Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

В конце 36-й недели заказал Active ПП пакет FE. Срок изготовления - 50-я. Возможно, из-за арок или еще чего. Добавил также черные рейлинги, сигналку, тонировку и очечник )
Цена - официальная. Дилер - Авторусь Бутово. Допов не навязывали, на все вопросы обстоятельно ответили. Менеджер Андрей супруге очень понравился )
Так что жду
 
Господа Форумчане,
вопрос к тем, кто дождался своего коня.

Получил я неделю назад Style 4x4 (TSI 1.4 понятно).
И я не обнаружил фонарик в багажнике! Т.е. для него даже места нету. По этому, делаю вывод, что его не умыкнули по дороге, а изначально решили не ставить.
Справа плафон несъёмный - 1 шт.
Неужели это элемент экономии такой?
 
Да, от фонариков отказались.
 
Последнее редактирование модератором:
В конце 36-й недели заказал Active ПП пакет FE. Срок изготовления - 50-я. Возможно, из-за арок или еще чего. Добавил также черные рейлинги, сигналку, тонировку и очечник )
Цена - официальная. Дилер - Авторусь Бутово. Допов не навязывали, на все вопросы обстоятельно ответили. Менеджер Андрей супруге очень понравился )
Так что жду
ПП - это передний или полный привод? 3.5 месяца ожидания как-то многовато..
 
В конце 36-й недели заказал Active ПП пакет FE. Срок изготовления - 50-я. Возможно, из-за арок или еще чего. Добавил также черные рейлинги, сигналку, тонировку и очечник )
Цена - официальная. Дилер - Авторусь Бутово. Допов не навязывали, на все вопросы обстоятельно ответили. Менеджер Андрей супруге очень понравился )
Так что жду
Она и останется официальной, но на момент покупки.
 
3.5 месяца ожидания как-то многовато.
Да, многовато. Вроде как проблемы с комплектацией - по словам дилера.
С другой стороны - мне не к спеху. Дедушка (по автомобильным меркам : ) Логан возит, проблем с ним нет.
Post automatically merged:

ПП - это передний или полный привод? 3.5 месяца ожидания как-то многовато..
Передний, конечно. Для полного я бы гордо написал 4х4 :)
 
Возможно, из-за арок или еще чего.
Да я тоже заказал машину 24.09 сначала с накладками на арки, а мне манагер позвонил и сказал, что если я буду оставлять накладки то ждать машину буду до конца декабря. Я отказался и машина в изготовление по срокам стала 46 неделя, конец ноября.
 
Да я тоже заказал машину 24.09 сначала с накладками на арки, а мне манагер позвонил и сказал, что если я буду оставлять накладки то ждать машину буду до конца декабря. Я отказался и машина в изготовление по срокам стала 46 неделя, конец ноября.
я заказал 20.09, мне сказали что с арками будет только следующий год, а так тоже 46 неделя, у тебя 4х4?
Передний, конечно. Для полного я бы гордо написал 4х4 :)
Слышал что передний привод дольше собирают.
 
Заказал машину 2 августа, должна была быть готова на 42 неделе. 15 числа запустили в производство, но при этом до сих пор даже нет вин номера.
Style 4x4 платинум, + зимний пакет и пакет трафик.

На стороннем форуме пишут, что тем, кто заказал 15 августа уже едет машина.
 
Заказал машину 2 августа, должна была быть готова на 42 неделе. 15 числа запустили в производство, но при этом до сих пор даже нет вин номера.
Style 4x4 платинум, + зимний пакет и пакет трафик.

На стороннем форуме пишут, что тем, кто заказал 15 августа уже едет машина.
Все зависит от цвета. Машины же не через одну разными цветами красят....Красят партиями одного цвета
 
Кстати, интересно было бы прикинуть - краска - неделя
у меня капуччино - 50
Заказал машину 2 августа, должна была быть готова на 42 неделе. 15 числа запустили в производство, но при этом до сих пор даже нет вин номера.
Style 4x4 платинум
действительно ли это так
 
заказ 29 июля, обещают производство 45 неделя, цвет белый. менеджер салона говорит что так долго из-за накладок колесных арок
 
менеджер салона говорит что так долго из-за накладок колесных арок
Да, есть такое. В сентябре мне сказали что с этими арками после НГ только. Оказался от них.
 
Все зависит от цвета. Машины же не через одну разными цветами красят....Красят партиями одного цвета
Возможно. Ту, что заказали 15го была белого цвета. Моя Платинум Грей. Просто смущает, что на производство машину давно поставили, при этом до сих пор нет вин номера.
 
@chel2011, так и цена +30 с декабря и FE уже не бесплатно будет ;) машина выйдет же золотая
До января все равно у меня всей суммы на покупку не будет. Решил брать после нового года и с теми пакетами какими хочу. Да, пакет FE будет платный, так и я к тому времени денег больше заработаю.
 
Назад
Сверху