще фары не особо нужны.
Из возраста понтов давно вышел.
Post automatically merged:

Это как купить барабанный актив и потом докупать отдельно болеро
Да, у меня была мысль Актив брать только из-за того, что там ключ зажигания, а не кнопка. Не люблю и не хочу кнопку. Но на Актив не ставят Адаптивный круиз.
 
И с каких это пор хороший свет понтами стал? Да и зачем Карок, когда есть Логан.
Да, езжу на Логане. Но есть два момента: хочется что-то покомфортабельнее, особенно супруге; на трассе хорошо груженый Логан расстраивает :)
Свет - да не нужен он идеальный, не бывает такого:) Нужен достаточный для безопасной езды. Галоген его дает.
А еще зимой галоген помогает растопить лёд на фарах :) посмотрим, как светодиоды с этой задачей справляться будут :)
 
И с каких это пор хороший свет понтами стал?
Читаем по слогам:
На Карок очень хороший галоген, почти не устапающий LED.
Что не понятно!?

сейчас начнется про нищебродов, которые ничего не понимают и для счастья обязательно, просто кровь из носа, нужен LED. :lol2:
 
Что не понятно!?
У Вас ни того ни другого нету. Вот что не понятно. На чужом мнении строим догадки? LED фары понты, а адаптивный круиз - жизненная необходимость. Тоже не понятно.
 
У Вас ни того ни другого нету. Вот что не понятно. На чужом мнении строим догадки? LED фары понты, а адаптивный круиз - жизненная необходимость. Тоже не понятно.
На самом деле так. Галоген на Кароке очень хорош
 
Тоже не понятно.
А что тут не понятного!?
У каждого свои потребности. Каждому свое (c)
Для Вас важен Led, для меня Адаптивный круиз.
Все люди разные и это нормально, не стоит всех под одну гребенку.
 
Все люди разные и это нормально, не стоит всех под одну гребенку.
Про понты и про мудрость надо как то аккуратнее.
Галоген на Кароке очень хорош
Да я так то и не спорю. У меня первая машина со светодиодным светом, так что не избалован и никогда на галоген не жаловался.
Post automatically merged:

Свет - да не нужен он идеальный, не бывает такого:) Нужен достаточный для безопасной езды. Галоген его дает.
Я сам это тысячу раз говорил другим где то на протяжении владения первыми пятью своими автомобилями. Потом оказалось, что оптика при том же галогене очень сильно отличается.
А еще зимой галоген помогает растопить лёд на фарах :) посмотрим, как светодиоды с этой задачей справляться будут
А вот этот вопрос, меня тоже немного настораживает, ведь омывателя нету.
 
Последнее редактирование:
На галогене Дневные ходовые тоже LED.
А ночью я почти не езжу, и зачем мне LED? Для города вообще фары не особо нужны.
Из возраста понтов давно вышел.

Просто я живу в крошечном городе, не в мегаполисе. У нас освещение даже в городе ночью - пару фонарей на километр. Именно по-этому для меня вопрос фар и туманок при повороте стоял на первом месте.
А про понты - на Драйве есть чел, он купил абсолютно голый Актив Кодиак и вкорячил на него 21" диски со словами "снуружи его не отличить от максималки теперь " :-D Вот где понты...
Post automatically merged:

А вот этот вопрос, меня тоже немного настораживает, ведь омывателя нету.
у меня на прошлом авто были ксеноновые линзованные фары без омывателя, тоже всегда холодные. ни разу ничего не замерзало. С утра после метели щеткой почититл и на весь день хватало.
Post automatically merged:

Потом оказалось, что оптика при том же галогене очень сильно отличается.
Поддержу. НЕ скажу, что галоген "фу, отстой". Нет, это не так. Просто он другой, достойный,но другой.
 
Машина производства 42 неделя. На прошлой неделе менеджер скинула вин. Машина ещё на производстве. Смотрю по вину, дата производства 21.10. 2020. Вчера пишу менеджеру, что да как. Говорит ещё на производстве. Буду выяснять.
Сегодня звонит старший менеджер, мол машину не отдают, по какой причине не знают. Мол, может вам по наличию что взять или перезаказать. Я говорю ему, ждём.
Вот такая хрень.
 
что лед что галоген - и того и того света не достаточно. В пределе нужно солнце с собой возить.
 
Назад
Сверху